Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Подрезание голосовых связок у собак

  1. #11
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Заказала с АлиЭкспресс ошейник, будем пробовать) отзывы кстати у многих ошейников хорошие. Кому-то помогают, надеюсь и нам
    Поаккуратнее с ошейниками с Али, так недолго и угробить собаку.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Поаккуратнее с ошейниками с Али, так недолго и угробить собаку.
    Почему?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  3. ответ для Girlfriend , на сообщение « Почему? Отправлено с моего M2101K6G... »
    #13
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Почему?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Качество непонятное.
    Тож покупал бы (и покупал) европейского/американского производителя.
    Нашему от воя ддома в одиночестве помог спреевый ошейник. Но пес не очень этим увлекался.

  4. ответ для Girlfriend , на сообщение « Подрезание голосовых связок у собак »
    #14
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Добрый вечер, приобрели всё таки ошейник на али на пробу, стоимость около 800, на удивление помог!) Используем переодически, собака перестала лаять га прохожих, сопровождать их, только собирается, тут же предупреждение. Собака - той терьер. Там несколько режимов, мы используем вибро+ предупреждающий звук.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  5. ответ для Girlfriend , на сообщение « Подрезание голосовых связок у собак »
    #15
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Пишу по прошествии времени использования ошейника. Теперь мы ходим гулять без него. Потому что собака перестала лаять. Мы очень удивлены результатом и страшно вспомнить, что мы вообще рассматривали как единственный метод - подрезание связок. Если кому пригодится, то заказывали на АлиЭкспресс вот такой. Фото прилагаю.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  6. ответ для Girlfriend , на сообщение « Подрезание голосовых связок у собак »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    спасибо, что поделились опытом. буду заказывать, пробовать.

  7. ответ для Girlfriend , на сообщение « Пишу по прошествии времени... »
    #17
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Пишу по прошествии времени использования ошейника. Теперь мы ходим гулять без него. Потому что собака перестала лаять.
    А Вы как-то вводили его в режиме тренировки или просто включили и надели?

  8. ответ для Girlfriend , на сообщение « Подрезание голосовых связок у собак »
    #18
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Добрый день, у моей собаки существует проблема частого громкого лая, что мешает соседям. Воспитание к сожалению не помогает, собака взрослая. Слышала, что существует операция по подрезанию голосовых связок, способная решить проблему. В связи с этим несколько вопросов.
    1) Делал ли кто-то?
    2) Как переносит собака?
    3) Какая подготовка?
    4) Результат?
    5) Где и у кого лучше сделать?
    6) Стоимость?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Я делала, тойке. Если меня не было рядом у нее рот не затыкался. сосед стал грозиться, что пристрели ее(мы на первом этаже жили, я поверила, бывший сотрудник полиции) Делали на жерновской, 8 лет назад 2500. Перед операцией спрашивали совсем удалять или что бы восстановились. Удаляли совсем. Сипит, но не противно. Стала спокойнее, тк. не боялась, что будут ругать. Во время "бурного возмущения" кем-то или чем-то голос все равно прорезался немного. Но из виду не теряем, т.к. один раз, когда паковались для переезда с дачи в город мы ее потеряли, зашла за мужем в хоз блок, он не заметил и вышел. А так как везде косили и было шумно, мы ее не слышали.
    Считаю это крайней мерой. Сначала надо попробовать другие способы. Но эта единственная собака с которой я потерпела фиаско. Лай и лазание по столам искоренить не смогла
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « А Вы как-то вводили его в режиме... »
    #19
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    А Вы как-то вводили его в режиме тренировки или просто включили и надели?
    Просто включали и надевали перед прогулкой . Результат был на второй день. Ранее, как только собака выбегала из подъезда, стоял долгий лай. Она перестала лаять на людей, собак, мы заметили, что стала сторониться собак. При виде ошейника - боится. Собака миниатюрная. Дома позволяет себе потявкать, так как дома ошейник не одевали. Использовали звук+вибро, но там есть и другие режимы.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  10. #20
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Я делала, тойке. Если меня не было рядом у нее рот не затыкался. сосед стал грозиться, что пристрели ее(мы на первом этаже жили, я поверила, бывший сотрудник полиции) Делали на жерновской, 8 лет назад 2500. Перед операцией спрашивали совсем удалять или что бы восстановились. Удаляли совсем. Сипит, но не противно. Стала спокойнее, тк. не боялась, что будут ругать. Во время "бурного возмущения" кем-то или чем-то голос все равно прорезался немного. Но из виду не теряем, т.к. один раз, когда паковались для переезда с дачи в город мы ее потеряли, зашла за мужем в хоз блок, он не заметил и вышел. А так как везде косили и было шумно, мы ее не слышали.
    Считаю это крайней мерой. Сначала надо попробовать другие способы. Но эта единственная собака с которой я потерпела фиаско. Лай и лазание по столам искоренить не смогла
    У нас тоже той, видимо, очень болтливая порода)

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •