Тема: Подушка для кормления Эргофид, отзывы хочу

  1. #1

    Подушка для кормления Эргофид, отзывы хочу

    Реально ли с ней удобно кормить? Везде читаю про нее положительные отзывы, внешне мне очень нравится. Есть, кто такой пользовался? Что скажите?

  2. #2

    Я себе такую прикупила) Удобная штука. Закрепил и кормлю. Ребеночек у меня прямо напротив соска лежит, сразу причмокивается. Она плотная и не проминается под весом малыша. Руки у меня отдыхают.

  3. #3

    А на сколько ее хватает? До какого возраста можно использовать? Не тяжелая ли она?

  4. ответ для Marisha Vik , на сообщение « А на сколько ее хватает? До какого... »
    #4

    Нет она не тяжелая, наоборот она сама держит малыша и вес так не чувствуется. Я планирую ее до года точно использовать. Сейчас моему только 4 месяца и она очень мне актуальна.

  5. #5

    Удобная она. Наполнитель у нее цельный, не разваливается. Ребенок не проваливается в подушку и не сползает от груди. Поправлять ни его не подушку постоянно не нужно.

  6. #6
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Купила такую подушку на авито. Кормить стало точно удобнее Руки, конечно, не на 100% свободны, но пить-есть одной рукой можно и затекать руки перестали, держащие ребенка у груди.

  7. #7

    Отличная подушка. 5 месяцев ей пользуюсь. Работаю на удаленке, и не раз спасала. Сын уже 8 кг, ростом 68см, хоть и ноги свисают, но, видимо, спать удобно рядом с мамкой. Подушка не промялась, форму держит, ремни не растянулись.

  8. #8

    Купила) Очень удобная подушка для кормления, гораздо легче держать малыша с ней, часть весам ребёнка переходит на подушку, локти упираются в подушку тем самым становится легче держать малыша на руках



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •