Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детский сад, как проверить?

  1. #11
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Всегда работало, а сейчас не работает.

    Девочки, кто обнаружит, что наконец-то заработало, напишите пожалуйста сюда
    Девочки, теперь не посмотреть очередь в сад, они просто убрали теперь это, поэтому и пишут сбой, в роно тоже сказали, что не могут дать информацию по очереди, т. е. понять какой ребёнок по счету в очереди, в тот или иной сад мы теперь не узнаем, после 1.02 будет распределение мест льготников, а далее переводчиков и т. д., может, тогда роно сможет сказать про очерёдность очереди, а так теперь в этом вопросе темнота полная, итак то всегда не прозрачно было, а теперь тем более, всегда впереди могут оказаться люди сзади, т. е. кто позже встал, мы об этом не узнаем(((

  2. #12
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Кому интересно, то с 1 февраля в Роно можно узнать какой по счету твой ребёнок в тот или иной сад, звоните и спрашивайте. С марта начнут приглашения присылать, всем удачи и попадания в необходимый сад!)

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
    Кому интересно, то с 1 февраля в Роно можно узнать какой по счету твой ребёнок в тот или иной сад, звоните и спрашивайте. С марта начнут приглашения присылать, всем удачи и попадания в необходимый сад!)
    Спасибо. Это только на текущий год можно узнать номер очереди или на следующий тоже?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  4. #14
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это только на текущий год можно узнать номер очереди или на следующий тоже?
    На этот год, списки сформировали, льготы предоставлены. А на следующий год, звоните через год. Мне ещё в этом году в январе, на этот год говорили, что списки только после 1 февраля появятся!

  5. #15
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
    Девочки, теперь не посмотреть очередь в сад, они просто убрали теперь это, поэтому и пишут сбой, в роно тоже сказали, что не могут дать информацию по очереди, т. е. понять какой ребёнок по счету в очереди, в тот или иной сад мы теперь не узнаем, после 1.02 будет распределение мест льготников, а далее переводчиков и т. д., может, тогда роно сможет сказать про очерёдность очереди, а так теперь в этом вопросе темнота полная, итак то всегда не прозрачно было, а теперь тем более, всегда впереди могут оказаться люди сзади, т. е. кто позже встал, мы об этом не узнаем(((
    А почему переводчики идут перед тем, как места распределят среди заявлений? По идеи по переводу должны идти на свободные места. Интересно прописка ирает какую-нибудь роль, как в школах?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  6. #16
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    А почему переводчики идут перед тем, как места распределят среди заявлений? По идеи по переводу должны идти на свободные места. Интересно прописка ирает какую-нибудь роль, как в школах?
    Могу ошибаться, но вроде бы нет - прописаны в пушкине, дали сад в купчино, сейчас хочу перевести и вроде тоже должно получится как мне сказали ( правда не в роно)

  7. #17
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
    Кому интересно, то с 1 февраля в Роно можно узнать какой по счету твой ребёнок в тот или иной сад, звоните и спрашивайте. С марта начнут приглашения присылать, всем удачи и попадания в необходимый сад!)
    А у вас роно трубки берет?
    Звонила в нужные часы и тишина, написала и не отвечают. Думаю стоит ли ехать

  8. #18
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но вроде бы нет - прописаны в пушкине, дали сад в купчино, сейчас хочу перевести и вроде тоже должно получится как мне сказали ( правда не в роно)
    Напишите потом пожалуйста, получилось ли у Вас перевестись
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  9. #19
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Подскажите, как посмотреть места на этот год? Кроме как позвонить собственно в комиссию по комплектованию?

  10. ответ для NicoLe , на сообщение « Подскажите, как посмотреть места на... »
    #20
    Элита Аватар для Russi
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Электросила/ул.Варшавская
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от NicoLe Посмотреть сообщение
    Подскажите, как посмотреть места на этот год? Кроме как позвонить собственно в комиссию по комплектованию?
    Вы имеете ввиду какие вы в очереди или какие сады сколько человек и какой возраст набирают?Если второе,то в нашем районе на сайте рано вывешена информация была. Может в вашем тоже.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •