Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Детский массаж и ЛФК ( профилактический , лечебно- оздоровительный ..)

  1. #41

    Фух, успели! Сделали профилактический массаж старшей дочери в конце сложного учебного года. А это, я вам скажу, непросто, учитывая плотный график Анастасии. Как всегда качественно. Отдельное спасибо за психологический подход к уже взрослой девушке. (13 лет). Настя попросила после двух занятий оставлять их наедине. У Анастасии какие то невероятные способности выводить детей (да и взрослых, че уж там) на откровенные разговоры чтобы можно было услышать ребёнка, его страхи, переживания и решить проблемы нетолько медицинского характера 🥳

  2. #42
    Ветеран Аватар для atuna7
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Большевики / Дыбенки...)
    Сообщений
    985

    Очень рада, что в своём время нашла этот топик и контакт Анастасии Андреевны. Мы буквально неделю как закончили курс массажа (дочке 8 месяцев и пыталась вставать). После массажа встали уверенно, и теперь делаем это постоянно😁 спасибо большое за грамотный подход к ребятенку и позитив! Будем обращаться ещё❤ очень советую всем,кто ищет качественный массаж деткам

  3. #43
    Гость
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    20

    Анастасия нашла вас по отзывам на литлване. Так много положительных отзывов, теперь сама могу это подтвердить
    Настя отличный массажист и очень приятный, коммуникабельный, позитивный человек! Прежде чем начать курс массажа, Настя узнает все о малыше: его режим, смотрит УЗИ, диагнозы/назначения врачей. График свой подстраивает под малыша, за что ей премного благодарны! Контакт с малышом был найден сразу же, к тому же у Насти дар увлечь/отвлечь малыша 😊 Настя интересный собеседник и целый кладезь полезной информации по деткам.
    Массаж нам дал толчок, теперь наш шилопоп во всю стоит у опоры ,правильно сидит и делает первые шаги. Дома выполняем упражнения от Насти.
    Спасибо большое ❤️ всем вас советую🙏

  4. #44

    Анастасия, мы с дочей тоже хотим поблагодарить Вас! Счастливый случай свёл меня с таким профессионалом, кладезем полезной информации в деле воспитания деток и очень приятной девушкой! За 10 сеансов дочка научилась ползать на четвереньках и сидеть (до этого только по-пластунски и вставала у опоры), физически окрепла. Настя знает, как найти подход к ребёнку, поэтому малышка не плакала, хоть сеанс длился не 30 минут и даже не час, а значительно дольше. Анастасия показала мне кучу упражнений для занятий с малышкой, так что мы продолжаем тренировки уже сами😉 пунктуальность, позитив, знания и умения - это все Настя! Спасибо Вам! Уже с нетерпением ждём новых встреч)

  5. #45
    Гость
    Регистрация
    01.07.2023
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Нам посоветовали массажиста Анастасию знакомые. Они как раз обращались к ней уже во второй раз.
    И мы очень рады, что обратились с первым массажиком для нашей малышки именно к ней. Анастасия профессионал своего дела. Каждую встречу мы получали не только массаж, но и очень много интересной и познавательной информации. Я, как мама первого ребёнка, узнала очень много нового и ценного для развития своей дочери. С первого знакомства понятно, что Анастасия очень любит детей и к каждому ребёнку находит персональный подход. Тк все детки разные, со своими характерами и причудами☺* Ещё на середине курса, доча начала свободно переворачиваться.*
    На последнем занятии было очень грустно расставаться и мы знаем, что вернёмся ещё не один раз. Спасибо вам огромное, за ваш труд и вклад в здоровье наших детей.

  6. #46

    И снова я готова писать восторженные отзывы о работе Анастасии! Анастасию нашла по отзывам на Литлване еще для первого своего малыша, когда ждали вторую малышку, одной из первых мыслей было, что надо написать Анастасии и «забить местечко»)) Были очень рады встрече и я, и старший ребенок и малышка) Каждое занятие было для малышки в радость, она не плакала и много-много улыбалась) До массажа нам говорили про низкий тонус и необходимости массажа, что Анастасия подтвердила. После курса массажа доченька стала уверенно держать головку, и практически сразу завертелась во все стороны) Мастерство и профессионализм как всегда на высоте! Как и со старшим ребенком хотим сделать еще курс, и уже очень ждём встречи!

  7. #47
    Гость
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Вот уже третий раз и как всегда отличный результат! Малыши ходят ровно и уверенно. Спасибо Анастасии. Ждём ее всегда с нетерпением!!!

  8. #48
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    Уже даже не вспомню какой раз к нам приезжала Настя. Недавно закончили очередной курс и, как всегда, все прошло хорошо. Выбор специалиста всегда очевиден и остается неизменным) Настю любят дети, я люблю ее подход к детям. Профессионал своего дела! Поставила нам на ноги младшего ребенка, несмотря на все сложности.
    Пысы: Спасибо тебе огромное за твой вклад в моего младшего!

  9. ответ для krauze , на сообщение « Уже даже не вспомню какой раз к нам... »
    #49

    Делаем массаж у Анастасии с 3-х месяцев ( сейчас ребенку 1.11).Анастасия профессионал своего дела!Если ребенок плачет ,успокаивает,отвлекает и только когда малыш успокоился,продолжает делать массаж.Анастасия не только массажист высокой квалификации,но еще дает очень ценные рекомендации!Спасибо ей огромное!!!

  10. #50

    Тоже хочу добавить свой отзыв в копилку😁
    Только закончила курс сыновьям, обращалась уже второй раз. Спасибо Анастасии за коммуникабельность, легко нашла подход к деткам, младший 2х лет выдерживал час, что удивительно для его возраста, в первый в 8 месяцев не очень хотел лежать.
    Старший теперь зарядку делает из простых упражнений, показанных ею. Спасибо за возможность подстроиться под сон малыша и выезд за город. Благодарю, буду обращаться ещё.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •