Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: OLLIN профессиональная косметика для волос - 2

  1. #61
    Наш человек Аватар для Ashcusy
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Купчино, Пражская; почти скоро Гороховая
    Сообщений
    8 315

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Если бы не дошли, я бы уже позвонила!
    И в табличке отмечено!
    Это смс долго шло
    Ок, спасибо! Отлегло ))
    - У тебя бывают приступы лени?
    - Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...


  2. #62
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 257

    орг Миланья
    Проф. косметика для волос-16
    Склад Заставская (четверг 02.12.2021 после 18.00)

    1 Ashcusy
    2 bumsik
    3 m_annetta1005
    4 MamanOne
    5 MamaSasha
    6 Olufka
    7 oscolock
    8 Quinta_essentia
    9 sanasanasana
    10 Нафаня

    орг Миланья
    Проф. косметика для волос-16
    Склад Муринский
    (03.12.2021 пятница после 10.00)

    1 NastyaSk
    2 Nataly_z
    3 Oneganatali
    4 rajkin
    5 VitaliAnna
    6 Адана
    7 Бабуля Пихто
    8 Тёна

  3. #63
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 257

    СВОБОДНЫЕ ОСТАТКИ МАТРИКС и ОЛЛИН!
    Забирать склады, Удельная, Гаккелевская

    892 р. с %





    Все цены с %

    OLLIN PERFECT HAIR Тревел-набор (шампунь 100мл + бальзам 100мл + "15 в 1" 100мл), 593 р.

    OLLIN BioNika Набор "Питание и блеск" (шампунь 250 мл + кондиционер 200мл), 726 р.


    OLLIN SHINE BLOND НАБОР для светлых и блондированных волос (шампунь 300мл+конд. 250мл+масло 50мл), 1049 р.

    Все цены с %

    12в1 несмываемый крем-спрей, 294 р.
    работает сразу в нескольких направлениях: увлажняет и разглаживает волосы, облегчает расчесывание, придает блеск, обеспечивает термозащиту и сохраняет цвет окрашенных волос. Многофункциональное средство насыщает волосы кератином и защищает от вредного воздействия окружающей среды, а также облегчает укладку.

    Маска для волос и кожи головы с экстрактом бамбука 250 мл, 517 р.
    Снимает раздражение и успокаивает кожу головы, надолго обеспечивая ощущение чистоты. Масло розмарина разогревает кожу головы и стимулирует кровообращение. Oliglycan нормализует работу сальных желез. Протеины пшеницы предотвращают ломкость и сечение. Nicoment усиливает действие входящих в состав маски активных компонентов.
    Состав: масло розмарина, Оliglycan, протеины пшеницы, экстракт бамбука, Nicoment.

    Очищающий шампунь с экстрактом бамбука 300 мл, 487 р.
    Мягкий шампунь предназначен для глубокого очищения волос и кожи головы. Он увлажняет волосы и не пересушивает кожу головы из-за отсутствия в составе жестких ПАВ. Действие экстракта бамбука направлено на укрепление волос, а комплекс Exo-T создает невесомую биопленку, которая предотвращает потерю влаги и успокаивает чувствительную кожу головы.
    Состав: экстракт бамбука, комплекс Exo-T.

    Термозащитный спрей для выпрямления волос 250 мл, 309 р.
    Спрей разработан специально для защиты волос от воздействия высоких температур и горячих инструментов. Ухаживает и восстанавливает структуру волос, способствует легкому расчесыванию. Прекрасно подходит для работы с сухими и влажными волосами.


    Спрей-тоник для стимуляции роста волос 100мл, 388 р.
    несмываемый фитопродукт, действие которого направлено на стимуляцию роста волос. Его эффективность основана на богатом компонентами составе, в основе которого лежит сочетание экстракта пурпурного женьшеня и прокапила. Тоник обеспечивает прочность и упругость стержня волоса. Волосы становятся мягкими и получают необходимое увлажнение. Видимый результат появляется уже на второй неделе применения.

    Кондиционер на основе черного риса 300мл, 483 р.
    Кондиционер мягко ухаживает за тусклыми, обезвоженными и окрашенными волосами, облегчает расчесывание. При регулярном применении обеспечивает защиту от сечения и ломкости волос. Обладает антистатическим эффектом.
    Состав: экстракт черного риса, экстракт семян подсолнечника, серицин, D-пантенол, масло хлопка.

  4. #64
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 257

    ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ. ФОРМУ ЗАПОЛНИЛА

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •