Страница 49 из 97 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 

Тема: Худею к новому году 2024

  1. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #481

    Добрый день! Вес тот же, не в плюсе, хоть это радует! Начала уборку в доме после новогодних праздников! Из опыта знаю, что нужно занять себя работой! У кого как продвигаться дела?

  2. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #482
    Старожил Аватар для Игнатюшка
    Регистрация
    26.11.2021
    Адрес
    Там ... за горизонтом ... Там-тарам, там-тарам ...
    Сообщений
    1 185

    Всем привет.
    Я калории начала считать сегодня. Вес держался 90,
    сегодня прогресс )))))) 89,9

  3. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #483

    Привет! Видимо все усиленно худеют! 🌷 А у меня новая мотивация! Пригласили на свадьбу 20 февраля! Так что нужно сбросить лишние кг быстро и нужна отметка на весах 78 кг 👈 Утром взвешивание и начинаю! Снова убираю завтраки, оставляю натуральный кофе с 1/3 конфеты. Ввожу жидкие супы, горячий чай без сахара, воду. Перед новым годом это дало неплохой результат.

  4. #484

    Новая циферка 👍 Так держать! Я хочу хотя-бы записывать вручную что ем! На подсчёт калорий пока нет времени. Может если увижу список всего, жрать перестану! 😆
    88,4 ➡️ 65
    9.01 - 86,5
    План : к 15 января 83 кг
    22 января 82 кг
    1 февраля 80 кг

  5. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #485

    Привет! Вес 85 кг, пока 😉 завтрак в 10.30-11.00. Сижу пью чай со стевией. В плане сегодня общая уборка дома( протереть пыль, пропылесосить, помыть пол), искупать детей и собрать дочь в школу. Если успею глажка, хотя-бы часть. Нужно ещё под навесом у дома порядок навести, убрать лишнее. Работы себе придумала, надеюсь всё успею и не съем лишнего!

  6. #486

    Отличный план! Я тоже сегодня буду дома уют наводить!

  7. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #487

    Не всё успела, но и не объелась, т.к. заняла себя делами. Завтра так же отложу завтрак до 10-11 часов. Скоро КД , надеюсь сдержаться, обычно на сладкое и мучное тянет и отёки сильные. Может чаи с утра начну пить опять.
    Куда все делись?

  8. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #488

    Доброе утро вес 84.9, минус 1,6 кг за неделю. Нужно сбросить ещё 6-7 кг за 3 недели. Перед КД вес особо не уходит из за отёков они обычно 2-3 кг у меня, так что цифра вполне реальная. Главное загрузить себя работой и не наедаться на ночь.

  9. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #489
    Активный участник Аватар для SvetikSonne
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    505

    Доброе утро🙂Отличный результат за неделю! Если б так стабильно шло всегда, то худеть было бы легко и приятно. А то потом как встанет вес или ещё хуже-прибавка мизерная и всё, настроение падает😟
    Я готовлюсь с 1 марта вернуться к этому вопросу. Как раз полгода до моего 35-летия будет. Чтоб на фото сносно получилась. Хотя я по праздникам уже давно не фотографировалась, потому что вечно какой-то скандал в этот день и я вся в слезах, опухшая и некрасивая. Два Новых года подряд без фото

  10. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Худею к новому году 2024 »
    #490

    Доброе утро вес тот же, невыспалась. Легла поздно, встала рано, т.к дочь в школу собирать 🧐

Страница 49 из 97 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •