Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Июнята 2022

  1. ответ для Atargatis , на сообщение « Оооо! Уже номерок раздобыли? Герой!)))... »
    #21
    Частый гость Аватар для Pamparuram
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    Оооо! Уже номерок раздобыли? Герой!))) а какая ЖК?
    Я ещё неделю назад была у гинеколога) взяли мазки, дали направления на анализы и она сама меня уже записала на 8 число, чтобы поставить на учёт 😊
    ЖК в Павловске)

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #22
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    а кто-то ведется платно? я хочу в NGC вестись, только цена пугает. Общей суммы нет, есть только цена за прием и она немаленькая. почти 5 тыс без узи, и 5600 вроде бы с узи. Ответить сколько приемов понадобится никто не может. Я надеюсь как можно меньше посещать и сдавать анализы в лаборатории, присылать на почту по возможности. Чем моя клиника нравится, так это то, что народу не бывает в основном, не сидишь, не ждешь в тесном помещении приема. Ну и доверие к клинике. Но вот цена.. эх
    Не хочу в пандемию шляться по скоплениям людей.. Может есть еще какие-то рекомендации у кого, я в московском районе.
    я еще присмотрела центр здоровья плода, не могу выбрать никак что лучше. Еще была идея вестись при первом роддоме платно, но т.к. это не частная клиника, думаю платное отделение не спасет меня от толпы народа.
    Я Юля, ко мне на ты

  3. #23

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    а кто-то ведется платно? я хочу в NGC вестись, только цена пугает. Общей суммы нет, есть только цена за прием и она немаленькая. почти 5 тыс без узи, и 5600 вроде бы с узи. Ответить сколько приемов понадобится никто не может. Я надеюсь как можно меньше посещать и сдавать анализы в лаборатории, присылать на почту по возможности. Чем моя клиника нравится, так это то, что народу не бывает в основном, не сидишь, не ждешь в тесном помещении приема. Ну и доверие к клинике. Но вот цена.. эх
    Не хочу в пандемию шляться по скоплениям людей.. Может есть еще какие-то рекомендации у кого, я в московском районе.
    я еще присмотрела центр здоровья плода, не могу выбрать никак что лучше. Еще была идея вестись при первом роддоме платно, но т.к. это не частная клиника, думаю платное отделение не спасет меня от толпы народа.
    Влезу из соседней темки))
    Не помню сколько у них приемы на сайте, у меня приемы 3700 получаются, кровь можете сдавать где вам удобно (я на пример сдаю в хеликсе, он у меня на первом этаже), врачей типа стоматолога и всех остальных также можете пройти где вам удобно. По факту я в НГС прихожу только на приемы к врачу, делаю там скрининги (совмещаю в один прием с врачем), ну и мазки сдаю у врача на приеме. Для меня очень удобно получается, как раз то что нет пакета ведения беременности, а так бы пришлось ездить у них все сдавать и кровь и мочу...
    Я Катя

  4. ответ для -MISTI- , на сообщение « Влезу из соседней темки)) Не помню... »
    #24
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Влезу из соседней темки))
    Не помню сколько у них приемы на сайте, у меня приемы 3700 получаются, кровь можете сдавать где вам удобно (я на пример сдаю в хеликсе, он у меня на первом этаже), врачей типа стоматолога и всех остальных также можете пройти где вам удобно. По факту я в НГС прихожу только на приемы к врачу, делаю там скрининги (совмещаю в один прием с врачем), ну и мазки сдаю у врача на приеме. Для меня очень удобно получается, как раз то что нет пакета ведения беременности, а так бы пришлось ездить у них все сдавать и кровь и мочу...
    ну вот система-то может и удобная, но общая сумма в которую это все дело выльется - не ясна. В том же первом роддоме платное ведение со всеми анализами и скринингами + как бонус оказание необходимой помощи по омс в случае чего обойдется в 60к. Я в стрессе диком из-за пандемии, после эко да и вообще в беременность рисковать крайне не хочется и сталкиваться с людьми вблизи. NGC люблю за отсутствие толпы нежно-нежно
    Я Юля, ко мне на ты

  5. #25

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    ну вот система-то может и удобная, но общая сумма в которую это все дело выльется - не ясна. В том же первом роддоме платное ведение со всеми анализами и скринингами + как бонус оказание необходимой помощи по омс в случае чего обойдется в 60к. Я в стрессе диком из-за пандемии, после эко да и вообще в беременность рисковать крайне не хочется и сталкиваться с людьми вблизи. NGC люблю за отсутствие толпы нежно-нежно
    Я когда-то собиралась наблюдаться в МСЧ на Московской у них тоже вроде 60т и все туда входит. Но ведь это тоже только базовые необходимые анализы, а если по анализам что-то не так и врач просит что-то еще сдать/пересдать, тогда это уже за отдельную плату... поэтому решила выбрать проверенную уже клинику ну и удобство в плане сдачи анализов)
    А так да, варианты конечно есть разные
    Я Катя

  6. #26
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    Я никак не могу туда попасть, какой-то кошмар, не знаю как номерки ловить(( пока только два раза по ДМС была, сделали УЗИ и диагноз поставили.

    А кто-нибудь делает эпиляцию воском глубокого бикини? Я всегда делала до беременности, и на 4х неделях пошла сделала, даже не задумывалась, а тут случайно наткнулась в инете, что надо с осторожностью к этому вопросу подходить... Вот не знаю теперь, что делать? Варианты с бритвой и кремами меня как-то не очень впечатляют((
    Я делала в 5 недель шугаринг+воск. И потом три дня все чесалось и выделения как при молочнице((( никогда такого не было, уже лет 10 делаю каждый месяц. Вот теперь думаю не отменить ли на время Б и не перейти ли на бритву или все же совпадение.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    а кто-то ведется платно? я хочу в NGC вестись, только цена пугает. Общей суммы нет, есть только цена за прием и она немаленькая. почти 5 тыс без узи, и 5600 вроде бы с узи. Ответить сколько приемов понадобится никто не может. Я надеюсь как можно меньше посещать и сдавать анализы в лаборатории, присылать на почту по возможности. Чем моя клиника нравится, так это то, что народу не бывает в основном, не сидишь, не ждешь в тесном помещении приема. Ну и доверие к клинике. Но вот цена.. эх
    Не хочу в пандемию шляться по скоплениям людей.. Может есть еще какие-то рекомендации у кого, я в московском районе.
    я еще присмотрела центр здоровья плода, не могу выбрать никак что лучше. Еще была идея вестись при первом роддоме платно, но т.к. это не частная клиника, думаю платное отделение не спасет меня от толпы народа.
    Я в Центре Здоровья Плода начала наблюдаться. Они и на учёт поставят. Но программу не покупала, буду платить разовое за приёмы. Анализы рядом с домом сдаю. А УЗи планирую делать у Лебедева.
    В ЖК совсем наверное не пойду сдаваться.

  8. ответ для Pamparuram , на сообщение « Всем доброе утро) Я Лена, ПДР 7 июня :)... »
    #28
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Pamparuram Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро) Я Лена, ПДР 7 июня
    Про беременность кроме мужа и одной близкой подруги никто не знает, а поболтать и поделиться делами насущными очень хочется, так что даже зарегестрировалась специально к вам 😁
    Привет! А я вот второй аккаунт завела, чтобы никто и не знал подольше

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #29
    Активный участник Аватар для Atargatis
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    468

    А я решила только скрининговые УЗИ делать за деньги у хорошего врача, а всё остальное в ЖК, честно говоря не вижу смысла тратиться на всё остальное. Ну и НИПТ кончено сделаю.

  10. ответ для Chupick , на сообщение « Привет! А я вот второй аккаунт завела,... »
    #30
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Chupick Посмотреть сообщение
    Привет! А я вот второй аккаунт завела, чтобы никто и не знал подольше
    в инстаграмме? я хотела отдельный блог вести вот, написала пару постов и снесла. Боюсь что знакомые наткнутся. а я не хочу.
    А когда вы родственникам сообщите?)
    Я Юля, ко мне на ты

Страница 3 из 35 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •