Страница 6 из 97 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Худею к новому году 2024

  1. ответ для SvetikSonne , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/61a6ffd8f... »
    #51
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2021
    Сообщений
    93

    Классно! А долго вы скидывали эти 9 кг, которые ушли?

  2. #52
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2021
    Сообщений
    93

    Я себя ругаю что на прошлой неделе выдержала 6 дней и сорвалась, сейчас бы уже скорее всего весила килограмм 65

  3. #53
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    С 23 октября .1,5 месяца

  4. ответ для SvetikSonne , на сообщение « С 23 октября .1,5 месяца »
    #54

    Доброе утро!
    Отчет на 1 дек вес 86.4 ((( Прям плакать готова Понимаю , что отёки, но так обидно ((( Вчера выпила 2 большие чашки молокочая, думала отёки пройдут, а тут вон как... Ем часто по немного, вроде должен начать уходить вес...
    План :
    6 дек. - 84 кг
    13 дек - 82 кг
    20 дек - 80 кг
    27 дек - 78 кг

  5. #55
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2021
    Сообщений
    93

    Не надо плакать, у вас скорее всего уходят объемы, а килограммы пока стоят. У меня такое было. Тоже кушала часто по не многу, по весу ушло всего 4 кг, а в объемах я уменьшилась очень сильно, тогда выдержала около 20 дней

  6. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #56
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Всем привет.
    Сегодня минус. Зажоров на ночь не было.
    Вчера 87,1, сегодня 86,7. Сегодняшний вес буду брать как старт.
    Теперь главное вверх не подниматься.
    Сегодня зарядку поделаю, надо видео в инете посмотреть какое-нибудь. Минут на 10 для начала. Нужно приобщаться.

  7. #57
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Цитата Сообщение от СтройнаяЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Отчет на 1 дек вес 86.4 ((( Прям плакать готова Понимаю , что отёки, но так обидно ((( Вчера выпила 2 большие чашки молокочая, думала отёки пройдут, а тут вон как... Ем часто по немного, вроде должен начать уходить вес...
    План :
    6 дек. - 84 кг
    13 дек - 82 кг
    20 дек - 80 кг
    27 дек - 78 кг
    Не так всё страшно чтобы плакать. Это только начало, до нового года есть время.
    Будем красотками.

  8. ответ для Twinn , на сообщение « а вот не надо семье про это знать :))... »
    #58
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 186

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а вот не надо семье про это знать все только здоровее будут
    а Вы вместо возни на кухне, а потом упреков себя за излишне съеденное, займетесь более приятными делами
    Давай на ТЫ?
    Вот тоже про это подумываю. Бабушек с выпечкой хватает, пусть они готовят )))).

  9. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #59

    Давайте все на ты!
    Я и сама понимаю, что тут слезами не поможешь, но времени всё меньше до праздников. Хочется дать себе хороший старт! Через 2 недели начнутся отёки перед КД. Надеюсь что когда они сойдут, (это как раз будет перед новогодними праздниками) будет хороший минус! Так что буду стараться! Хочу составить список дел перед праздниками ( уборка и т.д) и отдельно список полуфабрикатов которые нужно приготовить, в общем надо себя загрузить делами... Сегодня перебрала косметику, провела ревизию по быстрому и вынесла 3 пакета в мусор))) с задачей отвлечь себя от обжорства справилась. Посмотрим на завтрашний результат, надеюсь на отвес!

  10. #60
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от СтройнаяЯ Посмотреть сообщение
    Давайте все на ты!
    Я и сама понимаю, что тут слезами не поможешь, но времени всё меньше до праздников. Хочется дать себе хороший старт! Через 2 недели начнутся отёки перед КД. Надеюсь что когда они сойдут, (это как раз будет перед новогодними праздниками) будет хороший минус! Так что буду стараться! Хочу составить список дел перед праздниками ( уборка и т.д) и отдельно список полуфабрикатов которые нужно приготовить, в общем надо себя загрузить делами... Сегодня перебрала косметику, провела ревизию по быстрому и вынесла 3 пакета в мусор))) с задачей отвлечь себя от обжорства справилась. Посмотрим на завтрашний результат, надеюсь на отвес!

    отличный способ! и порядок дома и килограммы уходят

Страница 6 из 97 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •