Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где починить АКПП (желательно ближе к Приморскому району)

  1. #11
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    чота странный совет. но возможно они правы, т.к. видели машину.
    обычно наоборот. чем раньше начнешь ремонт - тем дешевле обойдется. дело в том что на ранних стадиях в коробке меняются как правило фрикционы, тормозные ленты, прокладки и всякая мелочь типа шариков в мозгах. чем больше ездишь на неисправной коробке тем больше она начинает пожирать саму себя как любой механизм в запущенной стадии. сжирает барабаны, планетарки, разбивает посадочные места под те самые шарики. а один планетарный редуктор стоит как комплект прокладок на коробку. а их там два. плита мозгов с разбитыми посадочными под шарики требует замены. и.т.д.
    наличие металлических опилок говорит о том что кто-то уже страдает.
    для понимания можно порыться по своей коробке на https://www.wittrans.com/ я оттуда заказывал запчасти на коробку. ну или просто покурить atsg manual.

  2. ответ для emirspb , на сообщение « чота странный совет. но возможно они... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Треугольник у метро Пионерская
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    обычно наоборот. чем раньше начнешь ремонт - тем дешевле обойдется.
    Как я понял, стоимость запчастей очень мала по сравнению со стоимостью самой работы (снять/поставить, разобрать/перебрать/собрать).

  3. #13
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    пока не надо покупать железо то так и есть. планетарка на мою коробку стоила 300 долл. + 150 доставка примерно. что уже почти половина стоимости простого ремкомплекта. а если железок две или больше то уже становится грустно. ценники сейчас не знаю. разбирал собирал коробку уже давно достаточно

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •