Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Старая Нива и подарок?

  1. ответ для Котлетка , на сообщение « Старая Нива и подарок? »
    #11
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Я в прошлом нивавод. И честно говоря, вряд ли бы мне кто-то угодил с подарком, если что-то для Нивы попытался подарить. Хотя, конечно, от характера зависит.
    Просто на все технические вопросы у каждого нивавода есть своё мнение. И тут как с духами для женщины - можно подарить что-то мммм, а оно будет не в кассу.
    Дарить крестовину кардана или усиленные ступицы - ну такое... Вообще, вы сами эту Ниву видели? Что на ней есть? Как вариант - доп.освещение, как раз в эту сумму можно пару несложных прожекторов купить. Этому любой нивавод наверно будет рад, а уж молодой так подавно.

  2. ответ для Boreal , на сообщение « Видеорегистратор, подкатной домкрат,... »
    #12

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Видеорегистратор, подкатной домкрат, телескопический балонник, чехлы на сиденье, оплетка на руль (если этого нет). Браслеты для выезда из грязей или складные сендтраки (если ездит в грязи). Канистра! (но ее так сложно найти нормальную, которая не течет((( Инвертор на 220 в (если нужен). Разветвитель в прикуриватель и зарядка для USB нормальная мощная, а не барахло. Приблуда в разъем OBD II только такая, которая позволяет не только считывать характеристики, но и сбрасывать ошибки.

    Такая же фигня... Есть большой хороший набор головок, но нет самой основной трещотки. Мне не нужен новый набор, меня устраивает этот, мне нужна одна конкретная трещотка, которая подойдет вместо утерянной, кто б подарил?
    Да банально канистре масла порадовалась бы и фильтрам (как раз треху и стоит), чтобы что-то менять, надо чтобы это что-то было.
    Спасибо, записываю!
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  3. ответ для Boreal , на сообщение « Нива (как и уазик) это такая машина,... »
    #13

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Нива (как и уазик) это такая машина, которую не надо усовершенствовать, это то, что надо ремонтировать. А ремонтировать надо когда оно уже сломалось. А когда сломалось надо менять конкретно то, что сломалось.
    На нивах ездят гонщеги по грязям на соревнованиях и дедушки мешки с картошкой с дачи возят. Дедушки в тырнете не сидят, а гонщеги народ специфический, то, что для них дорого и ценно, то нормальному человеку не выговорить, оно очень узкоспециализированное. Шноркель например или лебедку (но это дорого), корозащиту, динамический трос, сентраки, проставки надо? Нормальному человеку вааще не надо, а им ценно. Это узкая специализация, на надо туда влезать если не знаешь. Будь у меня нива, я б наверное порадовалась, если бы мне помогли порезать арки и поставить грязевую резину. Вы можете это сделать? Нет. Ну и не надо тратить деньги на ненужную ерунду. Пусть сам купит то, что ему актуально.
    Читаю, стараюсь осознать!))
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  4. ответ для Смит. , на сообщение « Я в прошлом нивавод. И честно говоря,... »
    #14

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Я в прошлом нивавод. И честно говоря, вряд ли бы мне кто-то угодил с подарком, если что-то для Нивы попытался подарить. Хотя, конечно, от характера зависит.
    Просто на все технические вопросы у каждого нивавода есть своё мнение. И тут как с духами для женщины - можно подарить что-то мммм, а оно будет не в кассу.
    Дарить крестовину кардана или усиленные ступицы - ну такое... Вообще, вы сами эту Ниву видели? Что на ней есть? Как вариант - доп.освещение, как раз в эту сумму можно пару несложных прожекторов купить. Этому любой нивавод наверно будет рад, а уж молодой так подавно.
    Спасибо, посмотрю)
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •