Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детский сад, как проверить?

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Очередь в детский сад, как проверить?

    Год назад подавала заявление в детский сад на госуслугах. В течении года смотрела очередь.
    На днях пришло сообщение, что заявление рассмотрено. Решила посмотреть очередь, а мне сообщают, что в регионе Санкт-Петербург эта услуга недоступна. И как это понимать? Где-нибудь еще, кроме госуслуг можно проверить очередь?
    Последний раз редактировалось Катюшка; 20.11.2021 в 20:21.
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  2. #2
    Элита Аватар для Russi
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Электросила/ул.Варшавская
    Сообщений
    1 519

    Тоже хотела проверить свою очередь,вот что ответили в тех.поддержке.На Портале представлена услуга "Информация о ранее поданных заявлениях"
    Для проверки очереди заявление должно получить статус "Ожидает направления". Ведомство выставляет данный статус, когда формируются списки детей для направления.
    Возможно сейчас это потому что начинается работа по выдаче направлений в сады,но это моё предположение.

  3. #3

    Я пыталась посмотреть много раз, по Питеру не работает. Звонила в РОНО, но они тоже сказали, что сбой базы и они не видят. Удобно

  4. #4
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Russi Посмотреть сообщение
    Тоже хотела проверить свою очередь,вот что ответили в тех.поддержке.На Портале представлена услуга "Информация о ранее поданных заявлениях"
    Для проверки очереди заявление должно получить статус "Ожидает направления". Ведомство выставляет данный статус, когда формируются списки детей для направления.
    Возможно сейчас это потому что начинается работа по выдаче направлений в сады,но это моё предположение.
    Спасибо
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  5. ответ для Lorenzza , на сообщение « Я пыталась посмотреть много раз, по... »
    #5
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Lorenzza Посмотреть сообщение
    Я пыталась посмотреть много раз, по Питеру не работает. Звонила в РОНО, но они тоже сказали, что сбой базы и они не видят. Удобно
    Да уж, нет слов
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  6. #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Lorenzza Посмотреть сообщение
    Я пыталась посмотреть много раз, по Питеру не работает. Звонила в РОНО, но они тоже сказали, что сбой базы и они не видят. Удобно
    Сходите лично на приём в роно

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18

    Тоже не могу проверить очередь в сад - даже кнопка «проверить очередь» исчезла… Невский район

  8. ответ для OlyaM , на сообщение « Тоже не могу проверить очередь в сад -... »
    #8
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 916

    Я на госуслугах СПБ смотрела всегда, проверка статуса заявления, но я подавала через МФЦ.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    У меня на ГУ спб проверка очереди не работает - пишут технический сбой, проверка не работает.... Это с осени началось.. до сих пор чинят.. или не чинят...

  10. #10
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 255

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я на госуслугах СПБ смотрела всегда, проверка статуса заявления, но я подавала через МФЦ.
    Всегда работало, а сейчас не работает.

    Девочки, кто обнаружит, что наконец-то заработало, напишите пожалуйста сюда

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •