Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: выбор частного роддома

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Вы по договору рожали? все мои подруги... »
    #21
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    1 679

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вы по договору рожали? все мои подруги кто там рожали- все в восторге
    Ну вроде да у всех - но, одна даже ер после кс
    Рожала со своей акушеркой по договору.

    Подруги в восторге от чего? Может мы говорим о разных вещах?

    Я и говорю что данный роддом направлен на естественные роды. Любыми путями добываются своей цели.
    Хотя я лично не прямо сторонник ер, при тех рисках, которые были у меня, я бы не думая сразу согласилась на кесарево.
    НО там мне об этом никто не сказал. Стимулировали пока время не вышло, воды у меня отошли уже и прошел возможный безводный период, и уже просто не было другого выхода как КС.
    Я не говорю что роддом плохой. Для тех кто за ер, этот роддом будет идеален в этом плане. Сделают все для естественного родоразрешения.

  2. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #22
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
    Рожала со своей акушеркой по договору.

    Подруги в восторге от чего? Может мы говорим о разных вещах?

    Я и говорю что данный роддом направлен на естественные роды. Любыми путями добываются своей цели.
    Хотя я лично не прямо сторонник ер, при тех рисках, которые были у меня, я бы не думая сразу согласилась на кесарево.
    НО там мне об этом никто не сказал. Стимулировали пока время не вышло, воды у меня отошли уже и прошел возможный безводный период, и уже просто не было другого выхода как КС.
    Я не говорю что роддом плохой. Для тех кто за ер, этот роддом будет идеален в этом плане. Сделают все для естественного родоразрешения.
    В восторге от опытных врачей в первую очередь, с врачом было полное понимание ситуации все родили сами как и хотели
    без проблем у себя и у детей
    шикарные условия на семейных родах

  3. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #23

    Сестрорецкий, конечно!
    Он абсолютно новый, самое последнее оборудование, самые комфортные условия.
    Врачи и акушерки все замечательные, но лучшие - Коробков, Гневашева и Ланцова.

  4. #24
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Aмаранта Посмотреть сообщение
    Сестрорецкий, конечно!
    Он абсолютно новый, самое последнее оборудование, самые комфортные условия.
    Врачи и акушерки все замечательные, но лучшие - Коробков, Гневашева и Ланцова.
    Я поддерживаю,буквально 14 января было ЭКС ,врач Гневашева.
    прекрасно все прошло)
    Я Инна
    Ко мне на ты

  5. #25

    Напишите мне в личку - дам доктора
    а то сочтут за рекламу
    я там рожать буду с доулой

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Like! : 1
    "Мать и дитя" Лахта, еще новей)
    Плюс там разнообразнее программы и можно рожать со своей (со стороны) акушеркой.

  7. ответ для Sara-rufina , на сообщение « "Мать и дитя" Лахта, еще новей) Плюс... »
    #27
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    "Мать и дитя" Лахта, еще новей)
    Плюс там разнообразнее программы и можно рожать со своей (со стороны) акушеркой.
    откуда такая информация? у МиД всего две программы, и дополнительных опций нет
    Я была на дне открытых дверей, могу сказать что у них просто отличное медицинское оснащение, очень современное оборудование и действительно новое здание с современными палатами, но на данный момент работает только три врача (Баранова, Вученович и Лешуков), отзывов о работе госпиталя пока нет, и достаточно слабая административная поддержка (инфомрации в сети мало, организовано все сумбурно)

  8. ответ для mi_a_mi , на сообщение « откуда такая информация? у МиД всего... »
    #28

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    откуда такая информация? у МиД всего две программы, и дополнительных опций нет
    Я была на дне открытых дверей, могу сказать что у них просто отличное медицинское оснащение, очень современное оборудование и действительно новое здание с современными палатами, но на данный момент работает только три врача (Баранова, Вученович и Лешуков), отзывов о работе госпиталя пока нет, и достаточно слабая административная поддержка (инфомрации в сети мало, организовано все сумбурно)
    Согласна с вашей оценкой. Я тоже там была.
    И не очень понятно про остальной персонал. Если на сайт ориентироваться, там всего около 10 спецов про акушерок ничего не ясно, реаниматологов и тд. Темная, очень темная лошадка этот рд.

  9. ответ для mi_a_mi , на сообщение « откуда такая информация? у МиД всего... »
    #29
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    откуда такая информация? у МиД всего две программы, и дополнительных опций нет
    Я была на дне открытых дверей, могу сказать что у них просто отличное медицинское оснащение, очень современное оборудование и действительно новое здание с современными палатами, но на данный момент работает только три врача (Баранова, Вученович и Лешуков), отзывов о работе госпиталя пока нет, и достаточно слабая административная поддержка (инфомрации в сети мало, организовано все сумбурно)
    Лешуков был зав роддома в Сканди на Литейном еще.
    Хорошо что не в его смену рожала,он большой любитель естественных родов любым путем.
    ну и по общению очень все быстро и вскользь
    Я Инна
    Ко мне на ты

  10. ответ для Sara-rufina , на сообщение « "Мать и дитя" Лахта, еще новей) Плюс... »
    #30
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 134

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    "Мать и дитя" Лахта, еще новей)
    Плюс там разнообразнее программы и можно рожать со своей (со стороны) акушеркой.
    Посмотрела коллектив. Кроме 2-3 опытных врачей, остальные вчерашние интерны. Детской реанимации как таковой нет, а для меня это было бы решающим моментом. Ну и цены, конечно... От 160 и до 1,5 миллионов. И даже домашние роды? Я правильно поняла?
    Мой китайский телефон очень часто пишет с ошибками. Я злюсь, но иногда не успеваю проверить. Поэтому простите его и меня, пожалуйста

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •