Страница 5 из 348 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Июлята 2022 ❤

  1. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #41
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    И да, не мотать лучше нервы, немнооожечко подрждать, а то так раз нет сердцебиения и все, катастрофа. У меня так в первую б было, видимо поздняя овуляция и я как раз на сохранение с кровью загремела, и хгч не очень высок и сердца нет - вот паника была! Но в е хорошо закончилось!

  2. #42
    Активный участник Аватар для noone
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    501

    У меня овуляция была ранняя, так что вариант без сердцебиения, на этом сроке показал бы ЗБ, а я через это прошла, поэтому для меня было важно сходить на узи на этом сроке, но врач сказала после узи, что если нет поводов для волнения, то ходить лишний раз не надо. А Вас же скоро в госпиталь кладут, или я Вас с кем-то путаю? Там наверно узи и сделают
    Я Аня

  3. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #43
    Активный участник Аватар для noone
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    501

    Девчонки, а как все на работу с токсикозом ходят? Мне в этот раз как-то очень тяжко, я прямо на больничный хочу попроситься.

  4. ответ для noone , на сообщение « У меня овуляция была ранняя, так что... »
    #44

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    У меня овуляция была ранняя, так что вариант без сердцебиения, на этом сроке показал бы ЗБ, а я через это прошла, поэтому для меня было важно сходить на узи на этом сроке, но врач сказала после узи, что если нет поводов для волнения, то ходить лишний раз не надо. А Вас же скоро в госпиталь кладут, или я Вас с кем-то путаю? Там наверно узи и сделают

    Кладут да, но наши узисты там… ужас ужас.
    Я вчера сделала узи, сердце посмотрели как бьется, но срок меньше поставили, на 6 дней. Потому видеть видно, а на звук сердечко не вывести было.

  5. ответ для noone , на сообщение « Девчонки, а как все на работу с... »
    #45

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    Девчонки, а как все на работу с токсикозом ходят? Мне в этот раз как-то очень тяжко, я прямо на больничный хочу попроситься.
    Вот так как я гос служащая, у нас нет полиса омс, я сначала ездила договор оформлять, потом мне назначили в Жк которую прикрепили меня. Назначили только на сегодня.
    А так как плохо было до этого, больничный жали и в госпиталь решили, но это я от невролога пойду в больницу.
    А так я не знаю, в Жк пришлось бы больняк выпрашивать.
    У меня нет прям такого токсикоза, потому что я уже привыкла что головокружениями страдала и до беременности, плюс запахи искажены с марта, стало сейчас правда похуже. Ну а тошнота подкатывает когда я голодна, и от этого хочется часто есть. Прям очень часто.
    Вроде так и все. И я все время хочу спать.
    Т. Е мне кажется есть те, кому гораздо хуже, потому я думаю что в целом у меня все ок

  6. #46
    Активный участник Аватар для noone
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    501

    Мне кажется всех надо на этом сроке на больничный отправлять - толку на работе особо нет, спать охота и раздражают все. Пойду завтра к доктору буду просится на больничный. Как у Вас дела? Вас положили в госпиталь?
    Я Аня

  7. ответ для noone , на сообщение « Мне кажется всех надо на этом сроке на... »
    #47

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    Мне кажется всех надо на этом сроке на больничный отправлять - толку на работе особо нет, спать охота и раздражают все. Пойду завтра к доктору буду просится на больничный. Как у Вас дела? Вас положили в госпиталь?
    Да уж точно, мне вчера звонило руководство, там вопросы разные были, ну и так разговаривали, а у меня памяти вообще нет ни на что .. хорошо руководство адекватное, ладно говорят, нет смысла особо говорить раз я ничего не помню 🤣🤣 ну думаю и ладно
    Я завтра ложусь в госпиталь

  8. #48
    Активный участник Аватар для noone
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    501

    А руководство Вы уже обрадовали? Как отреагировали?
    Я Аня

  9. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #49
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Девочки, привет! Я вас пока покидаю, что-то пошло не так с б. Но это не повод для грусти, тем более у меня это не первый раз - я как бы привыкла. Наверное я буду вступать в такие топики когда уже недель 15, иначе толку нет, туда-обратно ходить и только всех пугать

    Я уже в пятницу буду дообследовать свой эндометрий и готовится к криопереносу.

    Всех обнимаю, пусть беременности развиваются и все будет хорошо! И главное переживайте поменьше. Побольше позитива и поменьше узи без надобности, экономьте на кроватку или коляску лучше

  10. ответ для noone , на сообщение « А руководство Вы уже обрадовали? Как... »
    #50

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    А руководство Вы уже обрадовали? Как отреагировали?

    Да, я же на суточной работе, сказала пока что такие дела, и хочу ночью спать дома. Мои хорошо отреагировали. Поменяли весь график сразу

Страница 5 из 348 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •