Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 

Тема: выбор частного роддома

  1. #81

    Цитата Сообщение от ВикаКлубника Посмотреть сообщение
    Она очень распиарена в инсте и видимо она неплохая ровно до того момента, пока у вас беременность без осложнений.
    потом через знакомых услышала, что у нее в этом РД самый большой % плохих деток, тк она слишком затягивает ЕР порой. КС не любит. Тут не могу точно ничего сказать..может слухи.
    я заключила с ней договор, а в 33 недели у меня были проблемы с симфизом, ходить не могла. сообщила ей, она сказала что с этим ничего не сделать, лежать, пройдет. а потом предложила таки к ним в стационар за 8тр в сутки..полежать там видимо и якобы обследоваться (а с симфизом только узи делают и все). на мое: "могу ли я приехать к ним в клинику обследоваться и если что плохое, то лягу", мне ответ пришел прямо указывающий куда мне идти. послала она меня к врачу в жк. я честно в шоке была, что при договоре в 230 тысяч меня так послали. перезаключила договор на другого врача там. а в итоге вообще ушла в МД, узнав что туда приехала Вученович из Москвы (у меня рубец и она отличный спец в этой области).
    В МД все очень понравилось, все врачи отличные, хоть и молодые.
    Олеся Павловна - врач, который специализируется на осложненных родах, если что )) Печально, конечно, что Вы не нашли взаимопонимания.
    Самый большой процент плохих деток у ОП? Откровенное враньё.

  2. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #82
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Я родила в Сестрорецкой клинике и рекомендую всем на 100% у кого есть возможность. Это того стоит. Все мое пребывание там реально сопровождалось очень внимательным персоналом. Я не только про врачей, но и сестры, консультанты. Налажено все отлично, все осмотры вовремя, еда по расписанию (кстати очень вкусная )Обеспечивают действительно хорошо: одежда и для тебя и для ребенка, одноразовые штуки типа прокладок и памперсов, давали молокоотсосы разные на пробу. Если учесть, что роды - это адский стресс, то они делают все для его минимизации.
    Короче, это правда было хорошо, всем рекомендую, если буду второй раз рожать, поеду туда.
    Не знаю, что ещё рассказать, могу ответить на вопросы.

  3. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Я родила в Сестрорецкой клинике и... »
    #83
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Я родила в Сестрорецкой клинике и рекомендую всем на 100% у кого есть возможность. Это того стоит. Все мое пребывание там реально сопровождалось очень внимательным персоналом. Я не только про врачей, но и сестры, консультанты. Налажено все отлично, все осмотры вовремя, еда по расписанию (кстати очень вкусная )Обеспечивают действительно хорошо: одежда и для тебя и для ребенка, одноразовые штуки типа прокладок и памперсов, давали молокоотсосы разные на пробу. Если учесть, что роды - это адский стресс, то они делают все для его минимизации.
    Короче, это правда было хорошо, всем рекомендую, если буду второй раз рожать, поеду туда.
    Не знаю, что ещё рассказать, могу ответить на вопросы.
    а у кого рожали?
    у меня совершенно нет желания вернуться, первого ребенка родила в Сканди ,второго в Сестрике,везде неидеально и с помарками
    шов кстати не особо хорош в этот раз,наполовину незаметный,наполовину красный и грубый,видимо 2 разных врача зашивали
    Я Инна
    Ко мне на ты

  4. #84
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от Aмаранта Посмотреть сообщение
    То есть Олеся Павловна "нет", потому что она Вам просто субъективно не понравилась в общении. Это же нормально, у всех своя волна. И хорошо, что есть возможность выбрать врача, поэтому ОП выбирают те, кому ее подход близок. То, что она ведёт Инстаграм, обозначается как минус, это тоже немного странно ))
    субъективно возможно.
    но она там устроила инста вещание и отмечание ,и даже второй пациент после кесарево ее не смутил.Некрасиво.Но,там ,видимо,главное нафоткаться ,поржать и прочее,этики ноль
    Я Инна
    Ко мне на ты

  5. #85
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    а у кого рожали?
    у меня совершенно нет желания вернуться, первого ребенка родила в Сканди ,второго в Сестрике,везде неидеально и с помарками
    шов кстати не особо хорош в этот раз,наполовину незаметный,наполовину красный и грубый,видимо 2 разных врача зашивали
    У Черемисиной Л.Б.
    Жаль, что у вас негативный опыт, но я не могу вас поддержать, мне нечего плохого сказать

  6. ответ для mi_a_mi , на сообщение « У Черемисиной Л.Б. Жаль, что у вас... »
    #86
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 810

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    У Черемисиной Л.Б.
    Жаль, что у вас негативный опыт, но я не могу вас поддержать, мне нечего плохого сказать
    О,она мне шила шейку на 17 неделе.
    Видимо нужно было с ней рожать)
    Поздравляю вас))
    Я Инна
    Ко мне на ты

  7. #87
    ... и просто красавица
    Регистрация
    26.06.2002
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    а у кого рожали?
    у меня совершенно нет желания вернуться, первого ребенка родила в Сканди ,второго в Сестрике,везде неидеально и с помарками
    шов кстати не особо хорош в этот раз,наполовину незаметный,наполовину красный и грубый,видимо 2 разных врача зашивали
    Инна, добрый день! А можно поподробнее что не устроило?

  8. #88
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    Поддержу за Фурштатскую. Не всё прям дословно, но поддержу. Одно то, что заведующий реанимацией
    там супер, это стопроцентно!!! Действительно один из лучших!

    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  9. ответ для Aмаранта , на сообщение « Олеся Павловна - врач, который... »
    #89
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от Aмаранта Посмотреть сообщение
    Олеся Павловна - врач, который специализируется на осложненных родах, если что )) Печально, конечно, что Вы не нашли взаимопонимания.
    Самый большой процент плохих деток у ОП? Откровенное враньё.
    к сожалению , это не вранье
    это действительно так, официальная информация из ДГБ
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  10. ответ для Mybaby , на сообщение « Я за Фурштатскую :love: Рожала там... »
    #90

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла что за род дом
    глянула, Без реанимации с такими ценными…
    Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    То, что у них заявлен один специалист, вчера закончивший вуз, который якобы реаниматолог, это несерьёзно. Я про детскую реанимацию. Из принимающих роды 4 врачей, из которых один - он же главный врач, второй- зав. опер блоком. Один с большим опытом и одна прошлогодний интерн. Как это всё организовать в плане штатного расписания? Кому повезёт?
    если дело в этом, то переживать не стоит - есть там реанимация, у всех четырех человек, которые там работают есть сертификаты реаниматологов, достаточный стаж работы в других (достаточно больших) учреждениях. ну и аппаратура конечно и оснащение.. больше скажу, у них есть лицензия чуть ли не перинатального центра, там и недоношенные случаются... просто это очень, очень дорого...

Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •