Страница 6 из 242 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Очень много эмоций

  1. ответ для тиз , на сообщение « Мотивы поступка мужа всегда знает... »
    #51
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от тиз Посмотреть сообщение
    Мотивы поступка мужа всегда знает жена). Доконала мужика - одно), мужик просто лупит - другое. Другой вопрос, что если доконала, тогда обычно мужей не боятся). А если уж боится, то дело труба.
    Автор, а вам контакты психологов или поговорить? Китайцы тут намедни хорошего рекомендовала, пишите ей в личку).
    Ох... и Вы про "доканала"
    Бедные мужики, прям трепетные, все-то бабы их доканать пытаются, причем предварительно заперев.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  2. ответ для тиз , на сообщение « Мотивы поступка мужа всегда знает... »
    #52

    Цитата Сообщение от тиз Посмотреть сообщение
    Мотивы поступка мужа всегда знает жена). Доконала мужика - одно), мужик просто лупит - другое. Другой вопрос, что если доконала, тогда обычно мужей не боятся). А если уж боится, то дело труба.
    Автор, а вам контакты психологов или поговорить? Китайцы тут намедни хорошего рекомендовала, пишите ей в личку).
    Мне бы таблеток каких успокоительные или сборов посоветовать, не знаю. Я не склонна к истерикам и кроме чая с мятой или снотворного никогда ничего не пила от нервов. Я вроде не планировала рассказывать подробности, но спрашивают и вроде неудобно тему завести, мол давай советы, а на вопросы не отвечать. Ещё вот девушка дала неожиданно простой совет, но мне понравился - вдох и мантра "все пройдёт". Применила к себе, мне подходит.

  3. #53
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Аконит Посмотреть сообщение
    Ещё я удивляюсь комментариям мужчин! Уважаемые мужчины, местные и из кустов, это ужасно, это просто дикость какая-то обсуждать степень, с которой можно ударить и обстоятельства. Даже если вы не сломаете женщине что-нибудь, то она это запомнит навсегда. Это совсем не тоже самое, что грубый секс, например. Нападение - это насилие. Может она и простит на словах, но точно не забудет.
    Ну мужики знают))). Что им порой приходится терпеть). Обстоятельства разные бывают). Женщины всякие попадаются). Эмоциональные).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  4. ответ для hope_m , на сообщение « От житейских бурь:) Он сильный, он... »
    #54

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    От житейских бурь
    Он сильный, он возьмет на себя то, что мне тяжело, не важно что это - тяжелая сумка или тяжелый разговор. Ну... для меня так.
    так это не защита, а распределение дел по способностям ))
    так получается женщина защищает от голода или бардака?

    От неприятностей на работе или с подругами, или с родней даже муж не защитит
    Короче, поддержка и партнёрство, я так понимаю, а не "сильный-слабый".

  5. ответ для Аконит , на сообщение « Очень много эмоций »
    #55

    Я так понимаю, что "доканала" написали потому что так правда бывает. Но те, кто "доканывают" сами знают на что идут и не боятся потом.
    Игры такие у людей.
    Но это не про ТС, на нее и не намекали, что сама виновата.

  6. ответ для hope_m , на сообщение « Ох... и Вы про "доканала" :( Бедные... »
    #56
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Ох... и Вы про "доканала"
    Бедные мужики, прям трепетные, все-то бабы их доканать пытаются, причем предварительно заперев.
    Я всегда говорю одно и тоже, в принципе. Мужчина сильнее физически, женщина - морально. Да, довести словесно мужчину можно. Даже самого спокойного и уравновешенного. Но это не мордобой, конечно, будет в ответ. А уж по молодости...))).
    Но, повторюсь, в этом случае женщина мужчину не боится. Знает кошка, чьё мясо съела))).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  7. #57
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Аконит Посмотреть сообщение
    Ещё я удивляюсь комментариям мужчин! Уважаемые мужчины, местные и из кустов, это ужасно, это просто дикость какая-то обсуждать степень, с которой можно ударить и обстоятельства. Даже если вы не сломаете женщине что-нибудь, то она это запомнит навсегда. Это совсем не тоже самое, что грубый секс, например. Нападение - это насилие. Может она и простит на словах, но точно не забудет.
    Да на самом деле вообще пофиг, какие у него так мотивы, если Вы теперь его боитесь.
    Я вот вообще мужиков боюсь, априори, любых. Но здоровых, конечно, больше.)
    Я очень долго расходилась с мужем, месяцев 8-9, он не хотел уходить никак. В итоге, дело закончилось в один день, вернее - ночь, когда после очередных разговоров он меня стукнул в полусне, я тогда очень испугалась, у меня сразу заболел желудок, и наутро я сказала ему, что все, хватит, дальше ехать некуда, и чтобы, когда я вечером приду с работы, его с вещами тут не было. Меня реально трясло от него после этого года три. И мне совершенно пофигу, какая там мотивация или что, я боюсь, и для меня это достаточная моя собственная мотивация.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. #58
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что "доканала" написали потому что так правда бывает. Но те, кто "доканывают" сами знают на что идут и не боятся потом.
    Игры такие у людей.
    Но это не про ТС, на нее и не намекали, что сама виновата.
    Не, не игры, но бывает. Но один раз.

    Ну или игры, да). Но это склонность надо иметь). И все знают, что игра). Игруны, блин).
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  9. ответ для Аконит , на сообщение « Очень много эмоций »
    #59

    Цитата Сообщение от Доброе сердце Посмотреть сообщение
    Вы чего?!
    Доконала/не доконала какая разница-то??
    Держать себя в руках надо и осознавать что твоя сила может только напугать
    Или сила применялась как раз чтобы напугать?

    Он когда за волосы хватал чего пытался добиться?
    Принуждал к чему-то?
    Мы выясняли отношения на повышенных тонах, я сказала, что хочу развода, он схватил за волосы, стукнул о стену, дал пощёчину. У меня ничего не сломано, просто синяк, царапины на руках, ногах. Ужас в том, что он извинился со словами, что это был аффект и он мне ничего не сломал и даже ментам предъявить нечего тк эти царапины и синяки у меня могут быть от чего угодно. Те типа я конечно извиняюсь, но за это даже не сажают. Занавес.

  10. ответ для hope_m , на сообщение « А я понимаю Вас... В принципе любой... »
    #60
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А я понимаю Вас...
    В принципе любой среднестатистический мужчина сильнее такой же женщины. И конечно подсознательно партнера воспринимаешь как защиту. А тут...
    К слову, просто интересно, что теперь скажут джентельмены, которые настаивали на том, что надо разобраться в мотивах поступка мужа?
    А повторю все то что и говорил.
    Но в данной ситуации, походу дела шли к разводу уже давно. Насилие лишь последняя капля.

Страница 6 из 242 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •