Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Июнята 2022

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #31
    Частый гость Аватар для Pamparuram
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    52

    Я хочу после скрининга рассказать родителям, и на работе тоже

  2. #32
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    в инстаграмме? я хотела отдельный блог вести вот, написала пару постов и снесла. Боюсь что знакомые наткнутся. а я не хочу.
    А когда вы родственникам сообщите?)
    Новый аккаунт завела тут в Инстаграмм, и прочих соц сетях вообще наверное после родов только буду писать. Да я в принципе мало выкладываю в соц сети
    Родителям и на работе скажу после 13 недели, сначала убедимся что все хорошо.
    Друзьям специально не будем говорить кто заметит, спросит - тогда и скажем. Но тоже после 13 недели уже

  3. ответ для Atargatis , на сообщение « А я решила только скрининговые УЗИ... »
    #33
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    А я решила только скрининговые УЗИ делать за деньги у хорошего врача, а всё остальное в ЖК, честно говоря не вижу смысла тратиться на всё остальное. Ну и НИПТ кончено сделаю.
    Я сначала тоже хотела в жк.
    Но Начало Б было беспокойное, и решили с супругом найти врача по отзывам в платной клинике. Я что-то совсем тревожный пассажир в этот раз

  4. ответ для Pamparuram , на сообщение « Я хочу после скрининга рассказать... »
    #34
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Pamparuram Посмотреть сообщение
    Я хочу после скрининга рассказать родителям, и на работе тоже
    Вот и мы тоже после скрининга и Нипт хотим сказать.
    Но я так активно поправляюсь что мой плоский живот уже округлился прилично и спасают пока оверсайзы и пиджаки. Но кто повнимательнее конечно уже конечно может заметить

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #35
    Мега-элита Аватар для Happy Mother
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Ленинский пр./ ул. Доблести
    Сообщений
    3 151

    Всем привет! Я Юля, мне 38 лет. Есть дочь (скоро ей 14лет) и вот на старости лет мы с мужем решили повеселиться)))
    Ну а на самом деле, беременность после потери, волнительная и оочень долгожданная.
    ПДР 16 июня.

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #36

    Привет всём! Я Нина, ждём второго малышкина, пдр 02.06.

    Как у вас с токсикозом? Я перепробовала всё, что можно и даже церукал (мне назначали в прошлую беременность). Но в этот раз не помогает ничего и отпустило в прошлый раз аж в 17 недель, подумать сейчас страшно)

  7. ответ для Chupick , на сообщение « Вот и мы тоже после скрининга и Нипт... »
    #37
    Активный участник Аватар для Atargatis
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Chupick Посмотреть сообщение
    Вот и мы тоже после скрининга и Нипт хотим сказать.
    Но я так активно поправляюсь что мой плоский живот уже округлился прилично и спасают пока оверсайзы и пиджаки. Но кто повнимательнее конечно уже конечно может заметить
    А вы где НИПТ запланировали?

  8. ответ для Sunma , на сообщение « Привет всём! Я Нина, ждём второго... »
    #38
    Активный участник Аватар для Atargatis
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Sunma Посмотреть сообщение
    Привет всём! Я Нина, ждём второго малышкина, пдр 02.06.

    Как у вас с токсикозом? Я перепробовала всё, что можно и даже церукал (мне назначали в прошлую беременность). Но в этот раз не помогает ничего и отпустило в прошлый раз аж в 17 недель, подумать сейчас страшно)
    Привет! Держитесь, посоветовать ничего не смогу, но в целом всякие сосульки от тошноты спасают обычно, не пробовали? Хотя наверняка конечно уже всё перепробовали))
    У меня первая беременность и я, конечно, совсем валенок во всех этих делах))) токсикоз пока меня миновал, а вот изжога нет... и опять я забыла чертов Гевискон в аптеке сегодня купить, завтра с утра опять буду мучаться

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #39
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    привет новеньким! а вот нас сколько стало уже, июнят)

    я определилась с ведением, решила сходить на прием к выбранному врачу в 1 роддоме, а дальше когда все вопросы там задам и уточню важные детали решу где вестись, в роддоме или же в ngc


    про токсикоз - я надеялась проскочу) но походу нет, причем накрывает меня исключительно к ночи, часам эдак к 23-24, вчера днем я аж забеспокоилась, что никаких проявлений нет, а к ночи началось все с легкого подташнивания, а потом я не могла без зажатого носа сидеть рядом с мужем, пока он уплетал уху) но благо закинутая конфетка или жевательная конфетка перебивает довольно быстро. Понадобился час для стабилизации состояния) Хорошо, что это все проходит так же быстро и внезапно как и начинается)
    Я Юля, ко мне на ты

  10. #40

    Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    Привет! Держитесь, посоветовать ничего не смогу, но в целом всякие сосульки от тошноты спасают обычно, не пробовали? Хотя наверняка конечно уже всё перепробовали))
    У меня первая беременность и я, конечно, совсем валенок во всех этих делах))) токсикоз пока меня миновал, а вот изжога нет... и опять я забыла чертов Гевискон в аптеке сегодня купить, завтра с утра опять буду мучаться
    Спасибо за поддержку!

    Со мной на ты)

    Сосульки давно уже перестали помогать. Я в этот раз почувствовала первые признаки уже через неделю после дня Х.

    И очень здорово, что у вас нет токсикоза - у меня всегда умиление возникает при виде порхающих беременных девочек

Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •