Страница 96 из 97 « Первая  «  4686929394959697 Последняя »  » 

Тема: Худею к новому году 2024

  1. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #951
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 021

    А у меня очередная попытка убрать вредную привычку (помимо питания). Что не заглянула в топ раньше? Можно было бы сегодня на диету зайти, но пицца в холодильнике победила, а радости не принесла.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « А что у Вас тут где? ОГ, ОТ, ОБ? Талия... »
    #952
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А что у Вас тут где? ОГ, ОТ, ОБ? Талия больше бедер?
    Да,вот такое телосложение.Попа плоская,одно расстройство.Хорошо,грудь присутствует

  3. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #953
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    У меня Новый год не удался.А сегодня брат в гости зашел.Вот пью красное вино и ем грудку куриную запеченную.Завтра будет строгое ограничение.А праздник сегодня я заслужила.Столько убирала,наряжала,три дня готовила.Имею право отдохнуть,зарядиться позитивом и ринуться в бой.Заказала электронные весы.Буду взвешивать порции и даже,может быть,займусь подсчетом КБЖУ.Так я ещё не худела

  4. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #954
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 021

    Надо бы год на 2023 изменить и продолжать двигаться к цели. У меня очередная попытка уйти от никотиновой зависимости. Но подсела плотно на пироги сладкие. Кофе стала пить с сахаром. Хулиганство сплошное.

  5. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #955
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Я наоборот без сахара стала пить.Взвешиваю порции,считаю калории,особо себя не ограничиваю.На голой гречке не сижу.Утром ела отварной рис и запеченную скумбрию,кофе и кусочек хлеба с сыром.Вкусно и сытно.Взвесилась,не вытерпела.Отвес с 3 января 1 кг 700г

  6. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #956
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 021

    Здорово. Я почему то скумбрию вообще не покупаю почти, если только засолить, но это сразу отеки.

  7. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #957
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Я тоже сама солю скумбрию.И запеченная тоже нравится.Обычно я её просто солью и перцем натираю и в фольге запекаю.Еще лук кружочками внутрь кладу.А тут с картофелем фаршированную запекла.Очень вкусно получилось.
    Вчера после обеда напал жор.Мела всё подряд.Внутри прям пустота какая-то и чувства насыщения не было.Это что-то с гормонами видимо и стрессы тоже.Сегодня гораздо легче в этом плане.Еще прошлась пешком 4 км.Ребенка в садик отвела,маму навестила.Она приболела,ингалятор ей отнесла,чтоб легкие подлечила.Потом ещё дома в саду спилила несколько вишен кроликам на корм.Физнагрузка на морозе приличная получилась.Сейчас уборкой займусь,пока дома никого нет.По калориям пока 1383 насчитала,ещё легкий ужин какой-нибудь будет

  8. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #958

    Доброе утро, девочки! Всем удачи в новом году и достигнуть той циферки на весах, которая будет радовать глаз и в отражении в зеркале!

  9. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #959

    Эту темку создавала я, если кто знает как выйти на модератора, напишите пожалуйста! Смотрела в справке, написано одно, а у меня такой строки нет!

  10. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #960
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 021

    Вы хотите удалить? Может не надо? Будем продолжать идти к своей цели.

Страница 96 из 97 « Первая  «  4686929394959697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •