Страница 175 из 242 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225 Последняя »  » 

Тема: Очень много эмоций

  1. #1741
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 689

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Честно говоря, Вы подзадрали
    сорян. Вы такая милая, что хочется Вас «поспасать» больше трогать не будет

    Вас очень интересно читать и Вы реально много знаете. Но иногда излишнее увлечение психологией в определённый момент может начать мешать жить. Имхо. Но скорее всего это к Вам не относится

  2. #1742
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 689

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, это если максимально обобщенно сказать - это такие отношения, при которых партнер присутствует во всех сферах моей жизни, ну и это комфортно для меня, есс-нно.
    Если он для каких-то отдельных частей жизни используется, потому что с паршивой овцы хоть шерсти клок, по театрам не ходит, так пусть хоть полку прибьет - это уже не полноценные отношения для меня.
    Т.е это не просто компаньон для похода в театр, а гораздо большее. Соратник? Полностью родственная душа? Во всех сферах все равно же не получится. В работе точно не будет присутствовать же?

    Сможете описать как должно быть это?

    Пс если я слишком настойчива, то дайте знать. Не хочу задеть ни коим образом

  3. ответ для tatri , на сообщение « Отстраняешься и не вляпываешься.:016: »
    #1743
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 689

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Отстраняешься и не вляпываешься.
    Эта правильная стратегия не вляпываться.

    Опасность в чем:

    - за деревьями можно леса не увидеть
    - в классификации можно ошибиться и не в ту ячейку запихнуть.

    Но.. если человек давно этим увлекается и пользуется, то , возможно, действительно работает

  4. ответ для Саур , на сообщение « Значит он не живет с Женой и тещей :)) »
    #1744
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 689

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Значит он не живет с Женой и тещей
    А также не с детьми и у него нет других заморочек. А еще они малотревожные, и они тебе доверяют и дают возможность приходить/уходить в комфортном режиме. . По молодости помню не взяла. Чего-то себе надумала и испугалась.

  5. #1745
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    А также не с детьми и у него нет других заморочек. А еще они малотревожные, и они тебе доверяют и дают возможность приходить/уходить в комфортном режиме. . По молодости помню не взяла. Дурочка была
    Когда после второго свидания, тебе предлагают переехать - это странно. Навевает на подозрения.
    Или наоборот, девушка заговаривает о переезде.

    Опять же, одно дело на ключи , это запасные, мне рано вставать, выспись. Другое дело переехать.
    Переехать это уже семья.

  6. ответ для Саур , на сообщение « Когда после второго свидания, тебе... »
    #1746
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 689

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Когда после второго свидания, тебе предлагают переехать - это странно. Навевает на подозрения.
    Или наоборот, девушка заговаривает о переезде.

    Опять же, одно дело на ключи , это запасные, мне рано вставать, выспись. Другое дело переехать.
    Переехать это уже семья.
    Я не про переехать. А именно дают вторые ключи. Я когда в молодости не взяла, то именно потому что не готова была переехать . Да и ночевать особо. Был у меня пункт «ночевать только дома». А когда есть ключи, то люди сами перейдут на совместное проживание в удобном им режиме, когда будут готовы

    Пс тут надо еще понимать, что они видели меня не второй раз в жизни. Знакомы были раньше.

  7. ответ для Vetoчka , на сообщение « Я не про переехать. А именно дают... »
    #1747
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Я не про переехать. А именно дают вторые ключи. Я когда в молодости не взяла, то именно потому что не готова была переехать . Да и ночевать особо. Был у меня пункт «ночевать только дома». А когда есть ключи, то люди сами перейдут на совместное проживание в удобном им режиме, когда будут готовы
    Не совсем. Запасные ключи и переезд, разные вещи. Я давал единственные ключи другу, его бывшей девушке с которой мы были в хороших отношениях. Без всякого сексуального подтекста или переезда. Просто нужно попасть в квартиру. Я подойду чуть позже.

    То что дадут ключи, выспаться и уйти на работу, не равно это твой дом.

    Если речь не об отношениях, а просто переночевала, то вообще никаких проблем. Та же бывшая девушка друга, ночевала у меня, Что то готовила, без отношений, просто дружеские отношения, ну и работали вместе

    С другой стороны, получается что ключи дали, но не семья. Постепенно оставляются вещи, начинают жить вместе, но решения жить вместе не принято, все еще не семья. Мужчина не несет обязательств

  8. ответ для Саур , на сообщение « Не совсем. Запасные ключи и переезд,... »
    #1748
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 689

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Не совсем. Запасные ключи и переезд, разные вещи. Я давал единственные ключи другу, его бывшей девушке с которой мы были в хороших отношениях. Без всякого сексуального подтекста или переезда. Просто нужно попасть в квартиру. Я подойду чуть позже.

    То что дадут ключи, выспаться и уйти на работу, не равно это твой дом.

    Если речь не об отношениях, а просто переночевала, то вообще никаких проблем. Та же бывшая девушка друга, ночевала у меня, Что то готовила, без отношений, просто дружеские отношения, ну и работали вместе

    С другой стороны, получается что ключи дали, но не семья. Постепенно оставляются вещи, начинают жить вместе, но решения жить вместе не принято, все еще не семья. Мужчина не несет обязательств
    Мужчина несёт обязательства, когда женится. Имхо. Как и женщина.
    Мужчины так носятся со своей свободой и обязательствами, что забавно иногда. Ты на себя не навесил обязательства. Молодец. Главное не забывай, что у той стороны их тоже нет. И в любой момент ты сидишь дома один. Нравится тебе это или нет. Входило это в твои планы или нет. И ничего ты с этим не сделаешь, так как там тоже свободный человек.

    Я не совсем про съезд. А про то, что отношения строить проще с человеком, который без заморочек отдал тебе ключи. А съедетесь вы или нет, то это время уже покажет.

  9. #1749

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Т.е это не просто компаньон для похода в театр, а гораздо большее. Соратник? Полностью родственная душа? Во всех сферах все равно же не получится. В работе точно не будет присутствовать же?

    Сможете описать как должно быть это?

    Пс если я слишком настойчива, то дайте знать. Не хочу задеть ни коим образом
    в идеале - это когда люди и дома компаньоны (они делят обязанности, друг другу помогая и жить вместе им комфортно) и когда свободное от работы и домашних дел время им тоже хочется проводить вместе, то самое совпадение интересов и увлечений, а работа, конечно, у каждого своя, люди много времени тратят именно на работу, поэтому оставшееся для отдыха свободное время проводить порознь, такие родственные души и не захотят, интересно же вместе и в отпуск и на прогулку и по культурным местам.

  10. ответ для Vetoчka , на сообщение « Мужчина несёт обязательства, когда... »
    #1750
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Мужчина несёт обязательства, когда женится. Имхо. Как и женщина.
    Мужчины так носятся со своей свободой и обязательствами, что забавно иногда. Ты на себя не навесил обязательства. Молодец. Главное не забывай, что у той стороны их тоже нет. И в любой момент ты сидишь дома один. Нравится тебе это или нет. Входило это в твои планы или нет. И ничего ты с этим не сделаешь, так как там тоже свободный человек.

    Я не совсем про съезд. А про то, что отношения строить проще с человеком, который без заморочек отдал тебе ключи. А съедетесь вы или нет, то это время уже покажет.
    Отдал ключи, значит доверяет в плане сохранности вещей или брать нечего. Не более. Какие заморочки?
    Для разрыва отношений, достаточно просто желания одного. Для развода нужно на полтора месяца больше. Поэтому ты всегда можешь оказаться один. Жена/муж не корова, свободные люди.

    В семье есть некие моральные обязательства. Особенно с детьми.

Страница 175 из 242 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •