Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте проверенный онлайн-анлийский для студента

  1. ответ для Lota , на сообщение « А там у каждого педагога по-разному,... »
    #11

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    А там у каждого педагога по-разному, там же есть как раскрученные, так и студенты. Там почасовая ставка написана у каждого https://www.italki.com/teachers/english Вообще, на этом сайте недорого, у меня подруга на каком-то другом занималась, очень удивилась здешним ценам, что дешево. У нашего педагога цена достаточно высокая постепенно стала (начинал с меньшего), но все равно вменяемо - 640 р за 30 минут.
    Я бы нашего смело могла бы всем рекомендовать, но он сейчас ушел на перерыв, не знаю, вернется ли, сами очень ждем... Ну на всякий случай, могу оставить его профиль, если вернется- можно смело заниматься, отличный!) Доброжелательный, речь понятная, что ученику что непонятно - всегда разрулит, как выйти из положения (загуглят вместе и тп). https://www.italki.com/teacher/6183502


    Ок!)
    Посмотрела его видео, произвел прекрасное впечатление.

  2. ответ для JuliaBar , на сообщение « Посмотрела его видео, произвел... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    Посмотрела его видео, произвел прекрасное впечатление.
    Да, он хороший)), учится на преподавателя английского как иностранного (доучился, может уже), а еще и музыкант!) Вот в клипе он на гитаре - https://youtu.be/x9c_zNhEgNo (очень мне музычка понравилась)), жаль, почему-то эта группа "не взлетела" у них в родном штате, сейчас другая, но она мне меньше зашла).
    Жаль, что оффлайн занятость пока затянула его, ну я надесюь, еще вернется). Мой подросток больше ни с кем заниматься не хочет... Я писала, пробовали как-то с другим мужиком, вроде и понравился по ролику, и написано, что с детьми работает, и опыта много, а начали занятие - тот говорит какую-то фразу, ученик ее не понимает, а тот повторяет ее точно так же... И еще раз.. Я думаю, ну что ты талдычишь, видишь, не знает он таких слов, так измени как-нибудь, или что-то другое скажи. В общем, не нашли совсем общего языка...
    Но для взрослого уже, наверное, даже плюс, с разными людьми общаться, чтобы привыкать к разной языковой манере, да и личностной... Живое общение, как оно есть)

  3. ответ для Lota , на сообщение « Да, он хороший)), учится на... »
    #13

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Да, он хороший)), учится на преподавателя английского как иностранного (доучился, может уже), а еще и музыкант!) Вот в клипе он на гитаре - https://youtu.be/x9c_zNhEgNo (очень мне музычка понравилась)), жаль, почему-то эта группа "не взлетела" у них в родном штате, сейчас другая, но она мне меньше зашла).
    Жаль, что оффлайн занятость пока затянула его, ну я надесюь, еще вернется). Мой подросток больше ни с кем заниматься не хочет... Я писала, пробовали как-то с другим мужиком, вроде и понравился по ролику, и написано, что с детьми работает, и опыта много, а начали занятие - тот говорит какую-то фразу, ученик ее не понимает, а тот повторяет ее точно так же... И еще раз.. Я думаю, ну что ты талдычишь, видишь, не знает он таких слов, так измени как-нибудь, или что-то другое скажи. В общем, не нашли совсем общего языка...
    Но для взрослого уже, наверное, даже в плюс, с разными людьми общаться, чтобы привыкать к разной языквой манере, да и личностной... Живое общение, как оно есть)
    А вообще на таких занятиях преподаватели только разговаривают с учениками? Какие-то материалы они используют?

  4. ответ для JuliaBar , на сообщение « А вообще на таких занятиях... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    А вообще на таких занятиях преподаватели только разговаривают с учениками? Какие-то материалы они используют?
    Да, там надо описание читать у каждого, они пишут, используют ли доп. материалы, задают ли дз и тп. У нас так было - в основном общение, на понятные подростку темы - школа, кружки, дача и тп. Причем, в основном, задает вопросы преподаватель, подросток как-то еще не может полноценную беседу вести, что-то спрашивать особо осмысленное). А когда взрослый занимается (подруга у меня так учит), так там уже и политическую обстановку обсудить можно)), про жизнь в стране расскажут и тп). Вот, а когда уже темы для беседы кончались - то он доставал учебные материалы, и они уже их "решали". Но это редко, и не особо, наверное, эффективно. Так как он, конечно ,все время спрашиваел, а что вы в школе по английскому сейчас проходите, но как-то все равно попасть в программу не получится толком, такое, фрагментарное знание получается. Так что больше я бы рассматриала именно как общение, а не как отработка грамматики. Я просила задавать дз, он задавал, в основном подготовить рассказ на какую-то тему, мы обычно презентации делали, о России, о наших рок-музыкантах и тп, так как ему это было интересно, такой двусторонний культурный обмен). А когда нагрузка стала большая, я попросила больше не задавать, так не задавал))). Так что "от задач клиента" тоже исходят). Но мне кажется, путной систематизированной грамматики там не будет, все же больше именно "спикинг".

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « Посоветуйте проверенный... »
    #15
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 962

    Смотря что ищите. Я сама занимаюсь на lingoda.com. Цены разумные, занятия только с носителями языка, причем профессионалами. Группы до 5 человек и со всего мира. Очень мне нравится. Настоящий язык получается. Тоже там есть проба, если интересно напишите - я пришлю ссылку - обеим сторонам льгота получится

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Смотря что ищите. Я сама занимаюсь на lingoda.com. Цены разумные, занятия только с носителями языка, причем профессионалами. Группы до 5 человек и со всего мира. Очень мне нравится. Настоящий язык получается. Тоже там есть проба, если интересно напишите - я пришлю ссылку - обеим сторонам льгота получится
    Ой, а расскажите нам всем поподробнее, всем пригодится!) Группа формируется и так и двигается в этом составе в течение года? И группа имеет свой учебный план, то есть изучается и грамматика, и разговорные навыки отрабатываются? То есть аналог обычных курсов получается, только онлайн и с носителями и участниками из разных страН?

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « Посоветуйте проверенный... »
    #17
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 962

    Посоветуйте проверенный онлайн-анлийский для студента

    Нет. Там фиксированная только программа. Тестируешься изначально и идёшь на нужный уровень. Далее выбираешь пакет - сколько занятий в месяц готов брать. Оплачиваешь. Бронируешь занятие по теме в удобное время. Преподаватель и группа - откуда получится. Не больше 5 человек. Сегодня вот у меня было занятие с преподом из сша, а учеников кроме меня было двое - девушка из Колумбии и парень из Бразилии. Там ещё часто бывают марафоны, когда возвращают большую часть денег, если занимаешься часто. Стоимость меньше 1000 за час. Зависит от выбранного пакета.
    Для разговорных навыков очень хорошо идёт. Грамматика, чтение. Письма только почти нет.
    Там и уроки с одним преподом наедине есть, но дороже. Мне и соучеников из разных стран интересно слушать

  8. ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « Посоветуйте проверенный... »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Нет. Там фиксированная только программа. Тестируешься изначально и идёшь на нужный уровень. Далее выбираешь пакет - сколько занятий в месяц готов брать. Оплачиваешь. Бронируешь занятие по теме в удобное время. Преподаватель и группа - откуда получится. Не больше 5 человек. Сегодня вот у меня было занятие с преподом из сша, а учеников кроме меня было двое - девушка из Колумбии и парень из Бразилии. Там ещё часто бывают марафоны, когда возвращают большую часть денег, если занимаешься часто. Стоимость меньше 1000 за час. Зависит от выбранного пакета.
    Для разговорных навыков очень хорошо идёт. Грамматика, чтение. Письма только почти нет.
    Там и уроки с одним преподом наедине есть, но дороже. Мне и соучеников из разных стран интересно слушать
    Поняла, спасибо!

  9. ответ для shunia02 , на сообщение « Посоветуйте проверенный... »
    #19

    Еще есть https://preply.com/ru такого же плана, что и italki.com. Я сыну там препода находила.

  10. ответ для JuliaBar , на сообщение « А вообще на таких занятиях... »
    #20
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 276

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    А вообще на таких занятиях преподаватели только разговаривают с учениками? Какие-то материалы они используют?
    Там есть и профессиональные преподаватели языков со своей спец программой, и просто собеседники - поболтать. От этого часто и цена зависит. Есть и вообще бесплатно почти - обмен разными языками.
    Дочка много на айтолки занималась с разными людьми из разных стран, кмк, там часто какой-то определенный стандартный набор тем для разговора у них. Но последние годы все, конечно, тему коронавируса затрагивают.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •