Тема: О психологическом центре Институт Семьи.

  1. #1
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    О психологическом центре Институт Семьи.

    Столько лет на Литтлване, столько лет у меня свой Центр, а уже много всего произошло со времен прикрепленного топика в ЖГ ( может кто помнит?). Я решила напомнить любимому ЛВ, чем я могу быть вам полезной.

    Я Анна Шапошникова, Оптимистка, Директор психологического центра Институт Семьи на Большой Монетной дом 5. До этого мы размещались на Большом проспекте ПС д. 17, на Введенской ул. Д. 7, за 14 лет было много адресов.

    Психологический центр «Институт Семьи» в Санкт-Петербурге открылся 14 лет назад. За эти годы из небольшого детского развивающего центра он вырос в многопрофильное заведение с лицензией гос. образца. Мы работаем с детьми, подростками и взрослыми людьми. В своей работе используем интегрированный подход – проблему решаем комплексно, с привлечением ряда специалистов, что обеспечивает высокую скорость решения задачи. Уникальная семейная атмосфера центра сочетается с академичностью подхода и применением всех новаторских веяний.

    Сейчас в центре есть несколько направлений, в каждом из которых работают высококлассные специалисты.

    - НАШИ УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
    Индивидуальные и семейные психологические консультации (от 2500 руб. до НГ).
    Консультации сексолога.
    Выездные тренинги ( Индия, Калмыкия, Крым, Сочи, Ладога, Зеленогорск).
    Расстановки – группа по средам (стоимость 1650 руб.).
    Еженедельные психотерапевтические группы. Женский клуб (стоимость 1650 руб.)
    Арт-терапия.

    - НАШИ УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
    Логопед, логопед-дефектолог. Диагностика от 2500 руб., консультации от 1250 руб., занятия от 1100 руб.
    Детский психолог – 3000 руб.
    Коммуникативные тренинги для детей и подростков – 1500 руб.
    Мастер-классы.
    ИЗО-студия для взрослых и детей. Можно по воскресеньям рисовать Картину на двоих (1500 руб. за взрослого и ребенка).

    - ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
    «Психолог-консультант», обучение 19 мес., диплом гос. образца
    «Арт-терапевт», обучение 11 мес., диплом гос.образца
    Программы повышения квалификации для действующих специалистов помогающих профессий

    Психологический центр "Институт семьи" - это место, где вы можете получить и психологическую помощь, и найти друзей на многочисленных мастер-классах, тренингах и выездных мероприятиях и получить новую профессию в центре Санкт-Петербурга (очно) и по всему миру (онлайн).

    Получить ответы на все вопросы и записаться к специалистам можно по тел. 8 (812) 640-48-77, 8 (905) 279-51-55 (WhatsApp)
    Наш адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Большая Монетная, д. 5Б
    Наш сайт: http://shaposhnikovaonline.tilda.ws/
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  2. #2
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    1
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  3. ответ для Оптимистка , на сообщение « 1 »
    #3
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    О чём наш "ЖЕНСКИЙ КЛУБ. Психотерапевтические и не очень, группы встреч".?

    Женский клуб - это 12 встреч про узнавание себя - своих реакций на окружающие импульсы, своих внутренних потребностей, отношений с самим собой и другими людьми. Что мне важно, что мною движет, в каких местах мне сложно, что я чувствую в связи с тем или иным событием и для чего?

    Каждая встреча наполнена чутким сопровождением психолога, а также поддержкой других участниц группы. На каждом занятии будут упражнения на работу с глубокими слоями психики и мышлением (какие установки мной движут, мое отношение к себе и другим, мои сложности и т.д.), работу с телом (работа с зажимами, ощущениями своего тела, раскрепощение), а также работа с бессознательным (через расстановочные упражнения).

    Очень часто занятия в Женском клубе - это первое настоящее знакомство с самой собой! Мягко и бережно вы сможете увидеть то, что является настоящим именно для вас. То, что вы вынуждены были спрятать, но что очень рвется наружу. Разрешить себе быть свободной можно тогда, когда наши выборы из бессознательных и машинальных становятся осознанными. Психологические встречи - именно то место, где это можно начать осуществлять.

    Ведущие группы:

    Наталья Гордеева - психолог, системный расстановщик. "Половина успеха в решении вопроса - понимание того, что находится внутри вас, в вашем бессознательном".

    Светлана Седова - психолог, преподаватель, семейный консультант, врач. "Как бы человек ни старался показать то, чего нет, тело не обманешь. В теле человека говорящая каждая его отдельная часть, даже пальцы, зубы и волосы. Ведь все это сформировалось не в одну минуту, а за годы, а то и десятилетия. Тело человека хранит в себе все травмы, страхи, тревоги, гнев, радость. Оно как сундук в котором есть и то, что очень нужно и то, что давно пора оставить в прошлом за ненадобностью. Что важнее, тело или психика? Они одно целое и обесценивать что-то одно, это значит лишать себя, полноты жизни."

    Ирина Антоненко - психолог, преподаватель, ведущая групп. "Свобода выбора рождается там, где есть понимание, что истинно хочет каждый из нас".

    Юлия Пересторонина - психолог, сексолог. "Многие внутренние конфликты человека бывают обусловлены его скрытым конфликтом со своей сексуальностью".

    Первая встреча - 6 декабря!

    Далее каждый понедельник, с 19.00 до 22.00

    Стоимость одного занятия: 1650 руб.

    Задать все вопросы или записаться можно по телефонам +7(812) 640-48-77 и +7(905) 279-51-55

    Занятия проходят по адресу: ст. метро Горьковская/Петроградская, ул Большая Монетная, дом 5
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •