Страница 112 из 112 « Первая  «  1262102108109110111112

Тема: Верите ли вы в неудачную женскую судьбу?

  1. #1111
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Либо противозачаточная внешность, либо характер. Возможно, проблемы с сексуальной ориентацией. Но, скорее всего нереальные хотелки. Ожидание эшелонов с молодыми спортивными олигархами, которые так и не пришли.

    Нет судьбы кроме той, которую создаём мы сами.
    Сегодня просто треш. В контексте автора сообщения. Польза, Поли... Этот фильм Тодоровского я пересмотрел вчера 20-раз. Особенно, когда они хлопали партами и вставали в аудитории по Скованных одной... Женская неудовлетворенность способна разрушать города. Но именно на эту мизансцену у меня особый взгляд...

  2. #1112

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Сегодня просто треш. В контексте автора сообщения. Польза, Поли... Этот фильм Тодоровского я пересмотрел вчера 20-раз. Особенно, когда они хлопали партами и вставали в аудитории по Скованных одной... Женская неудовлетворенность способна разрушать города. Но именно на эту мизансцену у меня особый взгляд...
    Да. Фильм хороший. Я только что вспомнил, что собирался "Кандагар" посмотреть, но, так и не собрался.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 112 из 112 « Первая  «  1262102108109110111112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •