Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Июнята 2022

  1. ответ для Sunma , на сообщение « Спасибо за поддержку! Со мной на... »
    #41
    Активный участник Аватар для Atargatis
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Sunma Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!

    Со мной на ты)

    Сосульки давно уже перестали помогать. Я в этот раз почувствовала первые признаки уже через неделю после дня Х.

    И очень здорово, что у вас нет токсикоза - у меня всегда умиление возникает при виде порхающих беременных девочек
    Я тогда буду порхающий бегемот скорее😂

  2. ответ для Atargatis , на сообщение « А вы где НИПТ запланировали? »
    #42
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    А вы где НИПТ запланировали?
    В центре медицины плода на Ваське. Записалась на 8/11 к генетику пока на консультацию.

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #43
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Всем добро пожаловать ! июнят все больше

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #44
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    В первую беременность у меня даже намёка на токсикоз не было. А тут с 7 недель мутит оочень часто, не до рвоты, но постоянно мутно. И спасает только когда-то что-то ем
    Я до беременности не обедала. Столько работы, что просто некогда было даже кофе попить. А сейчас я постоянно что-то жую. Организм в шоке, я в шоке. Стараюсь конечно что-то полезное - йогурт, морковку, но проскальзывают и карамельки и булка когда начинает мутить вообще становится все равно что съесть лишь бы не мутило. Особенно когда за рулём))

  5. #45
    Активный участник Аватар для Chupick
    Регистрация
    23.10.2021
    Адрес
    Набережная Невы
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    Я тогда буду порхающий бегемот скорее😂
    +1 порхающий бегемот- Я

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Июнята 2022 »
    #46
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    А токсикоз должен быть каждый день, или может отпускать? Например сегодня нету, а вчера и завтра есть ...

  7. ответ для Sunma , на сообщение « Привет всём! Я Нина, ждём второго... »
    #47

    Цитата Сообщение от Sunma Посмотреть сообщение
    Привет всём! Я Нина, ждём второго малышкина, пдр 02.06.

    Как у вас с токсикозом? Я перепробовала всё, что можно и даже церукал (мне назначали в прошлую беременность). Но в этот раз не помогает ничего и отпустило в прошлый раз аж в 17 недель, подумать сейчас страшно)
    Я умираю с утра и до тех пор пока не лягу спать, постоянно мутит, отвращение к многим запахам и еде. В первую беременность было похоже состояние, но не помню когда отпустило

  8. #48

    Цитата Сообщение от Майская пчёлка Посмотреть сообщение
    А токсикоз должен быть каждый день, или может отпускать? Например сегодня нету, а вчера и завтра есть ...
    Он вообще ничего не должен😂 есть те, у кого его нет. Да и вообще все симптомы у всех разные. У кого-то грудь увеличивается сразу, а у кого-то нет. У меня вот есть токсикоз, груди нет, прям бинго😄

  9. #49
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Феликса Посмотреть сообщение
    Он вообще ничего не должен😂 есть те, у кого его нет. Да и вообще все симптомы у всех разные. У кого-то грудь увеличивается сразу, а у кого-то нет. У меня вот есть токсикоз, груди нет, прям бинго😄
    У меня из за згт грудь болела со дня переноса просто ужасно. Сейчас намного легче стало, болят но совсем каплю.
    А вот тошнота странно себя ведёт. Я на днях в приложении прочитала, что если токс резко пропадает то это повод для беспокойства. Теперь я беспокоюсь когда его нет
    Я Юля, ко мне на ты

  10. #50

    Цитата Сообщение от Pamparuram Посмотреть сообщение
    Я ещё неделю назад была у гинеколога) взяли мазки, дали направления на анализы и она сама меня уже записала на 8 число, чтобы поставить на учёт 😊
    ЖК в Павловске)
    именно в Павловске ЖК, не в Пушкине? Мы соседи но мне надо идти в Пушкинский жк, где совсем нет номерков
    А вообще на след неделе я пойду на консультацию к гинекологу в клинике, где ЭКО делала. Много волнующих вопросов, боюсь что в ЖК на них не ответят компетентно, да и непонятно когда я смогу туда попасть

Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •