Страница 48 из 348 « Первая  «  384445464748495051525898148 Последняя »  » 

Тема: Июлята 2022 ❤

  1. ответ для noone , на сообщение « А где ещё делиться, как не здесь? Мне... »
    #471
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    А его же можно и пить как таблетки, я прошлый раз , правда врач так сказал, в обед принимала, утром - как получится, а вечером вставляла. Но все равно лучше у врача спросить .
    Да я вот тоже почитала вчера, подумала, что это как вариант подойдет, но вроде побочек больше при приеме, как таблетки.. накрывает типо, спать охота и т.п. Правда, у меня никакого эффекта пока от 2 раз не было вообще.. Да и внутрь как-то ближе к делу ощущается, типо быстрее точечно подействует и малыша поддержит там.

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    А где ещё делиться, как не здесь? Мне кажется тут самая понимающая компания)) Мне больше особо и поговорить не с кем о своём положении, мои подружки поделились на две части - те которые всех родили и те которые считают, что им пока рано задумываться о детях) я сейчас одна беременная, когда беременная в первый раз -нас было шестеро)
    Да вот в то-то и дело.. Мне иногда жутко неудобно тут тоже что-то такое писать, чтобы не выглядело, как будто жалуюсь или еще как, ведь у всех своих проблем и сложностей и страхов хватает с беременностью, да и все разные по характеру и восприятию, но с другой стороны, вот вам тут напишешь, девочки отзывчивые, кто-то посоветует, кто-то успокоит, кто-то опытом поделится и сразу как-то меньше переживаешь вроде, задумываешься над словами людей.
    А так тоже похожая ситуация, у подруг уже дети взрослые и никто из ровесниц не собирается снова заводить ребенка, либо детей нет и эта тема им не интересна, наоборот полнейшее бы недоумение вызвало то, что я решилась.
    А подруга врач реаниматолог-неонатолог еще и правду матку с плеча рубит, к чему все это может привести, она как раз с недоношенными в реанимации работает, еще до беременности такого понарассказывала о своей работе, что я теперь невольно все это вспоминаю и понимаю, почему она меня так рационально на землю опускает.. опыт все-таки у нее большой(

  2. #472
    Активный участник Аватар для noone
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    501

    У меня очень сильно кружилась голова, плюс проблемы с реакцией были.
    Я Аня

  3. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #473
    Активный участник Аватар для Aleks_frog
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    403

    Всем привет! принимайте в свои ряды! Сегодня увидела сердцебиение своей козявочки и решила морально вступить в ряды Беременяшек))))
    ЭКО, криоперенос был 04.11
    ПДР на 25 июля!

  4. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #474
    Участник Аватар для Katya_Gorenko
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Планерная 63 к 1
    Сообщений
    173

    Добро пожаловать в наши ряды
    У меня тоже на 25 пдр планируется 🙄

  5. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #475
    Активный участник Аватар для Aleks_frog
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    403

    Чуть углубилась в тему, тут принято немного о себе рассказать, ок)

    Я - Александра, 35 лет, 10 из которых планирую беременность)
    Год назад первое ЭКО - пролет, Сейчас второе - удачно! Впервые в жизни увидела две полоски на тесте!
    Очень низкий был ХГЧ:
    10ДПП - 13
    13ДПП - 82
    16ДПП - 409
    19ДПП - 974
    На 21 день пошла на узи - нашли и плодное яйцо и желточный мешочек, сегодня (ровно через неделю) уже и малыша увидели и сердечко)))
    Так что очень надеюсь, что я с вами до Июля!)

  6. ответ для Aleks_frog , на сообщение « Чуть углубилась в тему, тут принято... »
    #476
    Активный участник Аватар для noone
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Чуть углубилась в тему, тут принято немного о себе рассказать, ок)

    Я - Александра, 35 лет, 10 из которых планирую беременность)
    Год назад первое ЭКО - пролет, Сейчас второе - удачно! Впервые в жизни увидела две полоски на тесте!
    Очень низкий был ХГЧ:
    10ДПП - 13
    13ДПП - 82
    16ДПП - 409
    19ДПП - 974
    На 21 день пошла на узи - нашли и плодное яйцо и желточный мешочек, сегодня (ровно через неделю) уже и малыша увидели и сердечко)))
    Так что очень надеюсь, что я с вами до Июля!)
    Ой, как здорово! У меня подружка на днях после эко и многих лет попыток родила хорошенького мальчика)))
    Я Аня

  7. ответ для noone , на сообщение « Ой, как здорово! У меня подружка на... »
    #477
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Всем привет! принимайте в свои ряды! Сегодня увидела сердцебиение своей козявочки и решила морально вступить в ряды Беременяшек))))
    ЭКО, криоперенос был 04.11
    ПДР на 25 июля!
    Добро пожаловать! Поздравляю! Это такое счастье!

    Цитата Сообщение от Aleks_frog Посмотреть сообщение
    Чуть углубилась в тему, тут принято немного о себе рассказать, ок)

    Я - Александра, 35 лет, 10 из которых планирую беременность)
    Год назад первое ЭКО - пролет, Сейчас второе - удачно! Впервые в жизни увидела две полоски на тесте!
    Очень низкий был ХГЧ:
    10ДПП - 13
    13ДПП - 82
    16ДПП - 409
    19ДПП - 974
    На 21 день пошла на узи - нашли и плодное яйцо и желточный мешочек, сегодня (ровно через неделю) уже и малыша увидели и сердечко)))
    Так что очень надеюсь, что я с вами до Июля!)
    А что за желточный мешочек? У меня написано на узи вроде "желтое тело", это тоже самое, видимо?

  8. #478
    Активный участник Аватар для Aleks_frog
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    А что за желточный мешочек? У меня написано на узи вроде "желтое тело", это тоже самое, видимо?
    Желтое тело это в яичниках, оно отвечает за выработку прогистерона вроде. Желточный мешочек это первый орган у эмбриона, формируется самым первым в плодном яйце, еще до эмбриона. Что-то типа почко-печени внешней, пока свои не разовьются. Надеюсь, я сама правильно поняла)))))

  9. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #479
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Век живи, век учись! Спасибо! На третьей беременности вдруг понимаешь что снова, как чистый лист по знаниям) Спасибо!
    У меня пока только желтое тело значит. Про мешочек ни слова( плодное яйцо 8.3 мм всего.. Больше ничего не написано. Даже не знаю сколько должно быть( Может это и мало, кто что пишет, совсем разная информация. Акушерских 5 недель, но от зачатия явно меньше все же.

  10. ответ для Ника09 , на сообщение « Век живи, век учись! Спасибо! На... »
    #480
    Активный участник Аватар для Aleks_frog
    Регистрация
    01.11.2020
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Век живи, век учись! Спасибо! На третьей беременности вдруг понимаешь что снова, как чистый лист по знаниям) Спасибо!
    У меня пока только желтое тело значит. Про мешочек ни слова( плодное яйцо 8.3 мм всего.. Больше ничего не написано. Даже не знаю сколько должно быть( Может это и мало, кто что пишет, совсем разная информация. Акушерских 5 недель, но от зачатия явно меньше все же.
    Смысла сравнивать сколько должно быть точно нет, только нервы лишние)

Страница 48 из 348 « Первая  «  384445464748495051525898148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •