Страница 20 из 28 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Давайте обсудим подарки

  1. ответ для Веселая Толстушка , на сообщение « Давайте обсудим подарки »
    #191
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 225

    Я даже теряюсь ответить, чтобы хотела, чтобы подарили... Наверное, что-нибудь необычное, волшебное. Новогодние игрушки стеклянные- это вообще писк. Вкусные наборы еды можно...
    От пижамки теплой тоже бы не отказалась.

    Для меня важнее сюрприз, ожидание чуда, момент встреч

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  2. ответ для Веселая Толстушка , на сообщение « Давайте обсудим подарки »
    #192
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 276

    Хочу карусель вечерний звон, как в детстве. Набор орешков - сухофруктов меня бы порадовал, большая банка хорошего увлажняющего крема для тела. Это первое что пришло в голову.

  3. ответ для Веселая Толстушка , на сообщение « Давайте обсудим подарки »
    #193
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Воооот , теперь точно вариантов масса накидаем!! и главное все доступно)
    Я пожалуй создам топ отдельно, мне каж полезно про подарки от 1 лица)

  4. ответ для Веселая Толстушка , на сообщение « Давайте обсудим подарки »
    #194

    Ссылку новой темы потом сюда бросьте, плиз.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. ответ для Даня-Даня , на сообщение « Хорошо когда богатая тетя есть;) »
    #195
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Хорошо когда богатая тетя есть
    К слову, я его купила с очень хорошей скидкой, перед НГ часто распродажи.

    Дорогие подарки делаю только мужу и дочке). И начинаю на подарки деньги уже с середины октября откладывать или подкупать, если вижу, что это порадует кого-то из близких.

    Можно в Фамилии найти хорошие брендовые вещи недорого. Сейчас в Вумен Сикрет 50% скидки на многие позиции. Там очень милые пижамки, домашние костюмчики, тапочки. Жене брата присмотрела уже подарок там, она любит такое).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #196
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Девчат, прочитала топ, тема интересна мне, читая вот что подумала. Такие темы постоянны, но никто не пишет что сами то хотим получить. Я считаю что на нг подарки должны быть недорогими , милыми, уютными, но обязательно приятными. Давайте делиться кто что хотел бы получить из такого, с бюджетом 1,5-3т Начну первой)) я люблю Ароматы для дома, аромадиффузор , свечи была бы рада, фартук в h&m home, книги да! Про дизайн, архитектуру, что то про хюгге , тематические про еду, готовку, что то не рядовое, то что сам не пойдёшь покупать...(я дизайнер и помешана на скандинавии), елочные игрушки стильные необычные
    Люблю стеклянные елочные игрушки.. ... всякие там бомбочки для ванны и прочую ароматную мелочевку...сертификаты в книжные или книжки из тех,которые я читаю- прекрасно....это если из недорогих приятных подарков.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #197
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Ссылку новой темы потом сюда бросьте, плиз.
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8538090


  8. #198
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Извините, я не знала, что это и решила, что это адвент с таблетками Решила, что это как-то уж слишком даже для не самой молодой тёти
    Ахххахахахах)))
    А было бы прикольно, если бы Айхерб выпустил адвенты с таблетками) я б купила точно

  9. ответ для Веселая Толстушка , на сообщение « Давайте обсудим подарки »
    #199
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 232

    Я могу сказать, что НЕ люблю: любые мыльно-брыльные наборы с непонятными составами, особенно если это дорогое г*** типа Локситан; Всякие свечки/статуэтки и прочую бесполезную хрень, за исключением действительно хороших вещей из фарфора (ИФЗ например). Порадовала бы стеклянная ёлочная игрушка, качественный текстиль для дома, хорошая книга, настольная игра, хорошего качества теплая пижама.
    Я никогда не дарю хрень 'на отвали" и ненавижу, если мне такое дарят, выбрасываю без зазрения совести. Уж лучше не дарить ничего, чем какую-нибудь фигню, вот честно.

  10. ответ для Murrrka , на сообщение « Я могу сказать, что НЕ люблю: любые... »
    #200
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 420

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Я могу сказать, что НЕ люблю: любые мыльно-брыльные наборы с непонятными составами, особенно если это дорогое г*** типа Локситан; Всякие свечки/статуэтки и прочую бесполезную хрень, за исключением действительно хороших вещей из фарфора (ИФЗ например). Порадовала бы стеклянная ёлочная игрушка, качественный текстиль для дома, хорошая книга, настольная игра, хорошего качества теплая пижама.
    Я никогда не дарю хрень 'на отвали" и ненавижу, если мне такое дарят, выбрасываю без зазрения совести. Уж лучше не дарить ничего, чем какую-нибудь фигню, вот честно.
    поэтому и сомневаюсь, что надо кому то что то дарить. ходишь, ищешь, время тратишь, деньги, а человек признает твой выбор фигней и выкинет. оно надо?

Страница 20 из 28 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •