Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Живу во Всеволожске, нужен совет по ведению беременности

  1. #1

    Живу во Всеволожске, нужен совет по ведению беременности

    Девочки,
    беременность первая, поздняя и очень долгожданная. Живу во Всеволожске, в ближайшие месяцы переезжаем в Оккервиль. Посоветуйте, пожалуйста, где можно платно вести беременность: хорошего врача, клиники. Насколько важно сразу выбрать ведение+в последующем возможность родить в одном месте (например, Отта), или же вести Б. можно в одном месте, а рожать платно попасть в любое другое...
    Заранее спасибо всем за помощь!

  2. #2
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Margaritka84 Посмотреть сообщение
    Девочки,
    беременность первая, поздняя и очень долгожданная. Живу во Всеволожске, в ближайшие месяцы переезжаем в Оккервиль. Посоветуйте, пожалуйста, где можно платно вести беременность: хорошего врача, клиники. Насколько важно сразу выбрать ведение+в последующем возможность родить в одном месте (например, Отта), или же вести Б. можно в одном месте, а рожать платно попасть в любое другое...
    Заранее спасибо всем за помощь!
    Ведитесь сразу в Отта там есть все нужные врачи и исследования , всегда сразу могут положить

    Или вставайте на учёт по прописке, но параллельно ведитесь в Отта

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Ведитесь сразу в Отта там есть все... »
    #3

    спасибо за рекомендацию! а род дом выбирают в том числе и по критерию близости к дому? на сколько вообще это важно, или обычно есть время доехать..? Просто что во Всеволожске, что в Оккервиле ближайшее -это всеволожский ЦРБ, туда категорически не хочу, даже платно. Все остальное через пробки и город - от часа и больше езды..
    Или на это вообще не смотрят при выборе? Отто по отзывам пока нравится, вопрос в максимальной удаленности..

  4. #4
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Margaritka84 Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию! а род дом выбирают в том числе и по критерию близости к дому? на сколько вообще это важно, или обычно есть время доехать..? Просто что во Всеволожске, что в Оккервиле ближайшее -это всеволожский ЦРБ, туда категорически не хочу, даже платно. Все остальное через пробки и город - от часа и больше езды..
    Или на это вообще не смотрят при выборе? Отто по отзывам пока нравится, вопрос в максимальной удаленности..
    Роддом выбирают по врачу и оснащению
    Плюс важно, многие дома имеют некоторые специализации,
    Думаю вы успеете доехать. Всё-таки роды это долгий процесс , если рожаете по договору - с врачом на связи. Осмотры на сроке близком к пдр уже очень частые.
    Ориентируйтесь на свой анамнез и бюджет
    В Отта роды не дешёвые.

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Роддом выбирают по врачу и оснащению... »
    #5

    Большое спасибо!! Буду выбирать!

  6. ответ для Margaritka84 , на сообщение « спасибо за рекомендацию! а род дом... »
    #6

    Цитата Сообщение от Margaritka84 Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию! а род дом выбирают в том числе и по критерию близости к дому? на сколько вообще это важно, или обычно есть время доехать..? Просто что во Всеволожске, что в Оккервиле ближайшее -это всеволожский ЦРБ, туда категорически не хочу, даже платно. Все остальное через пробки и город - от часа и больше езды..
    Или на это вообще не смотрят при выборе? Отто по отзывам пока нравится, вопрос в максимальной удаленности..
    У меня подружка с Просвета во Всеволожском роддоме по договору рожала. Очень довольна. Он мне показался очень уютным. И это точно не больница, а роддом был.

  7. ответ для М-а-а-м , на сообщение « У меня подружка с Просвета во... »
    #7

    А фамилию врача не знаете?
    Я в основном пока выбираю между #2 на Фурштатской и Отта: хочется сразу в одном месте и вестись, и рожать. Но буду рада ещё вариантам, 2-ка совсем не бюджетное место 🙄
    Свой гинеколог у меня в 21 веке, но там только ведение беременности

  8. #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Margaritka84 Посмотреть сообщение
    А фамилию врача не знаете?
    Я в основном пока выбираю между #2 на Фурштатской и Отта: хочется сразу в одном месте и вестись, и рожать. Но буду рада ещё вариантам, 2-ка совсем не бюджетное место 🙄
    Свой гинеколог у меня в 21 веке, но там только ведение беременности
    1. Спросите своего гинеколога кого она порекомендует, все врачи в этой сфере друг друга знают
    2. Второй род дом это для идеальных пациентов! они крайне не любЯт пациентов с хроническими заболеваниями либо если что-то вылезет в беременность
    они вас сразу направят в какой-то другой Рд по показаниям
    моя знакомая велась, её после третьего скрина быстро оттуда спихнули
    Им не нужна плохая статистика

  9. #9
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    И в двойке раньше не было детской реанимации, возможно что-то поменялось
    этот момент тоже важен надо узнать

  10. ответ для МНГ , на сообщение « 1. Спросите своего гинеколога кого она... »
    #10

    Про 2й удивлена, неприятно…
    А я правильно мыслю, что лучше вести там же, где потом буду рожать, ну и чтобы была возможность лечь на сохранение, если что? В 21м веке такого не предложат скорее всего. С гинекологом поговорю, хотя я думала, советовать они не будут, т.к.заинтересованы, чтобы я велась у них
    Но это идея, спасибо 🙏

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •