Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: СУМКИ + Кожгалантерея + Бижутерия (пр-во СПб) -8/2021

  1. ответ для *IVA* , на сообщение « СУМКИ + Кожгалантерея + Бижутерия... »
    #161
    Мега-элита Аватар для Kenga RU
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    метро Проспект Ветеранов
    Сообщений
    4 832

    Ирина, по поводу складов, вы написали в топе, что планируете 22-23 декабря, а я уезжаю 26го, и там есть подарочки, которые надо до этого времени получить-раздать. Точно ли Заставская будет 23го? мне это подходит, просто если будет позже, то могу не успеть забрать.

  2. #162
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Kenga RU Посмотреть сообщение
    Ирина, по поводу складов, вы написали в топе, что планируете 22-23 декабря, а я уезжаю 26го, и там есть подарочки, которые надо до этого времени получить-раздать. Точно ли Заставская будет 23го? мне это подходит, просто если будет позже, то могу не успеть забрать.
    Я не могу гарантировать дату на Заставскую на 100% по двум причинам :
    1. запись туда под НГ - ох какая не простая штука, НО опыт у меня большой))) не отчаиваемся)))
    2. я не везу сама, а отправляю курьера, а он не каждый день работает, и график не стабилен, от меня не зависит. НО он не один и есть варианты))
    Поэтому с высокой долей вероятности я полагаю, что 23 декабря заказы поедут на Заставскую.
    Ну, а на Муринский везет мой муж после работы, и только какой-то сильнейший форс-мажор может изменить планы.

    Если Вы все-таки переживаете и хотите подстраховаться, могу предложить варианты :
    1. Сертолово )))
    2. Гаккелевская д21 (будни, 9-18)
    3. Какая-то курьерская служба, типа сдэк

  3. ответ для *IVA* , на сообщение « СУМКИ + Кожгалантерея + Бижутерия... »
    #163
    Активный участник Аватар для Надия
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    399

    Ирина, добрый вечер! Мне тоже критично. Если не удастся отвезьти мой заказ на Заставскую 23.12.2021, можно забрать его на Гаккелевской, 21?

  4. #164
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
    Ирина, добрый вечер! Мне тоже критично. Если не удастся отвезьти мой заказ на Заставскую 23.12.2021, можно забрать его на Гаккелевской, 21?
    Да, можно

  5. #165
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Kenga RU Посмотреть сообщение
    Ирина, по поводу складов, вы написали в топе, что планируете 22-23 декабря, а я уезжаю 26го, и там есть подарочки, которые надо до этого времени получить-раздать. Точно ли Заставская будет 23го? мне это подходит, просто если будет позже, то могу не успеть забрать.
    Цитата Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
    Ирина, добрый вечер! Мне тоже критично. Если не удастся отвезьти мой заказ на Заставскую 23.12.2021, можно забрать его на Гаккелевской, 21?

    Все в порядке. Завтра вечером (22/12) в 19ч все заказы приезжают на Муринский. Оттуда часть едет на Заставскую 23/12. Точное время прибытия на Заставскую не подскажу, поэтому лучше приезжать вечером!!!

  6. ответ для *IVA* , на сообщение « Все в порядке. :) Завтра вечером... »
    #166
    Мега-элита Аватар для Kenga RU
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    метро Проспект Ветеранов
    Сообщений
    4 832

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение

    Все в порядке. Завтра вечером (22/12) в 19ч все заказы приезжают на Муринский. Оттуда часть едет на Заставскую 23/12. Точное время прибытия на Заставскую не подскажу, поэтому лучше приезжать вечером!!!
    Ура!)))

  7. ответ для *IVA* , на сообщение « СУМКИ + Кожгалантерея + Бижутерия... »
    #167
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Уважаемые участники, по всей видимости форс-мажор в виде погоды вносит свои изменения в раздачу на Заставской. Курьер еще в пути с грузом и скорее всего не успеет довезти его сегодня до 20 часов (до закрытия)
    Но завтра вы сможете получить свои заказы. Напоминаю, завтра склад работает также с 15ч.

  8. ответ для *IVA* , на сообщение « СУМКИ + Кожгалантерея + Бижутерия... »
    #168
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 605

    Ирина, спасибо за закупку!!!
    Сегодня рассматривала всю эту мелочь с детским восторгом
    А кожа вообще супер! Очень жаль, что уходят из бюджетного сегмента, но может у них еще будут хорошие скидки для опта

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « СУМКИ + Кожгалантерея + Бижутерия... »
    #169
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Будем надеяться

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •