Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Одиночество - это свобода

  1. ответ для Modesto , на сообщение « Одиночество - это свобода »
    #11

    Не понятно, что считать одиночеством. Раздельное проживание с женщиной и раздельный бюджет - вполне полноценные отношения для мужчины. Одинокими при этом считают себя женщины. Жизнь в центре мегаполиса, где более 5 млн. населения, под одиночество не катит. Я всегда говорил, что Питер - моя семья.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Одиночество - это свобода »
    #12

    Мужчина воспитывает детей своими поступками, убеждениями, образом жизни. Ему не требуется постоянно быть рядом и вытирать детям носы. Для этого мама есть. Моё детство прошло рядом с воинскими гарнизонами. Когда папа командир подводной лодки и по полгода его нет дома, это хороший папа. А где-то от папы только фотография в чёрной рамке.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Одиночество - это свобода »
    #13

    Одиночество полезно только в разумных пределах. Иногда необходимо побыть одному, отдохнуть от окружающих. Но человек существо социальное и рано ил поздно от одиночества у него поедет крыша.

  4. #14
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    А что, Вы считаете, что не мозговыносящих супруг не бывает?? Я наверное Вас удивлю, но очень даже бывают. И с такой прекрасно можно жить для себя, разделять с ней свои радости, и жить в свое удовольствие.
    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что ник среднего рода, уверен, что такое в корне ошибочное заявление могла сделать только женСЧина)))
    Как "проповедует" один наш знакомый: "Жена должна кормить, "давать", и не есть мозг". Видимо, всё, что выходит за эти рамки, считается у таких мужчин "мозговынесением". Конечно, тогда "немозговыносящие" не находятся.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •