Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский массаж и ЛФК ( профилактический , лечебно- оздоровительный ..)

  1. #11
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    На прошлой неделе закончили очередной курс у нашей Насти и в очередной раз не устаю восхищаться! Грамотно, четко, профессионально и самое главное это индивидуальный подход и поддержка тк у нас не очень простая ситуация. Спасибо, Настя!

  2. #12

    Подскажите, пожалуйста, контакт Насти, как связаться с ней?

  3. #13

    Цитата Сообщение от ruslanka9 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, контакт Насти, как связаться с ней?
    +7 (931) 204-01-98

  4. #14
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    3 172

    Делали массаж сыну у Анастасии, в 8,5 мес ребёнок не сидел, были слабые мышцы спины. Понравился Настин подход к ребенку, сначала она постаралась наладить контакт, а не сразу начала массаж. Сказала, что если они с малышом не найдут контакт, если он будет плакать и никак его будет не отвлечь, то деньги она брать не будет и курс массажа придется прекратить. Но все получилось. Сын не очень любит чужих людей,но Анастасия не пошла по стандартному пути и подстроилась под него, оставляя напоследок процедуры, которые ему больше нравятся. Анастасия всегда доброжелательна, позитивна и пунктуальна. Первые пару дней просила отписаться как малыш спал, вел себя после массажа. Показала упражнения с помощью которых я могу сама укреплять мышцы ребенка в дополнение к массажу и ЛФК, которые она делала. Как результат, в середине курса малыш самостоятельно сел на кровати. В общем я очень довольна, что выбрала Анастасию! Рекомендую!

  5. #15

    С Настей сделали два курса массажа,с нетерпением ждём третий!После каждого курса огромный рывок в развитии у ребёнка.Настя моментально нашла общий язык с сыном,создала комфортную атмосферу,очень умело увлекает малыша не давая возможности впадать в капризы.На мой взгляд,Анастасия -уникальный профессионал!

  6. #16
    Наш человек Аватар для Алена-14
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    метро Академическая, бутлерова 13
    Сообщений
    5 730

    Всем здравствуйте. Мы делали 3 массажа у Насти. Настя настоящий профессионал. Мало того что она прекрасно ладит с детьми, так сразу когда пришла первый раз посмотрела карточку медицинскую. Сказала некоторые моменты. У нас была небольшая кривошея после буквально 4 занятия всё исчезло. Тк у нас мальчик, то был ленивый до ужаса. Но Настя всё сделала и да, мы хоть и поздно сели и поползли, но без Насти ещё позднее бы это было. Настя врач, массажист и отличный человечек. Спасибо большое.

  7. #17
    Старожил Аватар для СвинкаПеппа
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 398

    Like! : 1
    Спасибо большое за твои волшебные ручки, а так же за чуткое отношение к пациенту и к его маме!
    Проходим курс массажа у Насти уже далеко не первый раз и точно не последний, знакомы очень давно, за это время дочка выросла из мелочи до подростка. Спина у моей дочки проблемная, так что нам нужно не просто "размять", а действительно профессиональный медицинский массаж. Именно это мы и получили, вернёмся ещё и ещё, потому что я вижу положительные результаты и доверяю здоровье дочки ручкам Насти. После очередного курса уменьшились проявления болевого синдрома, повысилась подвижность и гибкость🙏
    Каждый раз мы получаем не просто массаж, а комплекс услуг: анализ ситуации до курса массажа и после с комментариями и рекомендациями, профессиональный и индивидуальный медицинский!!! подход, пунктуальность, потрясающее человеческое общение, мотивацию на заботу о здоровье (а подростка, поверьте, не всегда легко сподвигнуть на перемены в образе жизни). Помимо самого массажа в сеанс обычно ещё входит комплекс ЛФК, причем подбирается индивидуально в зависимости от проблемы. После завершения массажа мы продолжаем делать ЛФК по инструкциям Насти. И это приносит позитивные результаты!
    Если бы все так с любовью и ответственностью относились к своей работе/деятельности, как Анастасия, мир бы стал идеально прекрасным!🤗

  8. #18
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    Каждый курс массажа и лфк с Настей это прорыв для моего ребенка. Это что-то такое невероятное, что поймёт лишь тот, у кого были проблемы с развитием ребенка и кто занимался с Настей. Ребенок развивается и меняется на глазах после каждого курса.
    Мои искренние рекомендации и благодарности!!!

  9. ответ для krauze , на сообщение « Каждый курс массажа и лфк с Настей это... »
    #19

    Знакомство произошло по телефону 6 лет назад. Искала массажиста для младшей дочки после стремительных родов с кривошеей. Попробовав однажды, с другими массажистами больше нет смысла даже общаться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Это единственный медик, у которого для каждого маленького пациента отдельный халат на все 10 дней. Про количество отвлекающе-увлекающих фишек на разные возраста и характеры малышей вообще молчу.

  10. #20
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    С Анастасией познакомились в 2018 году, когда я искала массажиста для средней дочери. За первый год Анастасия провела три курса массажа. После каждого курса результат не заставлял себя долго ждать.
    Физическое состояние ребёнка улучшилось, окрепли ручки и ножки.
    После рождения младшей дочери я, конечно, пригласила Анастасию. Уже провели два курса массажа. После каждого курса у ребёнка появлялась новая умелка. Например, на последнем массаже, после второго сеанса моя младшая дочь уверенно села.
    Настя профессионал своего дела, отличный специалист, индивидуально подходит к ребёнку, ориентируется только на ребёнка. Всегда ответит на вопросы мамы и проконсультирует.
    Спасибо Вам, Анастасия Андреевна!

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •