Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: А бывают вечные грёзы? )

  1. #61
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь жили вместе с алкашами, наркоманами, шизофрениками, убийцами детей?
    Жила с алкоголиками и чифирщиком в одной коммунальной квартире. С чифирщиком была в дружеских отношениях. Алкоголика с большим трудом выселила из квартиры, когда он открытой формой туберкулеза заболел. Конечно жить в коммуналке фигово, но не смертельно.

  2. ответ для tatri , на сообщение « Жила с алкоголиками и чифирщиком в... »
    #62

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Жила с алкоголиками и чифирщиком в одной коммунальной квартире. С чифирщиком была в дружеских отношениях. Алкоголика с большим трудом выселила из квартиры, когда он открытой формой туберкулеза заболел. Конечно жить в коммуналке фигово, но не смертельно.
    Да и в тюрьме жить не смертельно. Даже бесплатно. Кормят, одежду дают. Просто подобная жизнь не для всех, скажем так. Я нередко видел, как люди ломаются. Я с рождения в общагах и коммуналках. В отдельных квартирах я жил только в съёмных. Но, всего несколько лет в сумме. Даже приобрёл дурную привычку спать в ванне. Набираешь полную ванну воды и включаешь тоненькой струйкой горячую воду, чтобы на замёрзнуть. Ложишься и засыпаешь.

    В принципе, пока здоровый и молодой, есть силы ломать морды соседям, насаждать свои правила и порядок, то можно и в коммуналке жить. Скажем, сыновьям коммуналку в качестве первого жилья к 18 годам - вполне нормально. Очень даже неплохой старт. Но, всё сильно зависит от детей. Сейчас такие ванильные мальчики, что приходится трястись, как бы сами не покончили с собой. Куда уж им суровый коммунальный быт.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. ответ для chateau , на сообщение « А бывают вечные грёзы? ) »
    #63

    У меня вот сейчас шизофреники живут. Мать с сыном. Сын постоянно избивает мать до кровавых соплей. Крик и драки идут круглосуточно. Круглосуточно жгут освещение по всей квартире и мне одному приходится оплачивать весь этот банкет. Денег на оплату электричества они не дают, разумеется. Круглосуточно открыта настежь входная дверь в квартиру. Так что ничего ценного в коридоре и кухне я не держу. Уже не раз приходилось выгонять оттуда каких-то залётных наркоманов. Один раз было, что мужик кинулся на меня с ножом. Но, хорошо получил и две недели не выползал из своей комнаты. Старуха не кидается, а просто орёт. Её можно просто игнорировать.

    Надо бы их выселить и устроить пожизненно в психушку. Но, я пока не знаю, как это сделать. Не то, чтобы они меня сильно напрягают, просто их жалко. Рано или поздно они убьют друг-друга. Людям нужна медицинская помощь. Государство просто бросило глубоких инвалидов и никому нет до них дела.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. ответ для chateau , на сообщение « А бывают вечные грёзы? ) »
    #64

    Господи, Кот, вы такой трэш несёте.. Зачем вы так живете? Комфортно жить скучно?

  5. #65
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    У меня вот сейчас шизофреники живут. Мать с сыном. Сын постоянно избивает мать до кровавых соплей. Крик и драки идут круглосуточно. Круглосуточно жгут освещение по всей квартире и мне одному приходится оплачивать весь этот банкет. Денег на оплату электричества они не дают, разумеется. Круглосуточно открыта настежь входная дверь в квартиру. Так что ничего ценного в коридоре и кухне я не держу. Уже не раз приходилось выгонять оттуда каких-то залётных наркоманов. Один раз было, что мужик кинулся на меня с ножом. Но, хорошо получил и две недели не выползал из своей комнаты. Старуха не кидается, а просто орёт. Её можно просто игнорировать.

    Надо бы их выселить и устроить пожизненно в психушку. Но, я пока не знаю, как это сделать. Не то, чтобы они меня сильно напрягают, просто их жалко. Рано или поздно они убьют друг-друга. Людям нужна медицинская помощь. Государство просто бросило глубоких инвалидов и никому нет до них дела.
    Понятное дело, что родители, даже для старта, не будут покупать своим детям комнаты в таких коммуналках. Ясно, что прежде, чем в коммуналке комнату купить, надо своими глазами все посмотреть. Можно туда не один раз заглянуть.

  6. #66
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Господи, Кот, вы такой трэш несёте.. Зачем вы так живете? Комфортно жить скучно?
    Вы знаете людей, которые хотят в этой квартире комнату купить?

  7. ответ для tatri , на сообщение « Вы знаете людей, которые хотят в этой... »
    #67

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Вы знаете людей, которые хотят в этой квартире комнату купить?
    Я даже не знаю, о какой коммуналке речь, но знаю, что продать можно практически любые варианты.

  8. #68
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    В Сбере 15 тысяч ежемесячный платёж на кредит в 3 млн. Была бы такая халява во времена моей молодости, у меня бы этих квартир уже куча была.
    И че,до пенсии платить эти 15 тысч,а на 25живи нив чем себе не отказывай))
    Если бы бабка была дедкой)
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  9. ответ для chateau , на сообщение « А бывают вечные грёзы? ) »
    #69
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Для тех ,кто в танке,слежу на циане,за комнатами на петроградке,мало того что цены выше чем в других районах,так разлетаются как свежеиспеченные пирожки,не успеешь поставить галку«следить за ценой»,неделя и комнате продана.Многие уже с квартирантами,сдавай и плати этими деньгами ипотеку,если хороший первоначальный взнос...то быстро выкупится,а дети потом продадут и купят себе,что хотят.
    На Горьковской за 1970т.комната с квартирантом ушла 13м. В 4х комн.кв.
    Вот думаю, ведь кто то вкладывает в это деньги,зачем?

  10. #70
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, о какой коммуналке речь, но знаю, что продать можно практически любые варианты.
    Да об обычной. В любой коммуналке найдётся кто-нибудь сумасшедший.. Хуже, когда им оказываешься ты сам...
    NIL ADMIRARI

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •