Страница 3 из 97 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Худею к новому году 2024

  1. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #21
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Привет!У меня сегодня минус 200.
    тут главное 21 день выдержать,потом организм привыкает и перестраивается.Я уже второй месяц худею и сейчас намного проще в плане еды.Если поначалу я с сожалением смотрела на жареную картошку,то сейчас совершенно равнодушна.Собираюсь расслабиться на Новый год,но иногда даже жалко становится потраченных усилий.Это ж будет шаг назад в плане веса.но излишняя строгость тоже ни к чему

  2. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #22
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Приветики. А у меня плюс. Эх.

  3. ответ для Игнатюшка , на сообщение « Да, от выпечки никуда не убежать. »
    #23
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Капля_Дождя Посмотреть сообщение
    Да, от выпечки никуда не убежать.
    а если не печь и не заходить в булочные?

  4. ответ для Twinn , на сообщение « а если не печь и не заходить в... »
    #24
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а если не печь и не заходить в булочные?
    У меня мама и бабушка пекут. К ним, периодически, в гости приезжаю. Не могу отказаться от выпечки из печи.

  5. ответ для Twinn , на сообщение « а если не печь и не заходить в... »
    #25
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а если не печь и не заходить в булочные?
    Сама, если пеку, почти не ем. Есть кто съедает.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Капля_Дождя Посмотреть сообщение
    Сама, если пеку, почти не ем. Есть кто съедает.
    моя мама так же: если печет, то не ест. Так, говорит, нанюхаешься-напробуешься, что думать о выпечке пару недель невозможно
    а я вообще ничего и никогда не пеку. Домочадцы здоровее и мне экономия времени.
    Иногда прошу их выбрать: я все воскресенье пеку или мы: едем гулять, кататься на роликах/великах, идем в кино и т.п. Выбор их всегда однозначен. Мне, наверное, повезло

  7. ответ для Twinn , на сообщение « моя мама так же: если печет, то не ест.... »
    #27
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    моя мама так же: если печет, то не ест. Так, говорит, нанюхаешься-напробуешься, что думать о выпечке пару недель невозможно
    а я вообще ничего и никогда не пеку. Домочадцы здоровее и мне экономия времени.
    Иногда прошу их выбрать: я все воскресенье пеку или мы: едем гулять, кататься на роликах/великах, идем в кино и т.п. Выбор их всегда однозначен. Мне, наверное, повезло
    Мы тоже любим активный отдых, но и выпекать иногда успеваю. )))

  8. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #28
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    А я бы с удовольствием испекла что-нибудь.но мы живём с родителями мужа и на кухню вечная очередь.Иногда весь день голодная сижу,пока муж не приедет.Свекровь хотелки свекра на кухне выполняет.Ребенку готовить только хожу.А кухня маленькая,трёмся там друг об друга.Очень не люблю,когда кто-то рядом крутится

  9. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #29

    Доброе утро!
    Отчет на 30.11 вес 85.9 ((( Захотелось солененького на ночь... Составила приблизительный план, между 13 и 20 числом КД, будут погрешности в весе, т.к. у меня всегда отёки и +2-3 кг за 1-2 дня.
    План :
    6 дек. - 84 кг
    13 дек - 82 кг
    20 дек - 80 кг
    27 дек - 78 кг
    План для меня выполнимый, худею быстро если хочу, но , блин, не хватает силы воли. У меня поддержка веса 3500 ккал, худею даже на 2500 ккал, когда диеты расписывают на мои показатели 1500 - 1700 ккал. А я все равно умудряюсь свои 3,5 наесть Есть больше белка тоже не спасает! Признаюсь, даже несколько раз пыталась вызвать рвоту... не получилось, сама понимаю что это плохо... Племяница мужа так после каждой беременности худеет, а вот у меня не получается вызвать, ну это и хорошо , незнаю до чего б я себя довела. Значит буду себя нагружать делами, тем более , что нужно уборку перед новогодними праздниками сделать и морозилку потихоньку за неделю до праздников, полуфабрикатами домашними заправить. В общем буду себя работой отвлекать

  10. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #30

    У нас дома , я сама хозяйка, свекру 84 года, капризный до еды! А муж и того хуже. Дети просят что то испечь. А я вот не могу печь и не есть, от запахов сразу всё само в рот запрыгивает... Люблю кофе натуральный, чашек 3-5 в день пью и естественно с конфеткой... Сварила зелёный чай с молоком, так за 2 дня ни одной чашки не выпила, стоит в холодильнике. Хотя варила для разгрузочного дня или вечером аппетит перебить.

Страница 3 из 97 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •