Страница 1 из 348 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Июлята 2022 ❤

  1. #1

    Июлята 2022 ❤


    Домик радостных событий!
    Присоединяйтесь с Пдр в июле

  2. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #2

    Ну что, неужели ещё никто не в курсе июльских планов?😊
    Получается я одна пока в ожидании )

  3. #3

    Цитата Сообщение от Мунечка и Нюнечка Посмотреть сообщение
    Я с Вами! 😇
    Уряя! Ну рассказывайте, как узнали, есть ли уже детки у вас?) и сроки!

  4. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #4

    А мне 34, это мои первые в жизни полоски)
    Планировали с начала года, но было много проблем начиная с января и короновирусом переболела и последствия, и вакцинация тоже с последствиями.
    Была небольшая задержка, в среду решила просто так сделать тест, а там… о чудо) переделала раза 4, и с электронным тестом и хгч сдала и узи сделала. Пдр на 2 июля. По акушерски 5 недель и 1 день )
    Ничего не осознаю пока) но очень рада
    В понедельник хочу пойти к врачу, хочу слезть с суточного графика работы, я сутки двое работаю, мне было и до того как я узнала тяжело, а щас я вообще хочу беречь себя.

  5. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #5

    Эх, дни прибавляются, а юилята не появляются (

  6. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Июлята 2022 ❤ »
    #6
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    +1, насчитала пдр на 11 июля
    Мне 35, почти 36 - 4-я беременность. До этого была успешная первая беременность, дочке 8 лет. Потом 2 замершие в 2017 и 2018 году, этой осенью в сентябре эко, которое закончилось неудачей и вдруг естественная беременность Мы очень удивлены но конечно рады ))) Вообще я собиралась дообследоваться и делать перенос следующего замороженного эмбриона, а тут вдруг само случилось!

  7. #7
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    А мне 34, это мои первые в жизни полоски)
    Планировали с начала года, но было много проблем начиная с января и короновирусом переболела и последствия, и вакцинация тоже с последствиями.
    Была небольшая задержка, в среду решила просто так сделать тест, а там… о чудо) переделала раза 4, и с электронным тестом и хгч сдала и узи сделала. Пдр на 2 июля. По акушерски 5 недель и 1 день )
    Ничего не осознаю пока) но очень рада
    В понедельник хочу пойти к врачу, хочу слезть с суточного графика работы, я сутки двое работаю, мне было и до того как я узнала тяжело, а щас я вообще хочу беречь себя.
    А на узи уже что-то видно? Какой вам хгч пришел? Я пока только тесты делаю
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

  8. #8

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    +1, насчитала пдр на 11 июля
    Мне 35, почти 36 - 4-я беременность. До этого была успешная первая беременность, дочке 8 лет. Потом 2 замершие в 2017 и 2018 году, этой осенью в сентябре эко, которое закончилось неудачей и вдруг естественная беременность Мы очень удивлены но конечно рады ))) Вообще я собиралась дообследоваться и делать перенос следующего замороженного эмбриона, а тут вдруг само случилось!
    Уряяя! Поздравляю!

  9. #9

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    А на узи уже что-то видно? Какой вам хгч пришел? Я пока только тесты делаю

    По узи неделю назад делала, все хорошо видно было, 3 мм, прикрепился как положено!
    Первый хгч назад хгч был 28.10 -571, 31.10-1830
    Завтра пойду ещё сдам в любом случае

  10. ответ для Мечта Психиатра , на сообщение « Уряяя! Поздравляю!:support: »
    #10
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Спасибо! Я стараюсь отметать вмякие страхи и радоваться! Тем более мы точно знаем что замирание беременности было по чисто рандомной хромосомнтй поломке. Те вме должено бвть сейчас хорошо! И эмбрионы на эко все почти бвли без поломок, 5 из 6, это прям отлично как у всех здоровых людей.
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

Страница 1 из 348 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •