Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: выбор частного роддома

  1. ответ для Mybaby , на сообщение « Я за Фурштатскую :love: Рожала там... »
    #41
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 145

    Цитата Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
    Я за Фурштатскую
    Рожала там двоих сыновей, а сестра троих дочек ))
    Там конечно своя атмосфера, душа... Сестрик и МД по сравнению с ним просто медицинское центры, стандартные такие.
    В Сестрик ушли врачи с Фурштатской некоторые и неонатологи.
    Зато теперь на Фурштатской самая сильная детская реанимация в питере из роддомов. Общалась с главным неонатологом города, там ее ученик работает. Говорит, что за весь год только одного малыша в ДГБ перевели, и то на плановую операцию, о которой заранее знали. Собрали в прошлом году сильную команду неонатологов-реаниматологов из тех кто работал в детской реанимации в ДГБ с самыми тяжелыми детками , обновили все оборудование.
    Хотя мне и тогда врачи хорошо помогли, с первыми родами помощь сыну потребовалась (( но все отлично в итоге, из роддома выписались как положено, на 4ые сутки )
    уже времени не мало прошло, а мы с детьми все на фурштатскую в детский центр ходим )) на вакцинацию...или если консультация нужна
    Мать и Дитя пока темная лошадка, согласна. Ну и почти все врачи какие то...дети )) 26-27 лет...страшновато как-то ....
    Поддержу за Фурштатскую. Не всё прям дословно, но поддержу. Одно то, что заведующий реанимацией
    там супер, это стопроцентно!!! Действительно один из лучших!
    Мой китайский телефон очень часто пишет с ошибками. Я злюсь, но иногда не успеваю проверить. Поэтому простите его и меня, пожалуйста

  2. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #42
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Девочки, кто рожал в Сестрорецке недавно, расскажите пожалуйста, что реально есть палате и можно не покупать? В памятке написано, что есть пеленки, подгузники, прокладки и т.д., но мне важно какие и в каком количестве, стоит ли все же брать своё?

  3. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #43
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал в Сестрорецке недавно, расскажите пожалуйста, что реально есть палате и можно не покупать? В памятке написано, что есть пеленки, подгузники, прокладки и т.д., но мне важно какие и в каком количестве, стоит ли все же брать своё?
    Пленок наверно будет достаточно подгузники маленькая пачка и прокладки одна
    поэтому лучше взять прозапас
    плюс подгузники там наверно памперсы если хотите что то лучше берите свои

  4. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Девочки, кто рожал в Сестрорецке... »
    #44
    Ветеран Аватар для Не принцесса
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал в Сестрорецке недавно, расскажите пожалуйста, что реально есть палате и можно не покупать? В памятке написано, что есть пеленки, подгузники, прокладки и т.д., но мне важно какие и в каком количестве, стоит ли все же брать своё?
    Если у Вас что то заканчивается, то не переживайте все выдадут ещё. Просто говорите персоналу, что у вас заканчивается и все

  5. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #45
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Девочки, расскажите подробнее, пожалуйста
    Что свое брали, что использовали из предоставленного. Я понимаю, что если в палате закончатся пеленки, то мне дадут ещё, но кроме этих одноразовых вещей, что имеет смысл взять?

    Просто у персонала очень странный подход: "возьмите зарядку для телефона, остальное мы предоставим", но я в это слабо верю, хочу подготовиться

  6. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #46
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите подробнее, пожалуйста
    Что свое брали, что использовали из предоставленного. Я понимаю, что если в палате закончатся пеленки, то мне дадут ещё, но кроме этих одноразовых вещей, что имеет смысл взять?

    Просто у персонала очень странный подход: "возьмите зарядку для телефона, остальное мы предоставим", но я в это слабо верю, хочу подготовиться
    Себе в чем ходить плюс для гигиены
    Для ребёнка носки шерстяные и шапочку
    Бутылочку и соску

  7. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Девочки, расскажите подробнее,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите подробнее, пожалуйста
    Что свое брали, что использовали из предоставленного. Я понимаю, что если в палате закончатся пеленки, то мне дадут ещё, но кроме этих одноразовых вещей, что имеет смысл взять?

    Просто у персонала очень странный подход: "возьмите зарядку для телефона, остальное мы предоставим", но я в это слабо верю, хочу подготовиться
    А вы уже заключили договор ?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  8. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Девочки, расскажите подробнее,... »
    #48

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите подробнее, пожалуйста
    Что свое брали, что использовали из предоставленного. Я понимаю, что если в палате закончатся пеленки, то мне дадут ещё, но кроме этих одноразовых вещей, что имеет смысл взять?

    Просто у персонала очень странный подход: "возьмите зарядку для телефона, остальное мы предоставим", но я в это слабо верю, хочу подготовиться
    Я планировала взять: одежду для себя, послеродовые трусы (не хотела прокладки), средства гигиены себе и косметику уходовую свою, крем под памперс ребёнку. Соску.

  9. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #49
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Трусы одноразовые вроде дают
    Они конечно очень удобные
    Бандаж ещё
    Посмотрите список , набегает много всего

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Трусы одноразовые вроде дают Они... »
    #50
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    А вы уже заключили договор ?
    да

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Трусы одноразовые вроде дают
    Они конечно очень удобные
    Бандаж ещё
    Посмотрите список , набегает много всего
    о каком списке речь?

    Я пока планирую взять с собой чулки компрессионные, пижаму (халат там есть), свой крем для лица, бандаж послеродовой (обсуждала с врачом, может и не пригодится, но лучше взять,), зарядное устройство, соску ребенку и несколько одежек
    Одноразовыми расходниками думаю пользоваться теми, которые предоставят
    как-то так

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •