Результаты опроса: Прививка для переболевших

Проголосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привилась через пол года

    77 34.38%
  • Планирую привиться

    43 19.20%
  • Не привилась через пол года

    17 7.59%
  • Не планирую прививаться

    87 38.84%
Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Кто уже переболел ковидом.

  1. #41
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Eccellente Посмотреть сообщение
    Переболела в январе, антитела неделю назад сдавала - хорошие. Врач сказала не прививаться. Получила визу. Хочу в Испанию. Нужна только вакцина одобренная воз. Ищу, где поближе сделать из того списка вакцин, что дали в визовом центре. Пока не найти. Знакомая врач сказала, если найду где, поделиться с ней информацией. Доверия к нашей вакцине пока нет.
    А вот кстати из знакомых,кто вакцинировался, наша вакцина легче переносилась.

  2. #42
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    В моем окружении прививка несравненно тяжелее чем болезнь.
    поэтому я планирую, а вы - нет
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  3. #43
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Болела, антитела через почти год 320, планирую привиться, потому что скоро без куар кода не пустят никуда. А так подождала бы ещё.
    В окружении все болели легко, двое привились несмотря на большое количество антител. Прививку перенесли легко.

  4. #44

    Болела легко (пониженная температура, слабость, отсутствие обоняния). АТ мониторю, их мало, но после общения с людьми, у которых КВ в инкубационном периоде, они немного подрастают . Потом снова падают. Хожу в респираторе, возможно без него этих АТ было бы недостаточно, и я бы заболела. Прививаться не хочу, меня устраивает жизнь в респираторе. На работе пытаются заставить привиться прямо сейчас, это однозначно не буду делать. После НГ, если будет спад волны, возможно привьюсь Ковиваком.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    884

    Болела со средней тяжестью в ноябре 20 г., привилась в августе 21, хоть и не хотела - на работе заставили( Антитела при этом были.

  6. #46
    Элита Аватар для marina_060
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Колпино-Нарвская
    Сообщений
    1 571

    болела в январе 2021 - легко.
    Не планирую, т.к. считаю/читала, что даже при отсутствии антител есть клеточная память - если буду находиться рядом с заразой, клетки вспомнят и появятся антитела и не заболею.
    не хочу прививаться, т.к. вирус поселяется в альвеолах легких, а у меня после перенесенного раза пищевода - половина легких не работают в полном объеме - что-то там с альвеолами.
    боюсь не ковида, а возвращения рака, проблем с легкими от вакцины , тромбоза, т.к. больные вены...

  7. #47
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Болела в августе достаточно тяжело. Если получится, привьюсь вакциной, одобренной в ЕС, исключительно для получения грин пасса. Не получится, значит не буду прививаться. На АТ не сдавала и не собираюсь.

  8. #48
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    Не привилась, но планирую, когда а/т упадут. Сдавала на них через полгода, т.к. думала привиться, теперь планирую ещё через полгода сдать.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Я болела 2 раза, с промежутком в полтора года,перенесла как ОРВИ. Не прививалась и не планирую,антитела не сдавала.

  10. #50
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 828

    Через 5 месяцев привились с мужем, хотя я была против, работодатель знаете ли был настойчив...
    Я и сейчас против введения непонятной болячки себе в организм, но, справедливости ради могу сообщить, что чувствуем себя намного лучше, силы откуда то появились... (сначала смеялась над словами мужа, что он прилив сил чувствует, а потом и сама ощутила)
    Самое интересное - в прошлом году у меня начала лысеть собака, сдавали анализы всё чисто, после прививки, обычной, не от ковида))), залысины исчезли...
    Что за парадокс не пойму

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •