Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Хелп! Кошатники,посоветуйте!!!

  1. #11
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Лайну можно и для биотуалета взять, есть и такая, которая именно для туалетов , у лайны очень много видов, но для удаления надо именно те средства что для туалетов.
    Подруга удаляла пописы от пожилой собаки именно средствами для туалета, по моему это как раз логично использовать средства по прямому назначению, а все остальные только маскируют и если мы не чувствуем то это не значит что их не чувствуют животные.
    Так Лайна именно для ликвидации запаха мочи животных, что она и делает успешно

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  2. #12
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 962

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Какой у вас наполнитель? когда кошке проверяли здоровье?
    Иногда помогает смена наполнителя на комкующийся, это как песочек и кошки любят в нем копаться и охотно идут.
    Иногда проблемы со здоровьем дают такую картину, кошку чувствует себя не хорошо и таким образом показывает свое состояние привлекает к себе внимание.
    Попробуйте сдать мочу и кровь на анализ и сделать УЗИ внутренних органов.


    а это вряд ли получится при всем вашем желании, сейчас в связи с новыми законами усыпление животных по воле владельца никто не делает, только по показаниям при несовместимых с жизнью болезнях могут усыпить и то будут давить чтобы лечили и тянули((
    Усыпляют.

  3. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Усыпляют. »
    #13
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Усыпляют.
    кто и где?
    у нас так то закон принят о гуманном отношении к животным и усыпляют только при проблемах не совместимых с жизнью
    а вот принести кошку и сказать усыпите потому что гадит не усыпят ну или пообещают, возьмут деньги , а потом животное зоошизе попадает на "спасение" , а там слезливые истории на тему предательства и брошенных животных
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. ответ для komar , на сообщение « Хелп! Кошатники,посоветуйте!!! »
    #14

    Like! : 3
    Большое Вам спасибо, что все тут пишете.Я теперь ни за что не возьму никогда кошку

  5. ответ для тереха , на сообщение « кто и где? у нас так то закон принят... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 356

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    кто и где?
    Почти везде. можно усыпить при веских доказательствах. Решает только владелец.
    Например Сотникова в его клинике руками развели.или его протезирование
    Гадящих кошек( да и любых животных) в любой газете по объявлению усыпят и труп увезут еще.
    До ближайшей помойки.
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  6. #16
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Почти везде. можно усыпить при веских доказательствах. Решает только владелец.
    Например Сотникова в его клинике руками развели.или его протезирование
    Гадящих кошек( да и любых животных) в любой газете по объявлению усыпят и труп увезут еще.
    До ближайшей помойки.
    интересно девки пляшут..
    знакомые пытались усыпить кота и что то не было желающих, все врачи шарахались от такой просьбы, в итоге увозили кудато далеко в область в местную ветеринарку и там слегка не трезвый вет сделал это

    знакомая пыталась усыпить возрастную собаку именно по причине не держания, везде отказ
    даже в крематории для животных просили заключения врачей,а вот привезти просто на усыпления и кремацию по воле владельца тоже получили отказ

    для ветврачей
    можно усыпить при веских доказательствах.
    вот эти доказательства это болезни не совместимые с жизнью, а то что гадит это не повод для усыпления

    мне просто реально интересно,т.к. у меня несколько знакомых сталкивались именно с этой проблемой
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. ответ для Моэм , на сообщение « Большое Вам спасибо, что все тут... »
    #17
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от Моэм Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо, что все тут пишете.Я теперь ни за что не возьму никогда кошку
    Это ваше право, у меня 5 кошек и никто не гадит, думаете собаки дома не гадят? ага, щаз)) а еще хомячки и рыбки тоже гадят
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для Моэм , на сообщение « Большое Вам спасибо, что все тут... »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 356

    Цитата Сообщение от Моэм Посмотреть сообщение
    Большое Вам спасибо, что все тут пишете.Я теперь ни за что не возьму никогда кошку
    Не пугайтесь так))
    Они не все гадят)).
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  9. ответ для тереха , на сообщение « интересно девки пляшут.. знакомые... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 356

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    интересно девки пляшут..
    знакомые пытались
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Не пугайтесь так))
    Они не все гадят)).
    О, нет. Почитала, почитала видно так и буду любоваться чужими котиками. Опыт положительный с белыми крысами. Ребенок притащил. Уж как мы его любили, умнейшее существо. Но появился запах, всюду курковал сыр и колбаску. Жил всего два года. Потом подобрали на улице попугая Кореллу. В сравнении с крысой не понравился. И вот уже год любуюсь котиками, чужими

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •