Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: что ВАМ подарить на НГ??

  1. ответ для mayskayaaa , на сообщение « что ВАМ подарить на НГ?? »
    #41

    Вот кстати да, лотерейные билеты забыла. Нам начальница каждый год дарит. Миллиона пока никто не выиграл, максимум двести рублей вроде но все равно забавно.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  2. ответ для Hvoya , на сообщение « Спасибо за топик! Играем на работе в... »
    #42
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 452

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    Спасибо за топик!
    Играем на работе в Тайного Санту - как раз нужно список подарков желаемых составить (там, правда, лимит 500 руб., а не 3000, но многие идеи из топика помогли "откалиброваться").
    мне тоже в больших компаниях больше нравится такой расклад, даже если купить 10-15 подарков по 500 руб. каждому, в итоге тратишь не копеечную сумму на всякую ерунду, и в замен получаешь тоже кучу всего не особо нужного.

  3. ответ для mayskayaaa , на сообщение « что ВАМ подарить на НГ?? »
    #43
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    8 785

    мне только винцо хорошее. ну еще билеты в кино. от денежки не отказалась бы.

    точно ничего в дом. видимо, ближе к старости нравится только то, что выбрала сама.

  4. ответ для Кедр , на сообщение « Униерсальных нет, всем не угодишь, но... »
    #44
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Униерсальных нет, всем не угодишь, но некоторые закономерности из подобного топа можно вынести. Как я поняла сувениры многие не любят, а вот стеклянная елочная игрушка порадует многих. Почти универсальный подарок.
    да, хотела бы хорошую стеклянную елочную игрушку.
    И конфеты, шампанское (удобно в гости брать и в праздники всегда в наличии))

  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « что ВАМ подарить на НГ?? »
    #45
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    сейчас в ленте за наклейки акция на редмонд - хорошая цена на эл.штопор, эл.мельничку для специй

    хороший крем для рук всегда пригодится, особенно разновидность зимнего

    набор сыров самому собрать какой нибудь интересный, украсить горстью орешков/сухов и на красивую досочку выложить и пленкой красивой обмотать

    я вот хочу кедровую бочку (сауна такая на одного), но даже не представляю, сколько это стоит
    и новую посуду (а т.к с ней не угодишь, то сертификат в магазин, где она продается) но не типа люминарк из гиперов и не виллерой с бохом, а что-то как сейчас в ресторанах часто вижу, на ручную работу похоже - кривенькое, с интересными разводами, потёками

    новогодний свет тут уже упоминали (фигура светящаяся на подоконник, или лава лампа с блестками новогодняя - но чтоб от сети, а не на батарейках)

    вот сижу али экспресс изучаю, но нереально по ключевым словам найти, что надо - только случайно если наткнуться ((

    кстати новогоднее можно удачно зацепить в окее в январе )) хорошие были скидки на светодиодные штуки

  6. ответ для tchea , на сообщение « сейчас в ленте за наклейки акция на... »
    #46
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    и новую посуду (а т.к с ней не угодишь, то сертификат в магазин, где она продается) но не типа люминарк из гиперов и не виллерой с бохом, а что-то как сейчас в ресторанах часто вижу, на ручную работу похоже - кривенькое, с интересными разводами, потёками
    с разводами и потёками, неровной формы, имитирующей ручную работу, видела в Максидоме

  7. ответ для mayskayaaa , на сообщение « что ВАМ подарить на НГ?? »
    #47
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    у меня список для вселенной скромный, но нескромный
    хочу любимые снятые с производства духи и новую кухню

  8. ответ для mayskayaaa , на сообщение « что ВАМ подарить на НГ?? »
    #48
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Путевку на не наше море/океан )
    Поездку по городам и весям родной страны тоже подойдет
    Из реального-фитолампу (или деньги-выберу сама)
    Новое платье
    Люблю броши и другие украшения (иногда качественная бижу)-поэтому этому всегда рада
    В последнее время все чаще стали в семье самым близким дарим друг другу красивые конверты ,но боюсь,что с этого года суммы там будут смешные...И подарок все равно НУЖЕН.

  9. #49
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    раньше такие карусельки были-Вечерний звон- где их сейчас продают?
    я вот и не знаю
    точно не мыльно-пыльное, не пижаму-не сплю в них, на кухню мне то же не надо, книг не надо
    Как на фотке ниже Вашего поста может и не найдете,в Финских товарах можно поспрашивать

  10. ответ для mayskayaaa , на сообщение « что ВАМ подарить на НГ?? »
    #50
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Была бы рада новым необычным и даже экстравагантным духам, поваренной книге для готовки в мультиварке (у меня редкая, фиг к ней найдёшь хорошие инструкции), сертификату на роскошный медицинский маникюр и педикюр, шоколад любимой марки, красивые и качественные горшки для моих орхидей, комплект такой от больших до маленьких... Получается все такое мелко-бытовое, неромантичное такое....
    Из раздела мечта-мечта - путевку в санаторий в Бирштонас. Тяжелый год был, че-то как-то духом не воспарить и ничего такого фантастического не выдумать, даже для себя, любимой. А ведь ещё всем своим выдумывать

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •