Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: *** МАЙЧАТА 2021 ***

  1. #1
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    *** МАЙЧАТА 2021 ***

    Привет всем! Есть на форуме мамы майских деток, родившихся в этом году? Предлагаю здесь пообщаться о наших любимых малышах

    Последний раз редактировалось Китри; 06.05.2022 в 16:22.

  2. ответ для Китри , на сообщение « *** МАЙЧАТА 2021 *** »
    #2

    Давайте пообщаемся!😉

  3. ответ для vasilisakusnetsova , на сообщение « Давайте пообщаемся!😉 »
    #3
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от vasilisakusnetsova Посмотреть сообщение
    Давайте пообщаемся!😉
    С удовольствием Я Настя, дочка Ксения.

    Малышка наша ползает, правда, как «раненый боец», подтягивая одну ручонку
    Присаживается сама, но мы не форсируем. Старший в 6 месяцев уверенно садился, а эта мамзель осторожная
    Ест отлично, а спит фигово, метеозависимая очень. Массажистка наша (27 лет стажа) сказала, что когда она начинала работать, про метеозависимость слыхом не слыхивали у младенцев, а сейчас «у каждого первого»

    Пошли в бассейн, плавает там с инструктором. Со старшим как-то домашней ванной обходились, дочке ванна для плавания не зашла, а в бассейне плавает с удовольствием.

  4. ответ для Китри , на сообщение « *** МАЙЧАТА 2021 *** »
    #4
    Частый гость Аватар для Miss_Leigh
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    58

    Привет! Меня зовут Катя, сын Ваня. Родился мне подарок на день рождения, у меня 8.05, а он 9.05. Вроде недавно совсем с пузом ещё ходила, а теперь вот ползает человек на карачках по всей квартире и провода своими семью зубами жуёт))

    Отправлено с моего moto g(9) plus через Tapatalk

  5. ответ для Miss_Leigh , на сообщение « Привет! Меня зовут Катя, сын Ваня.... »
    #5
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Miss_Leigh Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Катя, сын Ваня. Родился мне подарок на день рождения, у меня 8.05, а он 9.05. Вроде недавно совсем с пузом ещё ходила, а теперь вот ползает человек на карачках по всей квартире и провода своими семью зубами жуёт))
    Молодец парень

    Наша пока по пластунски только ползает, зубов нет. Правда, у нас малышка недоношенная родилась, потом 2,5 месяца в больнице лежали, так что с учетом этого все в целом и ничего, догоняет постепенно норму.

    Вчера нам было 7 месяцев.

  6. ответ для Китри , на сообщение « Молодец парень :0016: Наша пока по... »
    #6
    Частый гость Аватар для Miss_Leigh
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Молодец парень

    Наша пока по пластунски только ползает, зубов нет. Правда, у нас малышка недоношенная родилась, потом 2,5 месяца в больнице лежали, так что с учетом этого все в целом и ничего, догоняет постепенно норму.

    Вчера нам было 7 месяцев.
    Все детки разные, это нормально, даже если небольшое отставание, всё нагоните мы наоборот все рекорды бьём, кто-то считает, что это тоже плохо, а я думаю, главное, чтоб здоровый был!

    Отправлено с моего moto g(9) plus через Tapatalk

  7. ответ для Китри , на сообщение « *** МАЙЧАТА 2021 *** »
    #7

    Всем привет! С новым годом!
    Как ваши малыши?

    Я Таня. Мой тоже майский, пасхальный 😉

  8. ответ для Ne Ta , на сообщение « Всем привет! С новым годом! Как ваши... »
    #8
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Ne Ta Посмотреть сообщение
    Всем привет! С новым годом!
    Как ваши малыши?

    Я Таня. Мой тоже майский, пасхальный 😉
    Привет! Рада познакомится.

    Всех с Новым годом и Рождеством!


    У нашей малышки третий зубик лезет. Как-то кучно они идут ...первые два в течение недели один за другим появились. Теперь, похоже, верхний лезет - все время трет глазки и капризничает часто, ночью просыпается с криком иногда.

    Ползает, присаживается в креслице для кормления, из прикорма ввели гречневую и кукурузную кашу, кабачок и тыкву, и телятину. Педиатр еще сказала понемногу желток вводить, но мы никак не соберемся что-то. Даем ломтик мандарина помусолить еще иногда. Забавно так: морщится, но из ручки не выпускает, сосет

    Начали второй курс массажа. Массажистка у нас классная, еще со старшим нашим занималась. И к остеопату ходим, после нее всегда прорыв какой-нибудь в навыках случается. 10-го вот идем очередной раз.

    Как у вас, девочки, с прикормом обстоит дело? Какие успехи у малышей?

  9. ответ для Китри , на сообщение « *** МАЙЧАТА 2021 *** »
    #9
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Девочки, вот нашим малышам уже и годик! Уже или почти

    В этом году май - это прямо первый весенний месяц, можно сказать Наконец-то теплом, весной повеяло. Двойная радость и счастье!



  10. ответ для Китри , на сообщение « *** МАЙЧАТА 2021 *** »
    #10
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Как ваши малыши?

    Ксения слогов и звуков произносит море. С развитием по возрасту все ок, а вот пойти не торопится Стоит и топчется у опоры уже месяца 2, не меньше, но только-только, пару дней как, стала приставными шагами немного ходить. Ждем, когда уж пойдет )

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •