Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: " ошибка объектива" что это такое?

  1. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Аааааа! А чего именно чистили? Куда... »
    #11

    Разобрали и внутри почистили/подули.

  2. ответ для psiheya , на сообщение « " ошибка объектива" что это... »
    #12
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Помню, лет 15 назад тесть как-то временно отремонтировал объектив на Canon PowerShot S30 с такого рода ошибкой. Уж не помню какими манипуляциями. Но со временем ошибка всё равно вылезла, и фотоаппарат лёг в коробку "трупом". А в мастерских обычно крупноузловой ремонт, объектив "мыльницы" они вряд ли будут разбирать. И да, такой ремонт может стоить чуть ли не дороже самого фотоаппарата.

  3. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Аааааа! А чего именно чистили? Куда... »
    #13

    деньги заплатить пришлось т.к. моя подпись в договоре задиагностику за 1тыс. Ругалась, но бесполезно. Это конечно конторка чистый развод. место рублевое невский 51. Что я там пронаблюдала пока жалобу писала. Приходит мужина и говорит : Так сколько стоит замена корпуса моего пылесоса?. Ему отвечают : 19 тыс. Он : Тогда не надо .
    Ему : заплатите тогда 1тыс за диагностику.
    Он : какая диагностика ? я спросил сколько стоит замена корпуса,приемщик пошел спрашивать у мастера, это было 5 минут назад!
    Ему: Вы на договоре расписались,платите.
    Он: мне сказали это договор на передачу вам ценной вещи.

    Парни там насобаченные. выскочили 5 человек. Хамят, оскорбляют. В общем тема не для этого топика.

    посмотрела в интернете. там именно мою модель чинили. сказали,что из за мусора такое бывает и какаято ленточка внутри рвется. на ютубе разбор есть.

  4. ответ для psiheya , на сообщение « " ошибка объектива" что это... »
    #14
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Ну так подпись есть- есть. Какие к ним вопросы. Ситаем перед тем как подписываем.
    Диагностику провели -провели. Диагностика стоит денег. Диагностика бесплатна при последушем ремонте. Нет ремонта плати за диагностику. Эт только на ЛВ могут лечить бесплатно и на расстоянии

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •