Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Детский массаж и ЛФК ( профилактический , лечебно- оздоровительный ..)

  1. #61
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    От двух своих сыночков передаю еще раз большое спасибо для Насти! Много раз мы обращались к Насте за помощью и всегда курс массажа и лфк приносили огромный прогресс. Спасибо тебе за твой труд и умение расположить деток! До встречи😉
    Очень рекомендую Анастасию всем тем, кто в поиске грамотного специалиста!

  2. #62

    Великолепный специалист, профессионал. Не устаю восхищаться Анастасией и ее индивидуальному подходу к каждому ребенку. Выражаю огромную благодарность и уважение за титанический труд. Рекомендую.

  3. #63

    Спасибо Анастасие за профессионализм и такую безусловную доброту к детям.
    На все интересующие вопросы, относительно малыша, я получила ответы.
    И конечно не могу не отметить сколько позитива приносит эта девушка . Без сомнений через 3 месяца опять к Вам!

  4. ответ для NastyaKP , на сообщение « Ну вот и прошел наш очередной курс... »
    #64

    Очередной курс массаж одной и моих четырёх дочерей прошёл , как всегда позитивно, с хорошим настроением и улыбами.
    Спасибо Насте за человечность , профессионализм и безусловную любовь и к чужим детям .

  5. ответ для NastyaKP , на сообщение « Очередной курс массаж одной и моих... »
    #65

    Цитата Сообщение от NastyaKP Посмотреть сообщение
    Очередной курс массаж одной и моих четырёх дочерей прошёл , как всегда позитивно, с хорошим настроением и улыбами.
    Спасибо Насте за человечность , профессионализм и безусловную любовь и к чужим детям .
    Спасибо большое Насте за массаж для нашего мальчика. Обращаемся не первый раз. Всегда очень позитивная атмосфера. Много полезной информации, которую услышала от Насти. Всё просто супер🙌

  6. ответ для Polly95 , на сообщение « Спасибо большое Насте за массаж для... »
    #66

    Нам с дочкой очень понравился курс массажа с Анастасией . Занятия проходили эффективно , дочка отрабатывала всю насыщенную программу благодаря умению Анастасии расположить к себе в том числе . Результатом массажа я довольна , удалось избавиться от гипертонуса , а также мы получили массу рекомендаций , которыми пользуемся и с благодарностью вспоминаем Анастасию . До новы

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •