Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: выбор частного роддома

  1. ответ для Dollar , на сообщение « Да отзывы в инсте часто вижу ,про... »
    #61

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Да отзывы в инсте часто вижу ,про неё,но мне почему то кажется ,что мне врач не пойдёт .
    Можно договорится на встречу с врачом до консультации (без оплаты), плюс есть дни откр дверей и открытые встречи с врачами, чтобы своего выбрать

  2. ответ для Dollar , на сообщение « Да отзывы в инсте часто вижу ,про... »
    #62

    Она очень распиарена в инсте и видимо она неплохая ровно до того момента, пока у вас беременность без осложнений.
    потом через знакомых услышала, что у нее в этом РД самый большой % плохих деток, тк она слишком затягивает ЕР порой. КС не любит. Тут не могу точно ничего сказать..может слухи.
    я заключила с ней договор, а в 33 недели у меня были проблемы с симфизом, ходить не могла. сообщила ей, она сказала что с этим ничего не сделать, лежать, пройдет. а потом предложила таки к ним в стационар за 8тр в сутки..полежать там видимо и якобы обследоваться (а с симфизом только узи делают и все). на мое: "могу ли я приехать к ним в клинику обследоваться и если что плохое, то лягу", мне ответ пришел прямо указывающий куда мне идти. послала она меня к врачу в жк. я честно в шоке была, что при договоре в 230 тысяч меня так послали. перезаключила договор на другого врача там. а в итоге вообще ушла в МД, узнав что туда приехала Вученович из Москвы (у меня рубец и она отличный спец в этой области).
    В МД все очень понравилось, все врачи отличные, хоть и молодые.

  3. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Девочки, расскажите подробнее,... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Solnethnaya
    Регистрация
    12.02.2006
    Сообщений
    3 034

    выбор частного роддома

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите подробнее, пожалуйста
    Что свое брали, что использовали из предоставленного. Я понимаю, что если в палате закончатся пеленки, то мне дадут ещё, но кроме этих одноразовых вещей, что имеет смысл взять?

    Просто у персонала очень странный подход: "возьмите зарядку для телефона, остальное мы предоставим", но я в это слабо верю, хочу подготовиться
    В Сестрорецком роддоме дают действительно всё.

    Для мамы: одноразовые трусы, одноразовые прокладки Бэлла, вкладыши для груди, ночные рубашки, халаты, тапки.
    Троксорутин от синяков, Бепантен, микролакс при необходимости.

    Для ребёнка: пеленки, разные виды слипов, пеленка-кокон, пинетки, шапочки.
    Подгузники Joonnies и Merries, влажные салфетки Хелен Харпер, Саб симплекс.

    Силиконовые накладки на грудь Medela, пакет для стерилизации, пустышка, бутылочка и смесь при необходимости.

    Если что-то заканчивается - то приносят ещё.

    Из своего мне понадобились только бандаж, зарядка для телефона, умывалка и шампунь, маникюрный набор (ногти укоротить, чтобы не поцарапать ребёнка).

    P.S. Рожала у Ланцовой О. П.
    И на дородовом полежала.
    "Порочный метод – грезить тем, что никогда не искал" К.К.[IMG]http://s.**********/4ba4dc1715cb5c0ad61895900cf31fe7.gif[/IMG]
    И пусть у меня ветер в голове... Зато от него красиво развеваются волосы!

    В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #64

    Цитата Сообщение от ВикаКлубника Посмотреть сообщение
    Она очень распиарена в инсте и видимо она неплохая ровно до того момента, пока у вас беременность без осложнений.
    потом через знакомых услышала, что у нее в этом РД самый большой % плохих деток, тк она слишком затягивает ЕР порой. КС не любит. Тут не могу точно ничего сказать..может слухи.
    я заключила с ней договор, а в 33 недели у меня были проблемы с симфизом, ходить не могла. сообщила ей, она сказала что с этим ничего не сделать, лежать, пройдет. а потом предложила таки к ним в стационар за 8тр в сутки..полежать там видимо и якобы обследоваться (а с симфизом только узи делают и все). на мое: "могу ли я приехать к ним в клинику обследоваться и если что плохое, то лягу", мне ответ пришел прямо указывающий куда мне идти. послала она меня к врачу в жк. я честно в шоке была, что при договоре в 230 тысяч меня так послали. перезаключила договор на другого врача там. а в итоге вообще ушла в МД, узнав что туда приехала Вученович из Москвы (у меня рубец и она отличный спец в этой области).
    В МД все очень понравилось, все врачи отличные, хоть и молодые.
    Вы ещё не родили? Очень интересно, как роды в МД)

  5. #65

    Родила. Но, у меня в итоге пкс было. Хотела ЕР, но неделе на 39, нн позже 40. Плод крупный, рубец, симфизит, гсд - букет уелый)
    Я уже рожала с рубцом и хотелось повторить красиво. Уютные родилки, к которым на машине можно подъехать и не оформляться в приёмном. Свечи, муж, ванна..но, мое тело меня берегло. В 40 решили больше не ждать. А в итоге рубец истончился, сама бы не родила. И воды зеленые. Врач все время была на связи и не настаивала походить еще. Стимулировать меня нельзя, да и врач не за стимуляцию что бы запустить роды раньше чем они бы начались сами.
    На пкс заранее не надо ложиться. Приехали утром в день операции. Сдали анализы, потом с мужем поднялись на послеродовое в палату. Там вещи оставили. Мужа пустили в операционную. Сама операция проходила на позитивной волне. Сделали мягкое КС. Ребенок на мне лежал минут пять, потом на столике, муж пуповину перерезал, его измерили, запеленали и мужу отдали. Они потом ушли в ПиТ, ждали меня. В Пите муж еще несколько часов побыл со мной. Ребенка на детское забрали, привлзили каждые два часа, прикладывали. На послеродовом все предоставляют, с собой реально можно взять только зарядку и свою косметику. Кормят 6 раз в день. Все очень внимательные. С налаживанием ГВ помогают. В палате очень удобное кресло качалка для кормления стоит. Вот сразу хочется домой такое☺
    Предыдущие роды были платные в первом меде и там эти деньги платятся исключительно что бы выбрать врача, остальному персоналу вообще все-равно, платно ты или омс, отношение одинаково не очень у некоторых. Тут же деньги платятся за комфорт на всех периодах пребывания в роддоме. Не знаю как все происходит на каких-нибудь семейных родах в роддомах, но я для себя поняла, что если уж и платить за роды, то платить за частный роддом.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Подскажите в какую сумму у вас выходит роды ? И если вы выбрали врача то можно фамилию ?
    Вам уже ответили по цене, всё правильно написали, единственное ещё добавлю, что персональная акушерка +27000, без этой доплаты будет дежурная

    Я встречалась с Ланцовой, не скажу ничего плохого, она хороший врач, я не согласна с мнением, что она только простых берет пациентов, это не так, у нее хорошая репутация не только среди пациентов, но и среди медицинского сообщества, и опыт у нее большой. Для меня чисто на эмоциональном уровне не пошло общение.

    В итоге я подписала договор с Черемисиной. Мне её посоветовала врач, у которой я веду беременность и которой я доверяю, потом я посмотрела её опыт работы и после личной встречи окончательно утвердилась в своем решении.

    Цитата Сообщение от Solnethnaya Посмотреть сообщение
    В Сестрорецком роддоме дают действительно всё.

    Для мамы: одноразовые трусы, одноразовые прокладки Бэлла, вкладыши для груди, ночные рубашки, халаты, тапки.
    Троксорутин от синяков, Бепантен, микролакс при необходимости.

    Для ребёнка: пеленки, разные виды слипов, пеленка-кокон, пинетки, шапочки.
    Подгузники Joonnies и Merries, влажные салфетки Хелен Харпер, Саб симплекс.

    Силиконовые накладки на грудь Medela, пакет для стерилизации, пустышка, бутылочка и смесь при необходимости.

    Если что-то заканчивается - то приносят ещё.

    Из своего мне понадобились только бандаж, зарядка для телефона, умывалка и шампунь, маникюрный набор (ногти укоротить, чтобы не поцарапать ребёнка).

    P.S. Рожала у Ланцовой О. П.
    И на дородовом полежала.
    Спасибо огромное за подробный ответ!

  7. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #67
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Для меня с выбором врача была большая проблема, очень советую посмотреть ролики на из Ютуб канале, там есть интервью с несколькими врачами, можно хотя бы поверхностно понять манеру общения врача и его подход к родам, плюс обязательно воспользоваться возможностью короткой неформальной (бесплатной) встречи, даже за 10-15 минут уже многое становится понятным. Я на день открытых дверей попасть не смогла ни разу, но это тоже хороший способ сориентироваться, хотя на сколько я знаю, Ланцова например на дни открытых дверей не ходит.

    Вообще, что касается именно Сестрорецка я исходила из мыслей, что там все врачи великолепные специалисты, там нет неопытных или плохих врачей, а следовательно нужно выбирать больше эмоционально, кто нравится по общению, по отношению к пациенту.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от ВикаКлубника Посмотреть сообщение
    Родила. Но, у меня в итоге пкс было. Хотела ЕР, но неделе на 39, нн позже 40. Плод крупный, рубец, симфизит, гсд - букет уелый)
    Я уже рожала с рубцом и хотелось повторить красиво. Уютные родилки, к которым на машине можно подъехать и не оформляться в приёмном. Свечи, муж, ванна..но, мое тело меня берегло. В 40 решили больше не ждать. А в итоге рубец истончился, сама бы не родила. И воды зеленые. Врач все время была на связи и не настаивала походить еще. Стимулировать меня нельзя, да и врач не за стимуляцию что бы запустить роды раньше чем они бы начались сами.
    На пкс заранее не надо ложиться. Приехали утром в день операции. Сдали анализы, потом с мужем поднялись на послеродовое в палату. Там вещи оставили. Мужа пустили в операционную. Сама операция проходила на позитивной волне. Сделали мягкое КС. Ребенок на мне лежал минут пять, потом на столике, муж пуповину перерезал, его измерили, запеленали и мужу отдали. Они потом ушли в ПиТ, ждали меня. В Пите муж еще несколько часов побыл со мной. Ребенка на детское забрали, привлзили каждые два часа, прикладывали. На послеродовом все предоставляют, с собой реально можно взять только зарядку и свою косметику. Кормят 6 раз в день. Все очень внимательные. С налаживанием ГВ помогают. В палате очень удобное кресло качалка для кормления стоит. Вот сразу хочется домой такое☺
    Предыдущие роды были платные в первом меде и там эти деньги платятся исключительно что бы выбрать врача, остальному персоналу вообще все-равно, платно ты или омс, отношение одинаково не очень у некоторых. Тут же деньги платятся за комфорт на всех периодах пребывания в роддоме. Не знаю как все происходит на каких-нибудь семейных родах в роддомах, но я для себя поняла, что если уж и платить за роды, то платить за частный роддом.
    Читаю второй отзыв про Лахту и такой положительный . Хорошо ,что всё так хорошо сложилось . Девочки ,вы меня извините ,что я всё про цены спрашиваю . А сколько у вас вышли роды ?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили по цене, всё правильно написали, единственное ещё добавлю, что персональная акушерка +27000, без этой доплаты будет дежурная

    Я встречалась с Ланцовой, не скажу ничего плохого, она хороший врач, я не согласна с мнением, что она только простых берет пациентов, это не так, у нее хорошая репутация не только среди пациентов, но и среди медицинского сообщества, и опыт у нее большой. Для меня чисто на эмоциональном уровне не пошло общение.

    В итоге я подписала договор с Черемисиной. Мне её посоветовала врач, у которой я веду беременность и которой я доверяю, потом я посмотрела её опыт работы и после личной встречи окончательно утвердилась в своем решении.


    Спасибо огромное за подробный ответ!
    Спасибо ,но вот судя по Инстаграм мне показалось ,что мы не сойдёмся с ней . Мне кажется она слишком зазнавшиеся ,может и показалось ,лично с ней не общалась .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  10. #70

    Я не писала что она берет только простых. Она берет рубцы, а это уже непросто. Это роды повышенного риска. Мне показалось не очень корректных со стороны врача, послать своего пациента и потом даже не поинтересоваться как самочувствие. А о ее хамском отношении в городских рд, отзывы в интернете есть))) не сошлись мы и слава Богу. Я уверена, что все это не просто так произошло. Не мой это врач и хорошо что это не в родах выяснилось.
    Я потом кстати тоже с чремисиной перезаключила. И она даже после расторжения договора с рд, мне написала. Спросила как дела и все ли нормально.
    Мне кажется, за такие деньги именно так и должно быть.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •