Страница 75 из 75 « Первая 25657172737475
  1. ответ для helenka* , на сообщение « Особенности закупки подробнее: 1.... »
    Небожитель Аватар для Тутики

Подскажите, пжл, когда новая закупка?
    И по пункту 2 вопрос. Правильно я поняла, что можно будет сделать на заказ золото со вставками, если нет в наличии?

Цитата Сообщение от helenka* Посмотреть сообщение
    Особенности закупки подробнее:

1. заказы обязательно проверяйте ДО СТОПА, т.к.: у кого-то они задваиваются, мне не определить, нужно 2 заказа или это случайно, выкупать нужно будет все, что подтвердилось).

2. Собирать заказ будут со склада, в производство НЕ заказываем (кроме изделий с драг. вставками в золоте и п/драгоц.вставками в золоте - их можно заказать в производство).

3. ОДИН выкуп длится примерно месяц.

4. Сайт не всегда отражает наличия на оптовом складе.

5. Заказ на серебро с условием "только комплектом" - принять не могу, это условие не выполняется при сборке, выкупаете все, что подтверждено по заказу, но условие комплектности возможно по золоту. То, что не подтвердилось из комплекта в данный выкуп, может подтвердиться в следующем.

6. По серебру -после подтверждения - в течении суток нужно будет отписаться участницам в том случае, если в подтверждении будет отличный от заказанного размер кольца или браслета, или менеджер предлагает замену при отсутствии на складе заказанного размера или артикула, иногда подтверждает другой размер или артикул.

7. После отправки заказа на сборку - отказаться от заказа нельзя.

8. Реквизиты для сдач пишите мне в личку, возврат производится: на карту Сбербанка только домашнего региона; на телефон; возвращаю после получения всех счетов и отправки заказов, т.к. до последнего дня возможны неожиданные доп. подтверждения

9. В топе обязательно отписываемся, что заказ оставлен

10. Замены: по золоту - можно писать несколько артикулов, по серебру - замены НЕ ПИШЕМ кроме замены по размерам .

11. Вес изделий на сайте среднекаталожный, по факту он может отличаться до 1 грамма в большую или меньшую сторону.
    По длине цепочек и браслетов - на сайте ориентировочный вес указан для цепей длины 40 см, для браслетов - 16 см.

12. Есть упаковка с логотипом производителя, ее можно заказать в форму в свободном виде, сейчас есть:
    - Коробочки картонные с логотипом производителя для украшений, помещается комплект и все остальное, 49р+%
    - Коробочки для ложек, 75 р+%
    - мешочки из микрофибры серые с серебристым логотипом , 15 р.+%

13. Не подошедшее реализуем сами в теме ПП, и я не выставляю в остатки заказы, которые подтверждены, но участник вдруг передумал, пересорта тут не бывает.

Часто на форуме, редко у компьютера.

Давно я здесь Аватар для helenka*

Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, когда новая закупка?
    И по пункту 2 вопрос. Правильно я поняла, что можно будет сделать на заказ золото со вставками, если нет в наличии?
    Да, можно в производство. Следующую открою в конце месяца с получением в январе.
    На заказ можно и сейчас заказ разместить

3. ответ для helenka* , на сообщение « Да, можно в производство. Следующую... »
    Небожитель Аватар для Тутики

Цитата Сообщение от helenka* Посмотреть сообщение
    Да, можно в производство. Следующую открою в конце месяца с получением в январе.
    На заказ можно и сейчас заказ разместить
    А заказ тут разместить, в этом топе?

Часто на форуме, редко у компьютера.

4. ответ для Тутики , на сообщение « А заказ тут разместить, в этом топе? »
    Давно я здесь Аватар для helenka*

Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    А заказ тут разместить, в этом топе?
    в форме и тут продублируйте с комментарием - в производство.

Страница 75 из 75 « Первая 25657172737475