Страница 77 из 348 « Первая  «  276773747576777879808187127177 Последняя »  » 

Тема: Июлята 2022 ❤

  1. ответ для Klavka.ru , на сообщение « Так так, вот это новости))) будем... »
    #761

    В 23 кабинете был сломан. Так то там у каждого в кабинете стоит свой аппарат, но видно разные

  2. ответ для juluchka , на сообщение « Вы сами то как ощущаете? Есть... »
    #762
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от juluchka Посмотреть сообщение
    Вы про мать и дитя? Аппараты у них разные, у моей врача сломался и ходили в соседний - прямо он явно хуже. Хотя сердцебиение все-равно видно было, но по сравненю с прошлым аппаратом даже мне видно что этот хуже. И напечатали какие-то черные непонятные картинки
    Да, там была сегодня. Делали 2 раза узи в разных кабинетах, видно одинаково странно (как мне теперь кажется по сравнению с ЦМП).
    И в четверг снова будет смотреть сказал..

    Цитата Сообщение от Klavka.ru Посмотреть сообщение
    Так так, вот это новости))) будем надеяться что в пятницу все будет работать))
    В Центре мед. плода, куда Вы записаны, там супер техника, там мне сказали, что все нормально на тот момент. Это мы про Мать и дитя.

  3. ответ для juluchka , на сообщение « В 23 кабинете был сломан. Так то там у... »
    #763
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от juluchka Посмотреть сообщение
    Вы сами то как ощущаете? Есть дискомфорт или боли? У меня были боли, сказала тонус есть и навыписовала врач и утрожестан и магний, я попила и все прошло, а через неделю магний просто не лезет - ну я и бросила. Нет никакого напряжения по узи, и по ощущениям нет тоже
    Да в том-то и дело, что пока на данный момент абсолютно нормально, как будто обычное самочувствие. Иногда потягивает матку , но больше когда лежу и без боли. А врач по узи показал, мол, вот по передней стенке у вас чего-то там 1 см, а по задней чуть ли не 13 см. , то ли это то самое напряжение, то ли ещё что( я даже не поняла толком. Утрожестан 600 мг в день + Дюфастон 2 раза до кучи.. И это мой собственный прогестерон не сдавала я. Он снова уточнил возраст и сразу такой: о, да, Дюфастон тоже добавим. Я привыкла врачам все же доверять, тем более он такой вроде опытный, так что даже не знаю. В четверг снова вот пойду(
    Если все будет нормально, думаю, что на 7-8 неделе схожу гинекологу в ЦМП на 14 л и там же на узи и сравню где все же лучше на учёт уже вставать.

  4. #764

    Цитата Сообщение от noone Посмотреть сообщение
    Была в поликлинике, меня опять пожалели и оставили на больничном до четверга, а в пятницу генеральный должна выйти и перевести меня куда нибудь. Пришёл анализ на токсоплазмоз, у меня его нет и иммунитета тоже нет, а хотелось бы.
    Вот мне 8 числа планово к терапевту в Жк. Так хочу тоже на больничный. Вот думаю поныть, вдруг оставит дома
    Эхххх

  5. #765

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что пока на данный момент абсолютно нормально, как будто обычное самочувствие. Иногда потягивает матку , но больше когда лежу и без боли. А врач по узи показал, мол, вот по передней стенке у вас чего-то там 1 см, а по задней чуть ли не 13 см. , то ли это то самое напряжение, то ли ещё что( я даже не поняла толком. Утрожестан 600 мг в день + Дюфастон 2 раза до кучи.. И это мой собственный прогестерон не сдавала я. Он снова уточнил возраст и сразу такой: о, да, Дюфастон тоже добавим. Я привыкла врачам все же доверять, тем более он такой вроде опытный, так что даже не знаю. В четверг снова вот пойду(
    Если все будет нормально, думаю, что на 7-8 неделе схожу гинекологу в ЦМП на 14 л и там же на узи и сравню где все же лучше на учёт уже вставать.
    мне 3х200 утрожестана назначили и 3т магния в6, но я изза забывчивости начала только 2р в день все принимать. И сейчас еще магний всего 1 р день пью, возраст тоже не детский )) .
    Но я снизила всю физ нагрузку - болел от зарядки, я уже догадалась.
    Я не врач, просто делюсь, наверно лучше другое мнение врача узнать

  6. ответ для Ёлка412 , на сообщение « У нас вчера вечером 3 часа света не... »
    #766
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 507

    Цитата Сообщение от Ёлка412 Посмотреть сообщение
    У нас вчера вечером 3 часа света не было( не могли быстро починить, несколько раз запускали, мигало все и опять отрубалось. В итоге около 9 вечера сделали.
    Батареи остыли, еду не подогреть. Сидели со свечкой в куче одежды)
    А зима Только началась... Не было 5 часов света, лежу, согреваюсь. Свечка всегда наготове стоит(
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  7. #767
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    Приехала врач, дала больняк до понедельника. Даже слушать не стала, только горло посмотрела. Видимо, беременность, это диагноз) Теперь осталось дождаться электричества, представила Россетей приехали, проверили подстанцию и уехали, а тем временем, смеркалось
    Выздоравливайте! Главное, чтоб не сильно простыли.

  8. #768
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что пока на данный момент абсолютно нормально, как будто обычное самочувствие. Иногда потягивает матку , но больше когда лежу и без боли. А врач по узи показал, мол, вот по передней стенке у вас чего-то там 1 см, а по задней чуть ли не 13 см. , то ли это то самое напряжение, то ли ещё что( я даже не поняла толком. Утрожестан 600 мг в день + Дюфастон 2 раза до кучи.. И это мой собственный прогестерон не сдавала я. Он снова уточнил возраст и сразу такой: о, да, Дюфастон тоже добавим. Я привыкла врачам все же доверять, тем более он такой вроде опытный, так что даже не знаю. В четверг снова вот пойду(
    Если все будет нормально, думаю, что на 7-8 неделе схожу гинекологу в ЦМП на 14 л и там же на узи и сравню где все же лучше на учёт уже вставать.
    Ничего себе дозировка и утрик и дюфастон. Очень у всех разные мнения))) кого слушать...
    У меня на 5ой неделе тоже тянуло живот. Это наверное и есть тонус
    Сегодня опять тошнит немного, но вот странность первый раз я не чувствую грудь в эту б. До этого она болела с дочкой так очень

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  9. ответ для juluchka , на сообщение « В 23 кабинете был сломан. Так то там у... »
    #769
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от juluchka Посмотреть сообщение
    В 23 кабинете был сломан. Так то там у каждого в кабинете стоит свой аппарат, но видно разные
    Я раньше тоже жила на приморской ,целых 35 лет)))
    ходила туда то ли к никитиной, то ли к никулиной)))
    Теперь переехала на Север

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  10. ответ для Ника09 , на сообщение « Выздоравливайте! Главное, чтоб не... »
    #770
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 507

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    Вот мне 8 числа планово к терапевту в Жк. Так хочу тоже на больничный. Вот думаю поныть, вдруг оставит дома
    Эхххх
    Конечно закиньте удочку," спрос не бьёт в нос".

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! Главное, чтоб не сильно простыли.
    Спасибо, не так сильно. Но правильно, что осталась дома. В такой холод прибавила бы себе "здоровья".
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

Страница 77 из 348 « Первая  «  276773747576777879808187127177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •