Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: В колледж с прививкой.

  1. #31
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Сын на 4 курсе? Он разделяет, если не секрет, решимость не завершать высшее образование, остаться без диплома, дальше искать работу в сферах, где не нужна вакцинация? Он ведь совершеннолетний, т.е. сам принимает решение
    Он на 3 курсе, конечно, совершеннолетний. Уговаривать на какие-либо решения в этом вопросе никого не буду, мне же потом с эти жить. У них там больше полгруппы безукольников. Собираются с вилами в деканат, это, конечно, контролирую.

  2. #32
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    Спасибо Обидно, конечно. Учеба дается ему нелегко, очень старался, все занятия посещает, учит, разбирается, что могу помогала. Но как-то все было оптимистично. И осталось немного. Да и полляма жаль, понимаю, что не самая страшная потеря в жизни, но для нас это большие деньги
    Так а дальше что?
    Бросит учебу, но на работу тоже сейчас сложно без прививки устроится, да и пускать везде теперь только по куар коду буду. Так что сидеть просто дома, сколько лет тогда дома сидеть придется?
    Я сама не сторонница прививок, и прививались только из-за введенных ограничений
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « В красной зоне огромная вирусная... »
    #33
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну не знаю, наши все вакцинированы, особенно те, кто уже санитарками-медсестрами подрабатывает, на работу без прививки не берут (я про студентов-медиков)
    А ваши - это где? В Питерских медах?
    Сын подруги говорит, что у них достаточно предъявить высокие антитела, но он в другом городе учится.

  4. ответ для СветаС , на сообщение « В колледж с прививкой. »
    #34
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Автор, прекрасно вас понимаю, желаю мудрости в данном вопросе.

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « А ваши - это где? В Питерских медах?... »
    #35
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А ваши - это где? В Питерских медах?
    Сын подруги говорит, что у них достаточно предъявить высокие антитела, но он в другом городе учится.
    да, моя конкретно в Педиатричке, в принципе, можно АТ предъявлять для занятий, но практически все уже работают и с прививками (это 5 курс)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « Он на 3 курсе, конечно,... »
    #36
    Участник Аватар для @ревик
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    мне же потом с эти жить.
    А если течение болезни после преднамеренного заражения пойдет не по намеченному сценарию, как говорится «раз в год и палка стреляет»

  7. #37
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Если есть освобождение от армии, явно проблемы со здоровьем, поэтому получить медотвод от прививки не будет проблемой.
    Смешно. Сейчас мед отвод никому не дают. А наоборот если есть проблемы со здоровьем, то это повод для вакцинации. Так как не привитые болезнь переносят тяжелее.
    у меня два сыночка

  8. ответ для @ревик , на сообщение « А если течение болезни после... »
    #38
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от @ревик Посмотреть сообщение
    А если течение болезни после преднамеренного заражения пойдет не по намеченному сценарию, как говорится «раз в год и палка стреляет»
    знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Это же моя фантазия, он же может отказаться

  9. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « мед отвод имеют только онко и... »
    #39
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    мед отвод имеют только онко и супераллергики, такого нет у него.


    Я писала, что мы всей семьей болели в очень легкой форме прошлой осенью. Кроме того, летом на прошлой практике прививочники как раз привезли корону, сами заболели тяжело и всех заразили, у сына в комнате были все положительные, он вернулся без всяких симптомов, тест не стала сдавать, просто 2 недели посидел дома, чтобы никого на улице не заразить.


    спасибо!!!

    а мне вот очень интересно, почему в красной зоне все в скафандрах? Почему они не привиты? Или они привиты и бояться? Тогда смысл. Короче извините, за флуд.
    А откуда вы знаете, что сын болел? Если не сдавали тест. Кстати болеют и не по разу. Тем более если антитела маленькие. Знакомая вот второй раз заболела. Опять поражение легких. Какие то эксперементальные таблетки от ковида пила. Печень посадила. А привиться, неее не слышали. Ну-ну.
    На антитела сдавали?
    у меня два сыночка

  10. #40
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что сын болел? Если не сдавали тест. Кстати болеют и не по разу. Тем более если антитела маленькие. Знакомая вот второй раз заболела. Опять поражение легких. Какие то эксперементальные таблетки от ковида пила. Печень посадила. А привиться, неее не слышали. Ну-ну.
    На антитела сдавали?
    давайте так, у каждого свои истории, и не одна за эти полтора года. Я ответила на вопрос ТС, что у сына такая же проблема и рассказала о нашем предполагаемом решении. В данном случае считаю всех участниками эксперимента, как лучше и как правильнее не ответит сейчас никто (из народа) ,наверно время нас рассудит. Всем здоровья! Не болейте!

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •