Страница 1 из 97 123451151 Последняя »  » 

Тема: Худею к новому году 2024

  1. #1

    Худею к новому году 2024

    Привет! Я здесь новенькая! Создаю эту тему как дневник похудения к новому году. Мой вес на сегодня 86 кг. Ещё в мае была 78кг. Худею я быстро, но нехвает силы воли и пинка под пятую точку! 😉 Когда то сидела на другом форуме, очень хорошем, но его удалили. Ищу единомышленников 👍 Предупреждаю, что худею не только на отказе от каких то продуктов, но и на чаях с известным эффектом. Т.к. цель - 6-8 кг за месяц. Поясню почему такая цифра: у меня отёки нижних конечностей и при отказе от сахара и соли, за 1-2 суток может уйти сразу 2-3 кг🙃 Кто со мной, добро пожаловать!

  2. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #2
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Привет!Я тут тоже новенькая.Тоже довольно быстро худею.Тоже сидела на другом форуме,но его закрыли.YKT.ru-Худеем вместе.Никогда не пила чай для похудения.На несоленой гречке и зеленом чае легко уходило до 12 кг в месяц.Можно зеленый чай с медом,имбирём и лимоном заваривать.Вкусно и полезно.Ускоряет метаболизм и способствует снижению веса.
    Также склонна к отекам из-за огромной любви к соли и всему соленому(рыба соленая и сушеная,чипсы,сухарики,жареные семечки с солью,попкорн домашний соленый и т.д.)За сутки отказа от соли иногда до 3 кг уходило.

  3. ответ для SvetikSonne , на сообщение « Привет!Я тут тоже новенькая.Тоже... »
    #3

    Цитата Сообщение от SvetikSonne Посмотреть сообщение
    Привет!Я тут тоже новенькая.Тоже довольно быстро худею.Тоже сидела на другом форуме,но его закрыли.YKT.ru-Худеем вместе.Никогда не пила чай для похудения.На несоленой гречке и зеленом чае легко уходило до 12 кг в месяц.Можно зеленый чай с медом,имбирём и лимоном заваривать.Вкусно и полезно.Ускоряет метаболизм и способствует снижению веса.
    Также склонна к отекам из-за огромной любви к соли и всему соленому(рыба соленая и сушеная,чипсы,сухарики,жареные семечки с солью,попкорн домашний соленый и т.д.)За сутки отказа от соли иногда до 3 кг уходило.
    Я не могу без натурального кофе с конфеткой 4-5 раз в день, фрукты, особенно виноград, хурма и т.д. То что желательно не есть, выпечка... А когда дома всё это любят и просят, как отказать и как отказаться 🤷🏻*♀️ Я худела на " голливудской диете" она для меня очень подходит, т.к. есть ограничения что можно есть, остальное нельзя. Думаю нужно начать именно с неё и не с утра , а сейчас 👌 хоть я и наелась ролов 🙃 Никак не могла настроиться, очень нужна поддержка единомышленников и каждодневный контроль со стороны и отчёты, чтобы было стыдно 🙈

  4. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #4

    Начинаю вести дневник сброса лишнего веса
    Отчёт на 26.11: вес 86 кг
    Купила продукты для этого, курицу, яблоки, огурцы, яйца, апельсины, стевию 0 калорий.
    Все нарушения буду вписывать сюда в отчётный пост
    Верю , что всё получится!

  5. #5
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Получится!Главное-настрой.Я 2 раза худела.На 25 и 21 кг.На голом энтузиазме.Поддержки не было,наоборот.Насмешки и угрозы анорексией.Но у меня получалось.После первого похудения вышла замуж и муж был против диеты.Сам любит поесть и не мог смотреть,как я голодаю.А после второго раза забеременела.родила и кормила грудью полтора года.Теперь вот третий раз худею.За месяц ушло 7 кг400г

  6. ответ для SvetikSonne , на сообщение « Получится!Главное-настрой.Я 2 раза... »
    #6

    Какой результат 👍 Я сильно поправилась после первой беременности, во вторую беременность вышла из роддома 70 кг... так себе нравилась!!! Думала похудею ещё на 5-6 кг, но наоборот набрала 12 ... и это за 1,5 месяца 😭 Потом худела, набирала, качели в общем. Но понимаю, что тянуть больше нельзя, и дело не только в новогодних праздниках! В весе 77-78 очень хорошо себя чувствовал, очень ронравилось это ощущение и вот за 3 месяца я 86 кг🤪 Понимаю , что половина это отёки, но все равно неприятно🤦🏻*♀️

  7. #7
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Я с роддома вышла в весе 92,5 кг.За полгода кормления похудела на 10 кг.Боялась навредить ребенку,чтоб ни колик,ни аллергии.Питалась гречкой и постным супом.А как прикорм стала вводить,так и начала поправляться.Дошла до 100 кг.Теперь вот хочу до 75-70 кг скинуть

  8. ответ для SvetikSonne , на сообщение « Я с роддома вышла в весе 92,5 кг.За... »
    #8

    Отчёт 27.11 вес 85кг 350гр минус 650 гр
    Хоть и не выспалась!

  9. ответ для SvetikSonne , на сообщение « Я с роддома вышла в весе 92,5 кг.За... »
    #9

    Чего не сделаешь ради детей! У меня максимальный вес был 86.9! Рост 170, по началу не очень заметны кг вот это и плохо в моем случае! Мне тоже ваши циферки 75-70 очень нравятся! Тоже к ним иду 👌 В том форуме прям цели себе ставила, на каждую неделю и писала каждое воскресенье отчёт за неделю! Нужно сюда эту хорошую привычку перенести👌 Светлана, у Вас есть своя тема? Я бы тоже поучаствовал в группе поддержки 👍

  10. #10
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Нет,своей темы нет.Я везде по чуть-чуть отписываюсь.
    Девчонка за 80 ...
    Ставки,деньги,споры,драмы...
    В 1000 раз ...
    У меня рост 178.Тоже лишний вес как-то распределяется,что не сразу замечаешь перебор.Но стало трудно наклоняться,в плане гигиены тоже неудобно и в одежду не влезаю.Дома халат 56 размера на все случаи жизни ношу.А в шкафу сиротливо лежат джинсы,которые носила,когда весила 77 кг.5 лет назад...

Страница 1 из 97 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •