Всем привет.
Ищу сад, дочери 3 года. Ходим в частный с осени, я выбирала его долго по отзывам, еще когда беременная валялась. К тому времени как у нас вроде появился настрой для сада, сад немного изменился, точнее название осталось, а коллектив сменился полностью. В целом все более или менее. Но если по мелочкм придираться то наберется достаточно минусов, ну и если честно способ набора коллектива не очень понравился - объявления на остановке возле сада... В целом ощущение что платим за то же что и в муниципальном саду бесплатно. Хотя сравнить не могу, в муниципальном не были.
Я периодически просматриваю садики удобные территориально, но как почитаю отзывы везде одно и то же, все пишут про невнимание воспитателей к детям на площадке, про "одно название, а не английский" и про не всегда корректные методы воспитания.
Кто-нибудь подскажите, есть у нас в городе на юго-западе сады в которых или своя площадка рассчитанная на трехлеток или реально внимательные воспитатели, которые не расслабляются когда доведут до площадки, а наблюдают за детьми?
А еще где есть видеонаблюдение и воспитатели с настоящим пед.образованием?
Это ведь все сады обещают, неужели среди них нет ни одного кто бы реально выполнил все заявленное???
Или может надо искать конкретного воспитателя?