Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где искать программиста на реализацию проекта?

  1. #1
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Где искать программиста на реализацию проекта?

    Нет, эта тема не является объявлением о поиске специалиста.
    Я прекрасно осведомлена, что все объявления о поиске человека на тот или иной вид работ размещаются на ЛВ в разделе Объявления.
    Но то объявление будет видно только тем, что читает ЛВ. Соответственно, размещением объявления на ЛВ в соответствующем подразделе мы ищем людей среди форумчан (или тех, кому эти форумчане передадут информацию).

    Прикреплённый топик в этом разделе прочитала. В том числе и:
    "2. Правилами форума запрещено искать в тематических разделах людей, которые приедут к Вам и настроят компьютеры, починят любые устройства, купят что-то или вы им что-то продадите (пункт 1.3. и 2.1.)."
    Нет, я не ищу этой темой людей в этом разделе. Я прошу направить меня куда-нибудь ещё, вне ЛВ. Задать мне направление пути.

    А в этой теме я спрашиваю совета о том, куда ещё можно пойти для того, чтобы найти специалиста под разовую задачу (проект).
    Прошу помочь с направлением, куда смотреть, где ещё размещают объявления о поиске подобных специалистов.
    Да, есть Авито. Есть ЮДу.
    Может быть, есть ещё какие-либо специализированные места? Если есть, буду рада ссылке на ресурс. Или просто названию ресурса.
    Буду рада, если меня пошлют в нужном направлении. ))

    Уточняю, что специалист нужен не по настройке железа, а по написанию (созданию) модуля для тестирования знаний по определённой тематике, с соблюдением требований к функционалу.

    Где тусуются программисты? Где можно разместить объявление?

  2. #2
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    На фриланс и подобных сайтах ищите.
    Хотя если на юду не нашли, то может есть какие-то нюансы у этого проекта? Нет четкого ТЗ или мизерный бюджет?

  3. ответ для nigilist256 , на сообщение « На фриланс и подобных сайтах ищите.... »
    #3
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    На фриланс и подобных сайтах ищите.
    Хотя если на юду не нашли, то может есть какие-то нюансы у этого проекта? Нет четкого ТЗ или мизерный бюджет?
    "На фриланс" - так и называется сайт?
    Я не говорила, что я не нашла на Юду. Я лишь спрашиваю о направлении, где искать.
    Я имела в виду, что о существовании сайта Юду я знаю, но буду рада услышать о существовании других сайтов, где можно искать людей на заказ.
    Кстати, вопрос к Вам. Вы пишете, что "хотя если на юду не нашли...". Вы имеете в виду, что там больше всего исполнителей, чем на других сайтах?
    Чёткого ТЗ нет, тут согласна. Но это, наоборот, как мне кажется, даёт простор, т.к. ничем не ограничиваем.
    Про бюджет я не говорила ни слова здесь. И не буду писать в этой теме, т.к. эта тема - не объявление.
    Но буду рада пояснению о том, что есть "мизерный бюджет", и что есть "нормальный бюджет", т.к. я и правда могу быть не в теме.

  4. #4
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    для тестирования знаний
    может и писать ничего ненадо https://pruffme.com



  5. ответ для zmeiuka , на сообщение « может и писать ничего ненадо... »
    #5
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    может и писать ничего ненадо https://pruffme.com
    Спасибо за ссылку. Значит, можно будет там попробовать самостоятельно создать это вот - то, что для тестирования?
    Попробую разобраться. Но если не разберусь сама, попробую также поискать человека, который бы помог с помощью вот этого что-то сделать.
    Кстати, "на фриланс" - по слову "фриланс" нашла много разных ресурсов. Буду разбираться, какой из них имел в виду nigilist256

  6. #6
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Кстати, "на фриланс" - по слову "фриланс" нашла много разных ресурсов. Буду разбираться, какой из них имел в виду nigilist256
    https://www.fl.ru/
    Точность - вежливость королей (с)

  7. #7
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    на самом деле для тестирования можно даже яндекс или гугл формы заюзать.



  8. ответ для zmeiuka , на сообщение « на самом деле для тестирования можно... »
    #8
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
    на самом деле для тестирования можно даже яндекс или гугл формы заюзать.
    Нам этого мало. У нас есть некоторые требования к тому, что должно быть, и мне кажется, что гугл-формы этому не отвечают. Например, там нельзя выставить лимитное время для выполнения теста.

  9. #9
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Я прекрасно осведомлена, что все объявления о поиске человека на тот или иной вид работ размещаются на ЛВ в разделе Объявления.
    Но то объявление будет видно только тем, что читает ЛВ. Соответственно, размещением объявления на ЛВ в соответствующем подразделе мы ищем людей среди форумчан (или тех, кому эти форумчане передадут информацию).
    Кстати, а где раздел Объявления, прикреплённый к разделу Hard and soft?
    Раньше же был он. Я его помню.

    В прикреплённом топике сказано - https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6100708
    2. Правилами форума запрещено искать в тематических разделах людей, которые приедут к Вам и настроят компьютеры, починят любые устройства, купят что-то или вы им что-то продадите (пункт 1.3. и 2.1.).
    Сообщения подобного характера допустимы только в разделе "Доска объявлений" по правилам Доски объявлений (раздел 3 Правил форума). Вы можете воспользоваться поиском в разделе "ДО: Прочие услуги" по слову "компьютер" и найти людей, которые постоянно оказывают услуги по настройке компьютеров и решению любых компьютерных проблем.
    Выходит, что нет больше ДО именно от Hard and soft?
    Выходит, что я не могу создать объявление о создании того, что мне нужно, а могу только искать людей, которые настраивают железо? Но ведь, те, кто настраивают компьютеры, совсем не факт, что могут решать задачи по созданию.
    Я не обсуждаю правила форума. Я спрашиваю, куда мне идти.

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Кстати, а где раздел Объявления,... »
    #10
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 321

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Кстати, а где раздел Объявления, прикреплённый к разделу Hard and soft?
    Раньше же был он. Я его помню.

    В прикреплённом топике сказано - https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6100708

    Выходит, что нет больше ДО именно от Hard and soft?
    Выходит, что я не могу создать объявление о создании того, что мне нужно, а могу только искать людей, которые настраивают железо? Но ведь, те, кто настраивают компьютеры, совсем не факт, что могут решать задачи по созданию.
    Я не обсуждаю правила форума. Я спрашиваю, куда мне идти.
    Не было такого раздела!
    H&S - read only mode

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •