Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Восстановление срока подачи апелляционной жалобы.

  1. #11

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    При кассации решение вступило в силу в день вынесения определения апелляционного суда. В вашем случае решение ещё в силу не вступило, если конечно отметки нет на сайте, но вряд ли, времени прошло всего ничего после 9 числа. Не тяните.
    И при кассации и в нашем случаи решение вступило в силу . Тянуть не будем, но нужно ли подавать заявление о приостановке решения суда- вот в чём вопрос..., ведь заседание по рассмотрению о восстановлении сроков скорее всего будет за пределами 9 декабря......

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Человек и закон Посмотреть сообщение
    И при кассации и в нашем случаи решение вступило в силу . Тянуть не будем, но нужно ли подавать заявление о приостановке решения суда- вот в чём вопрос..., ведь заседание по рассмотрению о восстановлении сроков скорее всего будет за пределами 9 декабря......
    Я не знаю, в чем суть дела, но если имеете право подать

    http://www.consultant.ru/document/co...735138163b3c3/
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Я не знаю, в чем суть дела, но если... »
    #13

    Добрый день. Заявление о приостановке не понадобилось. Пришло дело из ГС в Районный и назначено заседание по восстановлению сроков.

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Человек и закон Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заявление о приостановке не понадобилось. Пришло дело из ГС в Районный и назначено заседание по восстановлению сроков.
    очень хорошо.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #15

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Переподавайте тогда ходатайство о восстановлении сроков в связи с уважительной причиной и жалобу. Если есть справка о болезни, должно пройти нормально.
    Прошло нормально, спасибо за консультацию.

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Человек и закон Посмотреть сообщение
    Прошло нормально, спасибо за консультацию.
    Отлично, удачи в дальнейшем!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •