Тема: Плагиат и воровство контента в интернете. Как бороться?

  1. #1

    Плагиат и воровство контента в интернете. Как бороться?

    Можно ли как-то бороться с плагиатом, воровством контента в интернете законными способами?
    Или по сути это не наказуемо? Какие эффективные способы вы знаете?

  2. ответ для Hlebrot , на сообщение « Плагиат и воровство контента в... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Hlebrot Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то бороться с плагиатом, воровством контента в интернете законными способами?
    Или по сути это не наказуемо? Какие эффективные способы вы знаете?
    Добрый вечер. Это не мое направление работы, практики такой не имею, извините)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Hlebrot , на сообщение « Плагиат и воровство контента в... »
    #3

    А что за контент? Представляет из себя какую-то стоимость или вы несете какие-то убытки из-за воровства?
    Если так, то тогда конечно стоит бороться, просто нужно найти юриста, который имеет опыт в этих делах.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Polina678 Посмотреть сообщение
    А что за контент? Представляет из себя какую-то стоимость или вы несете какие-то убытки из-за воровства?
    Это по сути онлайн школа, авторские материалы по разным учебным предметам. Конечно из-за воровства убытки есть.

  5. ответ для Hlebrot , на сообщение « Плагиат и воровство контента в... »
    #5

    Ну тогда есть смысл, если понимаете, что есть смысл. Нужно прежде проконсультироваться с хорошими юристами, у которых есть опыт в таких делах.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •