Тема: Идеи украшения открытого балкона к Новому Году

  1. #1
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 999

    Идеи украшения открытого балкона к Новому Году

    Добрый день!
    Интересует кто и как украшает балконы к Новому Году своими руками. Как гирлянду подключают на открытом балконе, если на нем нет розеток?
    Посмотрела бы идеи украшений для балкона своими руками, что можно сделать?
    Пока из вариантов в интернете нашла такую картинку (кажется, что несложно сделать самой)).



  2. ответ для mama sofika , на сообщение « Идеи украшения открытого балкона к... »
    #2

    По нашей погоде боюсь все украшения очень быстро потеряют свой вид.
    Гирлянду только если через удлинитель подключать из комнаты. Но шнур тогда в форточку кидать или еще через какую дырку. Да и гирлянда не абы какая нужна, а только та, что пригодна для улицы. Не знаю, бывают ли такие на батарейках. Для дома бывают.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для Кедр , на сообщение « По нашей погоде боюсь все украшения... »
    #3
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 999

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    По нашей погоде боюсь все украшения очень быстро потеряют свой вид.
    Гирлянду только если через удлинитель подключать из комнаты. Но шнур тогда в форточку кидать или еще через какую дырку. Да и гирлянда не абы какая нужна, а только та, что пригодна для улицы. Не знаю, бывают ли такие на батарейках. Для дома бывают.
    Зимой я вижу украшенные балконы. Месяца полтора обычно украшено и все выглядит прилично.
    Про гирлянду на батарейках думала. Даже есть такие. Вот только как долго будут батарейки на улице работать не знаю

  4. #4
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 847

    Уличные гирлянды и фигурки специальные продаются, не комнатные на улицу вывешивают

  5. ответ для mama sofika , на сообщение « Идеи украшения открытого балкона к... »
    #5

    А такие можно на балкон? Кто-то вешал вообще их? На деревьях они красиво смотрятся вообще...и где их найти?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •