Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Танцы -это искусство, или преддверие отношений? )

  1. #1
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 041

    Танцы -это искусство, или преддверие отношений? )

    Танцы -это искусство или преддверие отношений, как считаете? ) С одной стороны, ещё в Древней Греции танец считался одним из 9 искусств, которому покровительствовала муза Терпсихора. С другой стороны, можно вспомнить немало семейных пар, кто познакомились на танцах.

  2. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #2
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Смотря что сам человек от этого хочет. Но я полагаю, что тем, кто танцует в клубах всяких, до искусства - как до Марса пешком.

  3. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #3

    Танец - это история, рассказанная человеком. Самое красивое, что придумало человечество)
    .. если говорить о танцах, как о хобби, любительских - тут я очень критически настроена, и пусть это будет лучше начало новых то отношений, чем танец)

  4. #4

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Смотря что сам человек от этого хочет. Но я полагаю, что тем, кто танцует в клубах всяких, до искусства - как до Марса пешком.
    Вот..да.
    Это способ разгрузить эмоции, и неплохой.

  5. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #5
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Это вас после моего вчерашнего предложения пробило на тему?)))))))

  6. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #6
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Танцы -это искусство или преддверие отношений, как считаете? ) С одной стороны, ещё в Древней Греции танец считался одним из 9 искусств, которому покровительствовала муза Терпсихора. С другой стороны, можно вспомнить немало семейных пар, кто познакомились на танцах.
    ну давайте вспомним
    я чота ни одной пары не помню
    зато сколько пар познакомилось на работе
    Работа-это способ заработать на жизнь или предверие отношений?
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  7. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #7
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Доброе сердце Посмотреть сообщение
    Искусство.

    Что касается знакомств…люди просто хорошо раскрываются в танце и таким образом родственные души притягиваются друг к другу. Смотришь на другого человека или танцуешь с ним и чувствуешь притяжение, здесь что-то писали про искру. Ну и совместная деятельность сближает. А в случае с танцами ещё и тесный контакт.

    А еще танец это в какой-то степени выражение себя. Человек раскрывается в танце. Проявляет эмоции.
    От танца ещё зависит. Например, танго - страсть.

    )
    С т.з. социальных контактов танец - это диалог. Взаимодействие. Ну и .. с определенной т.з. - легальная возможность пообниматься
    Для меня танец с хорошим партнером - наслаждение просто
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #8
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    На несколько сложившихся пар несколько сотен человек, которые ушли ни с чем.
    Танцы это искусство или преддверие одиночества?

  9. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #9

    а речь про какие танцы?
    бальные - спорт, тяжелый труд
    социалка -общение, узнавание
    индивидуальные - искусство

    и опять же, речь о хорошо отрепетированном? или о свободном творчестве?

  10. ответ для chateau , на сообщение « Танцы -это искусство, или преддверие... »
    #10

    танцы это прекрасно, мы с мужем брали уроки танго, просто для себя) очень понравилось)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •