Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435

Тема: Настоящий гусиный пух-пуховики для всей семьи, подушки, одеяла-30. Новый сезон!

  1. ответ для kalvados , на сообщение « Регина, добрый вечер! Получила пух и... »
    #341
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Регина, добрый вечер! Получила пух и немного расстроилась. Обговаривала в индивидуальном пошиве длину пуха, просила, чтобы был подлиннее, как в Диего - 105 см, Они ответили тогда, что не проблема, сделают. В итоге, длина даже меньше, чем заявлено на сайте, там для роста 182 см - 102 см, а по факту, еле-еле 97 см
    Померить сыну пока не получится, на мужа сел очень неплохо, качество понравилось. Приедет сын- отчитаюсь в хвасталке. Ещё он кажется чуть зауженным внизу, думала, что будет пошире. Порадовала ткань- она практически непродуваемая. А ещё- впечатление, что он чуть маломерит
    ответили, что сшили по лекалам. Совсем упустили этот момент с удлинением, хотя менеджер передавал им
    Т.е как у них разработано, 97см в 48 размере, так и сделали ((((
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. #342
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    закупку закрываю, всем спасибо за участие и с наступающим Новым годом



  3. ответ для Reggi , на сообщение « ответили, что сшили по лекалам. Совсем... »
    #343
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    ответили, что сшили по лекалам. Совсем упустили этот момент с удлинением, хотя менеджер передавал им
    Т.е как у них разработано, 97см в 48 размере, так и сделали ((((
    Так у них на сайте написано: « Длина изделия по спинке (рост 182 см): 102 см». Вот же ж😂. Ну ладно, в принципе, норм и так))))

  4. ответ для kalvados , на сообщение « Так у них на сайте написано: « Длина... »
    #344
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 352

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Так у них на сайте написано: « Длина изделия по спинке (рост 182 см): 102 см». Вот же ж😂. Ну ладно, в принципе, норм и так))))
    ну это видимо в другом размере
    сейчас менеджер написал, что констурктор сказал, что для 48 размера такая длина, 102 в 54-56
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  5. ответ для Reggi , на сообщение « ну это видимо в другом размере сейчас... »
    #345
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    ну это видимо в другом размере
    сейчас менеджер написал, что констурктор сказал, что для 48 размера такая длина, 102 в 54-56
    Жаль, что они на сайте не акцентируют на этом внимание (((.
    В любом случае, пух мне понравился, теперь ждёт сына)))

Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •